Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад, сезон 2015


борчаночка

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЖавороноК

Полечка, спасибки. если будет только возможность.

не успокоилась и нашла пакетик от Седека-Франт. пишут гибрид с высокими декоративными качествами.Назначение универсально :o

 

Будет,Катюш ;) :mail:

А твой Франт седековский=тому что ты и вырастила ;),это одно и то же :)

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Полюшка привет, прочитала и не увидела список твой посадок....не будешь писать?

 

Верочка,он еще сырой :-[ :-[ :-[

У меня утверждена только часть сортов,которые точно буду сеять,остальное..... :- :- :-

Выложу скорее всего после пикировки и приживания рассады :-[

Ссылка на сообщение

Поздравляю с открытием! Молодца! Много полезных советов написала. Про шприц - вообще здорово придумала. А я собираю пакетики из-под косметических дисков и думаю, на что-то же они сгодятся... Вот может на такие торпеды их пустить...

Ссылка на сообщение

Поля, привет! Прочитала, что ты Борофоску в томаты употребляешь... :D :D :D( во завернула :hid: :hid:).

Я обнаружила, что она за лето в земле не растворяется. :o :oЯ в этом году ее в лунки при посадки клала, а осенью я ее в неизменном виде там и обнаружила, спецом разрыла несколько, хотя поливала обильно и часто.

Ты ее растворяешь или как? Я чтой-то в ней совсем разочаровалась после этого. :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Поздравляю с открытием! Молодца! Много полезных советов написала. Про шприц - вообще здорово придумала. А я собираю пакетики из-под косметических дисков и думаю, на что-то же они сгодятся... Вот может на такие торпеды их пустить...

 

Свет :thx: :thx: :thx:

Про пакетики,посмотри какой объем земли в них получается :mail:,я пытаюсь то же придумать нечто подобное,что б переваливать не в стаканы,уж больно места много они занимают :-[

 

Цитата trofi

Поля, привет! Прочитала, что ты Борофоску в томаты употребляешь... :D :D :D( во завернула :hid: :hid:).

Я обнаружила, что она за лето в земле не растворяется. :o :oЯ в этом году ее в лунки при посадки клала, а осенью я ее в неизменном виде там и обнаружила, спецом разрыла несколько, хотя поливала обильно и часто.

Ты ее растворяешь или как? Я чтой-то в ней совсем разочаровалась после этого. :( :(

 

Леночка,привет :thx:

Вот лишний раз убеждаюсь,насколько разные у нас условия и насколько разная земля,не даром я написала,что что подходит для моих условий,может совсем не подойти кому-то ::).

Нет,Борофоску для лунок я не растворяю,сыплю сухую,но при осенней перекопке я ничего не нахожу,у меня торфянник :),ее я растворяю при обработке по листу ;)

 

Вообще про мин.удобрения тема достаточно сложная и неоднознаяная,имхо,если какие не растворяются в земле,лучше обрабатывать ими по листьям,больше толку будет :-[

Ссылка на сообщение
Ооо, Саня! :thx: :thx: :thx: :D Очень рада, что есть домик, куда я смогу придти без приглашения( надеюсь. :-[) Девочки, это настолько умнейший и добрейший человек!!! Полька, я тебя  :-* :-* :-*
С новым сезоном, счастья и благополучия, а мы будем , как ты, с большим энтузиазмом растить всё-всё! :thx:
Цветочная фея Лидушке! :-*
Ссылка на сообщение


Ооо, Саня! :thx: :thx: :thx: :D Очень рада, что есть домик, куда я смогу придти без приглашения( надеюсь. :-[
Цитата
) Девочки, это настолько умнейший и добрейший человек!!! Полька, я тебя  :-* :-* :-*
С новым сезоном, счастья и благополучия, а мы будем , как ты, с большим энтузиазмом растить всё-всё! :thx:
Цветочная фея Лидушке! :-*


Ну наконец-то,а то что-то давненько тебя было не видать :-* :-* :-*,я уж волноваться начала ::)
Конечно заходи,нефиг спрашивать 8)
На счет умнейшего...ты мне льстишь :hid: :hid: :hid:,я это....скорее безумный этузиазист ;D ;D ;D,"Люд-к,глянь чё делается..."-(с),меня во время в процедурке не пристегнули и теперь только ленивый острый перец не растит 8) :D :D :D,Нинуля за клюкву с голубикой взялась конкретно :D...
Девочки,я всех лю :-* :-* :-*,но просто где еще язык почешешь,как не в дневнике? :-[
Но,Оль,мои безумства еще в самом начале ;),если здоровье позволит....планов :hey: :hey: :hey: :hey: :- :- :-

пи.си.не добрая я стала в последнее время,старею :P :P :P :P :P
Ссылка на сообщение

 

Ну наконец-то,а то что-то давненько тебя было не видать :-* :-* :-*,я уж волноваться начала ::)

Конечно заходи,нефиг спрашивать 8)

На счет умнейшего...ты мне льстишь :hid: :hid: :hid:,я это....скорее безумный этузиазист ;D ;D ;D,"Люд-к,глянь чё делается..."-(с),меня во время в процедурке не пристегнули и теперь только ленивый острый перец не растит 8) :D :D :D,Нинуля за клюкву с голубикой взялась конкретно :D...

