Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Только для мужчин


Рекомендуемые сообщения


Ну вот, так я и думала. Девчата, а может ну их на фик, пусть общаются. Заскучают - прибегут. А то только мужчины уединиться решили, а мы уже тут с любобытными носами. Будем почитывать втихушку.

Ссылка на сообщение

Цитата lord

Предлагаю общение в чисто мужском коллективе. У женщин есть процедурный кабинет.

У нас процедурный кабинет мужчины регулярно посещают. Кстати,  некоторые (не будем показывать пальцем) из здесь присутствующих, тоже. Не помню, чтобы мы кого-нибудь не пускали. Ну подглядывать хоть можно?

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Предлагаю общение в чисто мужском коллективе. У женщин есть процедурный кабинет.

Ну не гинекологический же. :D :D

Ссылка на сообщение

А вообще то наивные у нас ребята. Решили, что в таком, в основном женском коллективе, у них междусобойчик получиться. Мы ж как ФСБ.

Ссылка на сообщение

Любушка, тащи раскладушку! Ночевать будем здесь! Безобразие, притесняют! А то, сегодня в теме "Одуванчик - ускорение роста растений..." нам уже предложили - Может после опубликования темы девчатам на язык по гире вешать ?... (стр.2, ответ 18). Как вам это предложение? Я ж говорю -  дискриминация! Сегодня нам гири повесят, завтра в тему ходить запретят... А после завтра что? Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая... :hid: Тащите, Любушка раскладушку, тащите!

Ссылка на сообщение

Ой деФФки, я под столом просто валяюсь... у меня 2 часа ночи, все спят, а я ржу как лошадь (еще пытаюсь ржать по-тихому, прости оспади!)  :D :D :D :D

нам точно, хоть по три гири повесь... Мужчины, называется, тему завели!

Ссылка на сообщение

Ну чё вы так, пусть уж будет мужской, а лечить то  всё равно будем мы- женщины!!! :mail2: :D ;D

Кому Виагры (это сорт такой томата есть ) прислать, кому пажитника. :D

Ссылка на сообщение

Я тут пришла с извинениями  :thx:. Ну раз вы так решили... Но я все-равно буду подглядывать  :hid:. Лорд, извини,  ничего личного  8).

Ссылка на сообщение

Интересно! И как прикажите общаться? Ну, ладно. Мне хотелось бы услышать мнение мужчин узнавших жизнь, умудренных опытом вот на такой вопрос. Как известно, мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. В какой последовательности эти процессы происходили в Вашей жизни?

Ссылка на сообщение

Никто из мужчин не отвечает... Отвечу я за своего мужа, он у меня мужчина! Нет не так -он у меня МУЖЧИНА!

Он сначала наделал сыновей и не одного, а трех. Затем начал сажать деревья, а уж потом решил за дом взяться!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...