Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Представила нас всех в подвалах Лубянки как всегда,но на этот раз не с пакетиками с семенами,а с пакетами настоящих помидор на дегустацию... :hid: Нас точно на этот раз попрут оттуда... :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Представила нас всех в подвалах Лубянки как всегда,но на этот раз не с пакетиками с семенами,а с пакетами настоящих помидор на дегустацию... :hid: Нас точно на этот раз попрут оттуда... :-

А мы их тогда помидорами закидаем!

Ссылка на сообщение

У меня есть самосев клематиса белого.  Растюшечки маленькие, я их пересадила из грунта в стаканчики, есть несколько штук стаканчиков. Если у кого не взошли, присланные (переданные) семена клематиса, то могу поделиться этой рассадой, привезу на встречу Пишите кому надо

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Девочки и Мальчики предлагаю встретиться 26 сентября, в последнюю субботу сентября. Место встречи изменить нельзя в 13.00  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки и Мальчики предлагаю встретиться 26 сентября, в последнюю субботу сентября. Место встречи изменить нельзя в 13.00  :D


Запись начинать можно?
Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата Веруня

Девочки и Мальчики предлагаю встретиться 26 сентября, в последнюю субботу сентября. Место встречи изменить нельзя в 13.00  :D

  LanaD

  Анжела

  Веруня

  Людасик

Но лучше бы попозже, еще не завершен сезон и работ еще очень много

Ссылка на сообщение

ДеФФчонки конечно можно и позже...у меня весь октябрь командировки :- вряд ли у меня получится в октябре встретиться...но как говорится 7 одного не ждут. ;)

Может сначала определимся кто сможет, а там решим...

кто сможет список продолжите пожалуйста  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

кто сможет список продолжите пожалуйста  :mail:

 

Теоретически, я смогу, но все равно хотелось бы в октябре.

Чтоб уж с чистой душой... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девчонки, давайте не создавать не удобства, если всем удобен октябрь, то и надо вам тогда встречаться ;)


Я готова и в сентябре, и в октябре, как решите, ни вино, ни варенья не прокиснут, у меня в октябре только 24 выпадает, и, возможно,10
Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Девчонки, давайте не создавать не удобства, если всем удобен октябрь, то и надо вам тогда встречаться ;)

 

Вер, ну что, прямо весь октябрь совсем никак? :o

Ссылка на сообщение

А я бы лучше в сентябре,а то в Крым еду в октябре,но не знаю дату пока еще...

Цитата Людасик

 

  LanaD

  Анжела

  Веруня

  Людасик

 

 

Нелли

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

LanaD

Анжела

Веруня

Людасик

Нелли

elena1984

Aleksander  (пока не 100%)

Вероника (пока не 100%)

elsa30 (пока не 100%)

Несси
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...