Девочки,я всех лю :-* :-* :-*,но просто где еще язык почешешь,как не в дневнике? :-[

Цитата

Но,Оль,мои безумства еще в самом начале ;),если здоровье позволит....планов :hey: :hey: :hey: :hey: :- :- :-

 

пи.си.не добрая я стала в последнее время,старею :P :P :P :P :P

Ща скажу, потом сотри. :hid: Старая , да? >:( Глянь, как надо мыслить. :D

«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке! Почему?!

Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"...

У нас с тобой самый классный возраст! А поболтать, ну очень я с тобой люблю! :-*

У тебя всегда тепло, по-домашнему. А чокнутые до посадок тут все мы. :hid:

Ссылка на сообщение

Так,Ольчик,не знаю как ты,но я реально старею :-

Вот ты написАла,что "можно получить молоко даром...",читаю,прикидываю,ни хрена не получается,это как? :o кого я должна подоить? ??? ??? ??? или ты намекаешь,что я не достаточно размножилась? ооооо :o :o :o :o

"Не заинтересованы в браке....",а как же секс пиление моЦка? ???,нееее,отказать себе в таком я не могууу :-*,ну и сардельку кто-то должен спонсировать :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

...кого я должна подоить? ??? ??? ??? или ты намекаешь,что я не достаточно размножилась? ооооо :o :o :o :o

Ну всё! Начинается! ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Так,Ольчик,не знаю как ты,но я реально старею :-

Вот ты написАла,что "можно получить молоко даром...",читаю,прикидываю,ни хрена не получается,это как? :o кого я должна подоить? ??? ??? ??? или ты намекаешь,что я не достаточно размножилась? ооооо :o :o :o :o

"Не заинтересованы в браке....",а как же секс пиление моЦка? ???,нееее,отказать себе в таком я не могууу :-*,ну и сардельку кто-то должен спонсировать :-[ :-[ :-[

Цитата

Теперь я подсталом! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Поль, я тебя обожаю! :thx: :thx: :thx: ;D ;D ;D ;D ;D ЩУтка такая была. Вон, Женька, упала. :D :D :D Жень, вставай! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

О, Олькин вернулась!!! Где была, пропажа??? :-* :-*

Приветик, Лерочка! :thx: Как тебе сказать, вот есть черная полоса, есть белая, так и мотает меня туда- сюда. :( Надеюсь, устаканилось. Скучала по вам очень! :-*

Ссылка на сообщение

Ну прааааальна,все ржут,а мне пища для ума,на всю ночь :P :P :Pпосле этой недели,с дитями,у меня айкью на уровне улитки,даже трендовых шуток не понимаю :- :- :-

Ну ничего 8) завтра,надеюсь,всех выпишут,на следующей недели раскидаю всех кого-куда и вырвусь в люди :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

О, Олькин вернулась!!! Где была, пропажа??? :-* :-*

Лерон, дневник с посадками завела? Так как мы с тобой похожи, хочу твой список посмотреть( огласите весь список пожлста :D :D :D)

Ссылка на сообщение

Ольчик,ты давай там уже с черно-белых полос на цветные перебирайся!!! :-*

Поль, я чего пропустила? Чего с детьми?

Мы с младшей тоже вирус подхватили дурацкий- меня третий день колбасит :( Доча уже легче.

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Лерон, дневник с посадками завела? Так как мы с тобой похожи, хочу твой список посмотреть( огласите весь список пожлста :D :D :D)

КинА не будет- киньщик заболел! Не будет дневника))) Я теперь в колхоз ушла!  :D :D

А список еще не доделанный!! Я сегодня пять с Липецка с охапкой семян приехала- куда все сажать? Попозже выложу, чего набыбираю!

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

КинА не будет- киньщик заболел! Не будет дневника))) Я теперь в колхоз ушла!  :D :D

А список еще не доделанный!! Я сегодня пять с Липецка с охапкой семян приехала- куда все сажать? Попозже выложу, чего набыбираю!

Лерунь, колхоз, это понятно, но давай заводи ещё дневничёк ;)

Ссылка на сообщение

Девоньки, я вас всех очень люблю, но не хочу в этом году свой дневник- не хватит у меня времени((

Буду ко всем зато в гости бегать))

Ссылка на сообщение

Так вирус один по стране гуляет,типа кишечного гриппа :- :- :- колбасит-не то слово и все это вкупе в объятиях фаянсового другана >:( >:( >:(

 

Цитата Bel Ami

Ольчик,ты давай там уже с черно-белых полос на цветные перебирайся!!! :-*

 

 

Лер,это как? куда ты ее направляешь,я про радугу читала :P :P :P это же "трансформеры"-(с) :P :P :P

Ссылка на сообщение

Полина, огромное спасибо, за хорошие советы, уже себе записала про подкормки, Ольчик и твою подкормку стырила,  :yep: спасибо Вам девчонки. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...