Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ


brilliant

Рекомендуемые сообщения


Галина, ну ты меня в очередной раз "убила" красотой своей. Цветы - просто, как в райском саду. Умничка, на всё рук хватает и времени. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Галина, ну ты меня в очередной раз "убила" красотой своей. Цветы - просто, как в райском саду. Умничка, на всё рук хватает и времени. :yep:

Цитата Несси

Красота у тебя, Галочка!  :hat:

 

:-[.... :mail2:  :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Посадила немножко капустки кольраби, брюссельскую и белокочанную.

сажала 1 июня

белокочанная, думаю успеет нарасти  :mail2:




Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Посеяла (первый раз) пекинскую капусту сорта Хибинская. В кассеты, поставила в парник.


подрастает, пора высаживать

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

У меня тоже небольшие, может еще успеют вес набрать. Я подложила под них пластиковые тарелки.

Нель, только начали расти  :dnt: я уже и прищипнула, и обкарнала, и лишние оборвала. Не хотелось бы мне без этой тыквы остаться. Последние семена были, а она мне очень нравится.
Ссылка на сообщение

Галочка, фотик у тебя просто чудо, снимки - хоть в журнал отправляй. Ну, и помодорки, конечно, достойны внимания. С урожаем, тебя!

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Галочка, фотик у тебя просто чудо, снимки - хоть в журнал отправляй. Ну, и помодорки, конечно, достойны внимания. С урожаем, тебя!

спасибо тебе Ларочка!  :thx: а урожаю я любому рада, потому как все своими руками. Оно даже может и не очень вкусные, но для меня вкУУУсные  :D Когда мне сестрички говорят, чтобы я не переживала, мол мы с тобой и так поделимся, а я говорю, что не надо мне, я и на рынке купить могу, хочется ведь своего, от семки до готового плода. Пора в процедурку  :P
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

спасибо тебе Ларочка!  :thx: а урожаю я любому рада, потому как все своими руками. Оно даже может и не очень вкусные, но для меня вкУУУсные  :D Когда мне сестрички говорят, чтобы я не переживала, мол мы с тобой и так поделимся, а я говорю, что не надо мне, я и на рынке купить могу, хочется ведь своего, от семки до готового плода. Пора в процедурку  :P

Галочка, это нормально стремление человека  ищущего, пытливого, не желающего идти лёгким путём. К тому же в наше время, здоровая еда - привилегия избранных.

Во, как "выкрутила", меня тоже в процедурку запишите. :P

Ссылка на сообщение

  Галя, классную фотосессию устроила для своих томатов! :appl: Все модели -красавцы! :yep:

    А тыква чтобы росла большая -пребольшая, вкусная и полезная. Что за сорт?  У меня в этом году тыквы будет много, недавно доски подкладывала, тяжелые уже стали. 

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Галь,помидорки :appl: :yep:Ты сколько сортов сажала?

спасибо. Я сажала 36 сортов  :-[
Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  А тыква чтобы росла большая -пребольшая, вкусная и полезная. Что за сорт?  У меня в этом году тыквы будет много, недавно доски подкладывала, тяжелые уже стали.

  мой склероз на названия не дает мне возможности сказать тебе что за сорт. Я уже раньше побежала в тыквенную тему, может спецы что скажут как ее зовут. Покупала давно семки, название потеряла. Последние семена истратила, боюсь потерять, сорт мне нравится, я ее сырую ем -вкуснооо!
Ссылка на сообщение

 

Галяаа,а где вот такие ящики люди берут? :-[

Цитата
Тоже хочу.

муж приносит  :D Не знаю где взял. Ну а так у нас их и продают.
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

муж приносит  :D Не знаю где взял. Ну а так у нас их и продают.

В каких магазинах смотреть-хозяйственных?Но мне думается-здесь не найду.А очень удобно перевозить.

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

В каких магазинах смотреть-хозяйственных?Но мне думается-здесь не найду.А очень удобно перевозить.

у нас в сети строительно-садовых - ОБИ, Леруа...
Ссылка на сообщение

  Галя, ужас как хочу ежевику, у меня ее как раз и нет. :( Муж должен вот-вот приехать с дачи с малиной, буду ею утешаться.

  Шоколадный страйпс очень похож на Полосатый шоколад - это не одно и то же? Вроде переводится так с английского, или ты их на аглицкий манер обозвала? :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...