Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения

Цитата АлександрС

О!!! Земляков прибывает! Я тоже новенький тут (на форуме). А Вы где в области живёте?

Привет,Александр!Я живу в г.Переславль-Залесский,слышали?Колыбель,можно сказать,флота Российского,Петр Первый у нас потешную флотилию затевал,до наших дней сохранился в музее его бот"Фортуна".Многие ,думаю,через наш город проезжали,да и озеро Плещеево многие слышали.Районный город,примерно50000 населения,таких городов по России тьма. :)
Ссылка на сообщение

А вообще городок у нас интересный.Есть музей утюга,музей паровозов,музей чайника,даже вроде бы есть музей граммофона(в нем я не была).Есть свой Университет,много чего есть.Город основан Ю.Долгоруким в 1152г. :yep:

Ссылка на сообщение

Надежда! Вам подсказали, как вставить аватарку, а я воспользовалась и всё получилось даже у такого непродвинутого пользователя, как я.Так что дерзайте.Девочки, спасибо, что научили!!! :-* :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата nadinneta

Привет,Александр!Я живу в г.Переславль-Залесский,слышали?Колыбель,можно сказать,флота Российского,Петр Первый у нас потешную флотилию затевал,до наших дней сохранился в музее его бот"Фортуна".Многие ,думаю,через наш город проезжали,да и озеро Плещеево многие слышали.Районный город,примерно50000 населения,таких городов по России тьма. :)

 

Привет-привет!!! :) Конечно слышал, кто ж его не слышал ;) и бывал много раз, не говоря уж про проездом... даже в озере у вас там искупаться - практически традиция

(летом конечно, когда жарко) Так что вы то совсем рядом и южнее - по крайней мере у вас там вишня точно лучше плодоносит :)

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Надежда! Вам подсказали, как вставить аватарку, а я воспользовалась и всё получилось даже у такого непродвинутого пользователя, как я.Так что дерзайте.Девочки, спасибо, что научили!!! :-* :yep:

Попозже вставлю,сейчас привязана к плите,как Золушка,почти разрываюсь между кухней и компом.
Ссылка на сообщение

Привет-привет!!! :) Конечно слышал, кто ж его не слышал ;) и бывал много раз, не говоря уж про проездом... даже в озере у вас там искупаться - практически традиция

(летом конечно, когда жарко) Так что вы то совсем рядом и южнее - по крайней мере у вас там вишня точно лучше плодоносит :)

Может где-то и плодоносит лучше,у нас на дачах у всех наверное цветет и осыпается,надо и сорта менять ,и место,и,вычитала,кальций нужен для строения косточки, я насыпала в осень,не знаю,поможет ли :-\
Ссылка на сообщение

АлександрС! Добро пожаловать :thx:!  Кострома с Ярославлем - соседи!

 

Цитата nadinneta

Попозже вставлю,сейчас привязана к плите,как Золушка,почти разрываюсь между кухней и компом.

 

Надя!  Ты еще личными сообщениями учись пользоваться  ::)!  Я тебе отправила сообщение - в результате - ни ответа, ни привета :P!  Кликни по закладочке "Личные сообщения"  в верхней части монитора!

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

АлександрС! Добро пожаловать :thx:!  Кострома с Ярославлем - соседи!

 

Надя!  Ты еще личными сообщениями учись пользоваться  ::)!  Я тебе отправила сообщение - в результате - ни ответа, ни привета :P!  Кликни по закладочке "Личные сообщения"  в верхней части монитора!

Лена,извини,не сразу заметила,я написала тебе в личку  :-*
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

АлександрС! Добро пожаловать :thx:!  Кострома с Ярославлем - соседи!

 

Спасибо, Леночка! Ещё какие соседи ;) всё слиться собирались ;) Ну Кострома - конечно ж  :yep: много раз бывал и по работе и по грибы и так просто...

Ссылка на сообщение
Цитата Shved

Доброго всем утра,уважаемые форумчане.Вы уж извините,но только не заметил я на вашем "самом лучшем форуме"тёплого отношения к новичкам,и радости при появлении нового собеседника.Зашел в темку "Дыньку посадим?-написал пост в полушутливой,полувопросительной форме,мне ответила Galiy из Москвы,сухо ответила,раздражённо.Ну я ради уважения к собеседнику разговор поддержал,и тут-же оказалось,что я ,как следователь с "Петровки 38" силой заставлял её вести со мной диалог. Дальше началось обсуждение,кого нужно убрать с форума,а из новичков там был только я,затем меня назвали"неадекватным".Может дамы были раздосадованы тем,что я по их совету не пошёл знакомиться в "эту" тему(но я в соглашении с сайтом не видел этого параграфа),хотя я и так всё про себя изложил,осталось только одежду снять.Если честно,мне на этом форуме учиться нечему,хотелось пообщаться,может наоборот,сам-бы что кому подсказал(зима-то долгая, скучно).Так что эта темка для меня "Давайте попрощаемся",а не "Давайте познакомимся.Всего вам самого наилучшего.

