Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ludmila474

Могу из Аннино забрать в пятницу, может и в субботу отвезут, днём поговорю)

Может кто из наших возьмётся :) , подождём)

 

Ок, бум ждать  :-*

Ссылка на сообщение

 

Девочки!Подскажите,пожалуйста,где будет встреча?Прочитала 6 страниц,не нашла :-[

Цитата

  :hat: На первой странице этой темы 

Ссылка на сообщение

Хосспади, шесть тортиков, да еще от Претти! Колобками покатимся, чую, домой! Хоть не приходи)))

Девы, у меня еще будет немножко листиков с моих миниатюрных фиалочек. Они крохи совсем. Надо кому, или в компост? Сорта красивые, махровые - розочками, синеголубые. Boo Man  и  Ness Crincle Blue.

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Хосспади, шесть тортиков, да еще от Претти! Колобками покатимся, чую, домой! Хоть не приходи)))

Девы, у меня еще будет немножко листиков с моих миниатюрных фиалочек. Они крохи совсем. Надо кому, или в компост? Сорта красивые, махровые - розочками, синеголубые. Boo Man  и  Ness Crincle Blue.

Надо) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата crimpy

 

 

 

 

 

 

Да,через Чехов лучше ехать,чем по трассе.

Заехать не проблема.Вообщем,такси подано.

Я сейчас с телефона стукаю.Ой.как неудобно..Только вечером могу с компа зайти. С 21 нуль-нуль я на связи

Ира,а ты поедешь?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Хосспади, шесть тортиков, да еще от Претти! Колобками покатимся, чую, домой! Хоть не приходи)))

Девы, у меня еще будет немножко листиков с моих миниатюрных фиалочек. Они крохи совсем. Надо кому, или в компост? Сорта красивые, махровые - розочками, синеголубые. Boo Man  и  Ness Crincle Blue.

Мариночка, нам на работу надо :-[

Ссылка на сообщение

Девушки, кто  будет на встрече!  :hat: Слезно прошу  :'( У кого есть семена сортов Австралиец и Сибирский казак, будьте добреньки  :-[ поделитесь с Леной - Lenka для меня  :-[  Спасите человека от аддикции...  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Наташ, не боись, я святую воду принесу  :D

Татьяна, лучше принеси Сибирского казака и Австралийца... мужчин маловато....

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Хосспади, шесть тортиков, да еще от Претти! Колобками покатимся, чую, домой! Хоть не приходи)))

Девы, у меня еще будет немножко листиков с моих миниатюрных фиалочек. Они крохи совсем. Надо кому, или в компост? Сорта красивые, махровые - розочками, синеголубые. Boo Man  и  Ness Crincle Blue.

 

Мариш :thx:в компост всегда успеется :ogo:приноси усе разберем :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Татьяна, лучше принеси Сибирского казака и Австралийца... мужчин маловато....

 

Блин, у меня таких нет :dnt:  Могу Миллионера из украинской пачки, но сама не сажала еще, может вырасти Гол Как СокОл  ;D 

 

Ссылка на сообщение

 

Девушки, кто  будет на встрече!  :hat: Слезно прошу  :'( У кого есть семена сортов Австралиец и Сибирский казак, будьте добреньки  :-[ поделитесь с Леной - Lenka для меня  :-[

Цитата
  Спасите человека от аддикции...  :-

Олеся, если у москвичек не найдется ;)( ну думаю у них все есть и даже больше, чем в Греции ;D), то пиши мне. У меня есть присланные семена от 2013г наших уважаемых форумчанок- один правда идет под кодовым названием Австралий великан ;), но это возможно мой немного непонятный перевод получился  с подписи:D, а другой прямо под этим- Австралиец :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Надо срочно уйти с этой страницы ;D

 

Ха!! Далеко не уйдёшь! 8) ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Фуу....перевалили ;D

 

Ты предлагаешь до субботы 777 сделать? Или Преттичке 7-й тортик испечь? ;) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Татьяна, лучше принеси Сибирского казака и Австралийца... мужчин маловато....

 

Лена, вроде есть Сибирский казак в пачке от Аэлиты. Нести такой? Что там Аэлита насыпала не знаю  :dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...