Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Наташа! Добро пожаловать! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Нужно написать в графе "подпись под аватаром" свое настоящее имя и город, в котором ты живешь.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Добро пожаловать, Наташа! :thx:

Цитата Галина П.

Наташа! Добро пожаловать! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Нужно написать в графе "подпись под аватаром" свое настоящее имя и город, в котором ты живешь.

 

Спасибо за подсказку.

Всем спасибо за приветствие.

Ссылка на сообщение

Наташенька, туда же напиши свое настоящее имя, а то неудобно, обращаясь к тебе, каждый раз заглядывать в профиль. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

Ириша, добро пожаловать, давай затесывайся в нашу дружную компанию!!! Алтайцев у нас мало, но есть всеми известный Стас, твой земляк, так что на счет подсветки, все вопросы ты можешь решить не выходя из дома!!!! :D :D :D

Спасибо, Танюш, я уж к нему сегодня обращалась по одному вопросику ;).
Ссылка на сообщение
Цитата fire-cherry

я тоже за уральскими, и особенно пермяками слежу.  я жила в Перми 7 лет и очень люблю этот город :)

Инга,а кто у нас еще из Перми.Я как-то никого не увидела

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Алена примите меня  в вашу дружную компанию. Коротко о себе:мне 41 год.Живу в г.Верхняя салда Свердловской области,3 года назад приобрели свой участок в коллективном саду ,до этого садили свои овощи и ягоды у мамы в саду. Ваш сайт нашла случайно,когда делала заказы на семена у Редько В.."Полазила",почитала и очень понравилось хотелось бы здесь остаться :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Натали

С праздником богини весны -Весты , славянский женский день!

Я,возможно,ошибаюсь,но Веста-это древнеримская богиня домашнего очага и брака.Отсюда и жрицы-весталки.К славянам она никакого отношения не имеет.А вообще 22 марта это начало астрономической весны.

Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...