Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения

Мэричка , ну нет конечно. Лежал себе помидор Дзинтарс куб, дозаривался так давно уже ;D решила скушать его, разрезала пополам , а таамм  :o 2 зеленых раскрытых листика :-*. Ну вот как его выкинуть :-, зачерпнула госточку земли у цветка ( не первый год он меня так выручает) посадила, а 30 сентября перевалила в 500 гр и не поливала, до сих пор, да и при перевалки пару сталовых ложек воды всего полила.

Ссылка на сообщение

Алена,а я вот думаю,ну что его мучить не поливая...Ладно Стас,он потом их на улицу высаживает,хоть и не поливает,но все же им влага из земли поступает...У наго ж фундамента нет,и пленка близко к стволам...дождь и конденсат какой-никакой стекает...А если мы в теплице не будем поливать...Я попробовала...но они ж у меня как в бетонном коробе-фундамент то на полметра вглубь идет,да еще приподнятые грядки,снизу всякая ерунда-обрезанные ветки,мусор деревянный,листья...все это без воды и не думает гнить ...все сухое...Посадила я свои бедные помидорки,ну да,они не умерли,и тянуться перестали вверх-куда им...лишь бы выжить...Так что смотри,надо ли тебе это...все-таки без воды -это ж не эпифиты типа бромелиевых,они из воздуха влагу не очень-то берут...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Я вот в альбом себе как то  ;D :P вставила 2 фото а вот оттудавставить их в сообщение ума не хватает совсем никак :( ;D
Аленка! Я надеюсь ты не против будешь, что я втсавила его вместо тебя
Ссылка на сообщение

Аленушка,доброй ночи!!! Какой красавчик у тебя!!! Вот точно-не побегу сеять,только потому,что 12 минут первого ночи. нет не побегу...  Такой зелененький,листики мохнатенькие. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Верочка не вставляются совсем, ну да ладно, не хочу в это вникать :(

Аленушка, здесь я с тобой согласна!  Мне даже не хочется читать о новшествах про вставку фоток!  Ну не програмист я и работа с компом не связана

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Аленушка,доброй ночи!!! Какой красавчик у тебя!!! Вот точно-не побегу сеять,только потому,что 12 минут первого ночи. нет не побегу...  Такой зелененький,листики мохнатенькие. :thx: :thx: :thx:

 

 

 

 

Мариш если будешь сеять, то только 1 шт и на нем агротехнику свою проверять и записывать, когда и чем поливала, и досветку придется делать, короче умумукаешься больше ;D, но если заняться охота чем то, то прекрасное развечение :hey:

Ссылка на сообщение

Неллик, я его неполиваю , не потому что экспериментатор, а потому что забываю про него всегда, а он как то выживает ???

Еслидо весны дотянет, на пасынки точно пущу, обещаю :)

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Мариш если будешь сеять, то только 1 шт и на нем агротехнику свою проверять и записывать, когда и чем поливала, и досветку придется делать, короче умумукаешься больше ;D, но если заняться охота чем то, то прекрасное развечение :hey:

 

Я бдю :hid:.

Полностью согласен :yep:.

Ссылка на сообщение

Стааассиик  :-*спасибо за одобрение, до тебя нам всем шагать и шагать еще  :-, но очень хочется :-[. Вот стоит цветок в 12 ти литровом горшке, и я уже косо так на него поглядываю ;D. Земли мешок привезла с дачи, растюха на подоконнике имеется, осталось дело за малым....,

Ссылка на сообщение

Стасик, спасибо котяра , дай за ушком почешу и по животику поглажу ::)

 

 

Я счас фотку уберу, просто я не верила, что получится ???

Ссылка на сообщение

Алёнка! УРА! Тебе уже лучше? Правда?  :mail2:  И фото у тебя просто прелесть  :yep:

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ален,что с тобой? Тебе плохо? Или ,наоборот,хорошо? Какое-то странное действо с авами... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки роднульки, лечим котею, пневмониния меньше стала, а вот сердечные ему всю жизнь пить :(.

 

Всем спасибо мои хорошие, что вы со мной в такое для меня время :-*, невсегда есть силы писать, а все читаю , все все.

Ссылка на сообщение

Аленушка,не грусти!Как говорил один старый монах:"Если ,ты,можешь изменить ситуацию,не стоит переживать!А если,не можешь,тем более не стоит!" Все наладится,обязательно,по другому и быть не может!А фотка и правда классная! :yep:

Ссылка на сообщение

Аленушка,спасибо большое!!! Получила сегодня твой конвертик, а там все, :-[ :-[ :-[ :-[  даже то, чего ты сказала  может не хватить... Спасибо,Аленушка, удачи и здоооооровья :hey: :hey: :hey: :hey:  тебе и твоим близким!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

:yep:Девочки у меня Зеленая буденовка  лежит , спеет с 1 сентября ???, вкус, картофельный ;D, вот незнаю, садить ли их , уж вкус совсем  :(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...