Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сердцеед


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Сорт среднеранний (100-105 дней  от всходов до плодоношения). Предназначен для выращивания в открытом грунте и плёночных теплицах. Растение слабооблиственное, высотой  до 150 см, пасынковать в один стебель обязательно. Плоды массой от 300 до 500-700 г отдельные плоды, сердцевидные, красные, сочные, нежные, с сахаристой мякотью и характерным ароматом. Вкусовые качества плодов очень высокие. Урожайность с куста  достигает 2,5-3,5 кг. Схема посадки 40х70. Предназначен для потребления в свежем виде, приготовления соков, пригоден для засолки и консервирования.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=12" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=12" rel="nofollow">IrinaA

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=462" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=462" rel="nofollow">Валентина 54


Автор фото:  Danko
Ссылка на сообщение

Цитата Светлячок-плюс

Светик, а на вкус действительно хорош?  И семки какой фирмы были?

  Очень вкусный. У меня семена изначально были от Ященко. Я в прошлом году многим девочкам его отправляла.

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

У меня рос в ОГ под укрытием, куст получился ок.1,1 м,куст достаточно объемный, не ранний. Томатики до 250 гр.

Семена изначально были вроде как от Редько.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...