Девочки, как же так!!! Мужчину зашёл тоску развеять, уму разуму нас поучить...А вы так холодно отнеслись ,не оценили с ходу ум и полезность.

Обидели человека невниманием.Не бросили все интересные для вас темы и не кинулись поддержать беседу и отвлечь человека от скучных зимних вечеров. Теперь что будете делать глупые со своими арбузами.?

Злая я? Да.Бесят меня люди которые свою персону считают самой умной.Нас здесь вон сколько, и все мы глупее его.И что за мужики пошли? Обидчивые да ранимые.Не то сказали,не принялись расшаркиваться.Это не относится к тем мужчинам, с которыми мы давно общаемся ,и они с нами.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Девочки, как же так!!! Мужчину зашёл тоску развеять, уму разуму нас поучить...А вы так холодно отнеслись ,не оценили с ходу ум и полезность.

Обидели человека невниманием.Не бросили все интересные для вас темы и не кинулись поддержать беседу и отвлечь человека от скучных зимних вечеров. Теперь что будете делать глупые со своими арбузами.?

Злая я? Да.Бесят меня люди которые свою персону считают самой умной.Нас здесь вон сколько, и все мы глупее его.И что за мужики пошли? Обидчивые да ранимые.Не то сказали,не принялись расшаркиваться.Это не относится к тем мужчинам, с которыми мы давно общаемся ,и они с нами.

Вера, а мы уж ему там и арбузиков напоказывали, чё уж обижаться-то. Может кто поближе познакомиться захотел, а он и не понял  ;)

Ссылка на сообщение

Всем привет! Наконец-то я решилась "выйти из тени"))) Со всеми "старичками" я уже заочно знакома))) Читаю форум уже давно, но самой похвастаться нечем, хоть и сажаю помидоры (да и не только их) с 1997 года. Видно руки у меня не оттуда и растут. А еще продают в магазинах и на рынках часто не то, что написано и нарисовано. Поэтому обратилась в "Хотелки". Очень люблю помидоры! Во всех смыслах!!! Начиная с возней с рассадой и, конечно же, до закладывания их в баночки!!!

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Девочки, как же так!!! Мужчину зашёл тоску развеять, уму разуму нас поучить...А вы так холодно отнеслись ,не оценили с ходу ум и полезность.

Обидели человека невниманием.Не бросили все интересные для вас темы и не кинулись поддержать беседу и отвлечь человека от скучных зимних вечеров. Теперь что будете делать глупые со своими арбузами.?

Злая я? Да.Бесят меня люди которые свою персону считают самой умной.Нас здесь вон сколько, и все мы глупее его.И что за мужики пошли? Обидчивые да ранимые.Не то сказали,не принялись расшаркиваться.Это не относится к тем мужчинам, с которыми мы давно общаемся ,и они с нами.

Ну развеял, ну не понравилось, ну свалил. Значит не судьба. Сомневаюсь, что он мне бы чего-нибудь подсказал, как и большинству, но на силу мил не будешь.

Ссылка на сообщение

Наташенька, вот и молодец, что решила "выйти из тени", общайся смелее, будь, как дома!

Ссылка на сообщение

Наташенька! Еще раз здравствуй!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Напиши, пожалуйста, откуда ты. Где выращиваешь свои томатики и цветочки? :)

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Всем привет! Наконец-то я решилась "выйти из тени"))) Со всеми "старичками" я уже заочно знакома))) Читаю форум уже давно, но самой похвастаться нечем, хоть и сажаю помидоры (да и не только их) с 1997 года. Видно руки у меня не оттуда и растут. А еще продают в магазинах и на рынках часто не то, что написано и нарисовано. Поэтому обратилась в "Хотелки". Очень люблю помидоры! Во всех смыслах!!! Начиная с возней с рассадой и, конечно же, до закладывания их в баночки!!!

Наталья, молодец, что вышла из тени. Рада приветствовать тебя. Добро пожаловать!
Ссылка на сообщение

Ой, нечаянно пропустила! :- Сейчас исправлюсь. :-[

Надюша! Добро пожаловать в нашу дружную семью!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Наташенька! Еще раз здравствуй!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Напиши, пожалуйста, откуда ты. Где выращиваешь свои томатики и цветочки? :)

Я из Черноземья! Живу в г.Тамбове в своем доме. Здесь и занимаюсь своим садом-огородом)))

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Я из Черноземья! Живу в г.Тамбове в своем доме. Здесь и занимаюсь своим садом-огородом)))

Привет соседям!! :thx: Я с Липецкой обл))

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Я из Черноземья! Живу в г.Тамбове в своем доме. Здесь и занимаюсь своим садом-огородом)))

Наташа, ПРИВЕТИК!!! У нас из Тамбова тоже девочки есть. Я тоже почти по соседству ;)

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...