Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galla

Привет всем, кто к нам присоединился. Соседям пламенный. Наташа, у нас тут есть тамбовчанки и девочки из Мичуринска.

Отлично! Может подружимся семьями!!!!

Ссылка на сообщение

 

Ой, нечаянно пропустила! :- Сейчас исправлюсь. :-[

Цитата

Надюша! Добро пожаловать в нашу дружную семью!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Спасибо,Галина,за теплый прием, :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Привет!

Наташа,привет!Немного сродни ваш город и область,когда-то родители там жили.У нас у всех новеньких руки еще не очень растут,но ведь когда-нибудь все-таки вырастут(очень недеюсь). :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Я из Черноземья! Живу в г.Тамбове в своем доме. Здесь и занимаюсь своим садом-огородом)))

Приветствую на этом замечательном форуме! Я тоже из Тамбова.
Ссылка на сообщение

Всем большой привет, я новичок ,Дача во Владимирской области, а родом я тоже из Тамбовской области Жердевского района

Ссылка на сообщение

Да я в компьютере ни очень, написала свое имя, а мне в ответ "МАЛО" ну и добавила еще одно, самое распространенное, вот и получилось два

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаМария

Да я в компьютере ни очень, написала свое имя, а мне в ответ "МАЛО" ну и добавила еще одно, самое распространенное, вот и получилось два

Интересное решение  :P обычно добавляют отчество,фамилию(или их начальные буквы) или какие-нибудь цифры :-X

После регистрации на этом форуме мне пришлось повысить компьютерную грамотность и улучшить познания в иностранных языках  :D ...и купить новый фотик  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаМария

Всем большой привет, я новичок ,Дача во Владимирской области, а родом я тоже из Тамбовской области Жердевского района

Привет,Елена-Мария! :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Приветствую на этом замечательном форуме! Я тоже из Тамбова.

Не знаю как обращаться. Фотина - это псевдоним? Я оч. рада, что землячки! Может поучусь чему поближе)))
Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Не знаю как обращаться. Фотина - это псевдоним? Я оч. рада, что землячки! Может поучусь чему поближе)))

Меня Светлана зовут. Я тоже рада, что землячки! :thx: Сама учусь, но если, что знаю точно, всегда подскажу! :-*

Ссылка на сообщение

Леночка Добро Пожаловать!!! очень рада знакомству! Сама недавно зарегистрировалась на этом форуме и знаю как здесь тепло принимают новеньких-это самый лучший и доброжелательный форум!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем новичкам привет.  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!   :thx: :thx: :thx:Ну вот да, мы тут все добрые  :D :D :D. Но и отругать ежели чего тоже могём :hid:. Это так на всякий случай, чтоб не расслаблялись  ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...