Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Кто выращивает и любит фасоль?

Предлагаю расширить ассортимент.

Долго подбирала и не могла найти адаптированный сорт фасоли для своего участка, все не вызревала. Нашла, готова поделиться своей фасолью- Московская белая зеленостручная, кустовая, проверенная, в обмен на новый сорт.

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Это семена из перца, купленного на рынке в Болгарии. Куст среднерослый, плоды крупные, ярко-красные, стенка средней толщины -0,6-0,7 см, но очень сладкий и сочный, даже если при дозаривании слегка подвял, вкусный как в сыром виде, так и в лечо, а особенно запеченный в чесночном соусе.

 

Очень похож на купленную мной таким же образом венгерскую Капию, этот тип, судя по интернету, и в Болгарии распространён, в инете я нашёл несколько местных Капий, хорошо бы сравнить с моей, это заявка.

Ссылка на сообщение

 

Девоньки, у кого-нибудь есть чеснок какой-нибудь хороший, крупноголовый для обмена? Хочется новый сорт посадить очень! :-[

Цитата
Шукала по магазинам хорошие сорта - нетути. Может, рано еще.. А я свой в обмен могу принести. У меня Отрадненский и какой-то Жемчужный голландский.  Много не надо - хотя бы 2-3 зубка!

 

Вот, Вероник, встретились бы в октябре...

Но постараюсь. У меня обалденный чеснок. Крупный  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Наташ, если ты точно будешь, тогда привезу тебе пион. Тогда и самой придётся точно ехать  :D

 

Лен, теперь уже точно буду :o ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Анжела

Кто выращивает и любит фасоль?

Предлагаю расширить ассортимент.

Анжела, у меня есть белая вьющаяся, обычно вызревает полностью, урожайная. Если приду, могу принести немного, только напомни в личку, а то забуду.
Ссылка на сообщение

Девочки и  мальчики. У меня просьба-хотелка. :-[ :-[ :-[ Если есть вкусные коктейльные томаты, напишите мне в личку, плиз. :-[ :-[ :-[ Договоримся. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksander

Очень похож на купленную мной таким же образом венгерскую Капию, этот тип, судя по интернету, и в Болгарии распространён, в инете я нашёл несколько местных Капий, хорошо бы сравнить с моей, это заявка.


Заявка принята!
Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Люди добрые. Не найду 26 сентября или октября, во скоко и где?

 

26 сентября в 13 часов, адрес ниже:

 

Цитата Веруня

м. Китай Город, ул. Мясницкая д.14/2 стр.1

Ссылка на сообщение

 

Девочки и  мальчики. У меня просьба-хотелка. :-[ :-[ :-[ Если есть вкусные коктейльные томаты, напишите мне в личку, плиз. :-[ :-[ :-[

Цитата
Договоримся. ;)

Лен, мне понравился коктейльный Сара Голдстар. Очень вкусные были... да и еще все есть- висят и зреют шарики :D, но он такой индетистый индет :-- заплел мне весь вход уже- он сбоку от входа посажен ;D. Причем получился 2 разновидностей- красно-малиновые шарики с небольшими светлыми полосочками на макушке и желтый с красными полосочками на макушке.
Ссылка на сообщение

вот я либо что-то пропустила,либо никто ничего от меня не хочет на встрече...если что,пишите в личку...

А еще весной кто-то у меня растень просил шелковицы...КТО? Признавайтесь...оно ,конечно,ну очень маленькое (растение) , растет в горшке... :hid:

Ссылка на сообщение

 

:-[ :-[

Цитата

Лен, конечно пришлю! Пиши только адрес и еще чего хочется- не люблю пустые конверты гонять :D
Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

LanaD

Анжела

Веруня

Людасик

Нелли

elena1984

Aleksander  (пока не 100%)

Вероника (пока не 100%)

elsa30 (пока не 100%)

Несси

Plena

Michel

Галина П

Любаша

Гармония

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте! А новеньких в свою компанию берете? Я тоже бы хотела на встречу, но очень стесняюсь  :-[

Цитата

Что за стеснения такие...очень будем рады видеть Алусик :thx:

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте! А новеньких в свою компанию берете? Я тоже бы хотела на встречу, но очень стесняюсь  :-[

Цитата

Так все когда-то были новенькими! Это только первый раз страшно, да и то минут эдак 20, а потом - весело. :)

Так жаль, что не смогу быть... :'(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...