Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обновил внешний вид форума


Рекомендуемые сообщения

Слегка поменял дефолтную (по умолчанию) тему оформления. Всем рекомендую ее посмотреть - вдруг понравится теперь  :D

У кого уже стоит она - нажать на клавиатуре контрол +F5. Если ничего не поменялось - нажать контрол +F5 еще раз.

Ссылка на сообщение

Вверху,  в смысле, всё уж такое белое... ну это я лично только своё личное мнение высказываю, так что ничего личного  :-[

Ссылка на сообщение

 

Вверху,  в смысле, всё уж такое белое... ну это я лично только своё личное мнение высказываю, так что ничего личного  :-[

Цитата

Если свернуть сверху кусок с профилеми (где аватарка) - то вроде не так и много...  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Tamara

Тока цытаты светло-голубые.

Вам надо яркость или контраст монитора подрегулировать (уменьшить), а то так и для глаз вредно

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Если свернуть сверху кусок с профилеми (где аватарка) - то вроде не так и много...  ::)

 

Помидороведушко, так я пользуюсь вечно "Новые сообщения с последнего визита." и "Новые ответы.."

Мне так удобнее всего, а оно в всё в белом..  :-[

Ну если что я и в "зеленой" теме посижу, хоть она и не пиленная.. я ж говорю - ничего личного!  :-*

Ссылка на сообщение

Установила. Посмотрела и вернулась в прежнюю - Core Theme. В ней и цвета нейтральные, приятные. И более четкое разграничение между темами, сообщениями... Т.е. по моему вкусу!

 

А белый цвет я тоже "избегаю" :-

Ссылка на сообщение
На главной странице что то "убойно" у меня цвета : болотный и коричневые буквы  названий тем .
А можно сделать как раньше было ?
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

На главной странице что то "убойно" у меня цвета : болотный и коричневые буквы  названий тем .
А можно сделать как раньше было ?

Хе-хе.. нет, пока нельзя.
Ссылка на сообщение

И мне нравится...И белого нет у меня,все слегка зелененькое...,а буквы бело-коричневые...

А в каждом компе это надо делать? А то на работе у меня,похоже все по-другому,но я там не по-умолчанию ставила...

Ссылка на сообщение

Мне  тоже нравится, а вот коричневые буквы на главной странице  если заменить в тон с прямоугольником слева (тёмный о непрочитанных сообщениях), было бы лучше, а то  слишком разноцветно получилось, лучше для восприятия когда не больше 3х цветов.                           

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...