Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата кукурузка

Увидела информацию на Галакт., что они забронировали на 25 ноября зал в МУМУ на Мясницкой с 13 до 23-00, и инфа, что два других зала (самых дальних) забронирована для детского праздника.  Сейчас там обсуждают, что детишки больше двух часов их шума не вынесут.

О, как! Му-му на Мясницкой пользуется большим спросом, не смотря на большую территорию! Не пролететь бы! :- Что делать -то?
Ссылка на сообщение

Может кто мимо проезжает,заедет забронирует? А то нас много ,куда деваться -то такой толпой?

Ссылка на сообщение
Людасик,вот ,кстати, твоя мурайка-и не растет и не мрет... че ей надо? Уже и на улице прям в землю сажала... не растет... :( :( :(В прошлом году осенью ,кажется, от тебя получила...

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Может  на неделю перенесем встречу? :P :P :P :P :P :P

Я не против, подождём остальных)

 

Мила, на днях испекла твою ватрушку, очень вкусно :yep: :niam: :niam:

Дочка сказала, что теперь это её фаворит :D

Спасибо :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Вот это да! А я детей всех "построила" что меня 25 "не кантовать"  :o  не привлекать :o не беспокоить...

 

Ссылка на сообщение

Может  на неделю перенесем встречу? :P :P :P :P :P :P

25-26 ноября или со мной тогда только в январе  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик


Плодики висят зеленые после цветения, т.е. семена будут, но... они достаточно выпуклые для конверта, как посылать - то, и еще: Марина-Ведьма , когда нас одаривала семками на встрече давно, то сказала, что сняла плодики перед отъездом на встречу и как только мы попадем домой, мигом их посадить, их нельзя долго держать "изо рта в землю" - так она выразилась, так что я и не знаю как быть, при встрече пож-та, когда созреют или растюшку, а как послать и не знаю. Если придумаете способ, то пож-та, мне не жалко, у меня этот кустик из Марининой семечки просто чудо, как хорош и я уже море семок и растюшек одарила-раздала
Люда, мне эти семена присылали письмом, да они выпуклые, но Женечка- Джина как то умудрилась их упаковать, что дошли! И притом присылала зелеными еще, а если бы красными, то она мне сказала, что могли бы и не взойти. Они действительно быстро всхожесть теряют. А у меня без нормального ухода летом муррайки бывает и засыхают, а бывает и сами отцветут и сами осеменятся и сами вырастут ;) И конечно, завязываются плодики не из всех цветочков :(

Ссылка на сообщение

А если Грабли? Тоже большое кафе, мы там с другим форумом встречались раньше

http://grabli.ru/restorany/

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

А если Грабли? Тоже большое кафе, мы там с другим форумом встречались раньше

 

Грабли на Лубянке тоже есть, там вполне неплохо, и еда вкуснее Му -Мушной.  А Му-Му на Семеновской мне еще нравится, там удобно и вполне просторно было.

Ссылка на сообщение

В Граблях можно наверх уйти, там спокойно. Еда точно вкуснее

http://grabli.ru/grabli-detskom-mire-na-lubyanke/ Грабли на Лубянке

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

В Граблях можно наверх уйти, там спокойно. Еда точно вкуснее

http://grabli.ru/grabli-detskom-mire-na-lubyanke/ Грабли на Лубянке

вопрос разрешат ли они там бесноваться такой толпе и ещё со своими вкусняшками?
Ссылка на сообщение

Наташ, мы делали с бобинами и мотками пряжи, но давно это было.. :D Может после нас уже и не пускают.. :D

Ссылка на сообщение

Постараемся вести себя культурно :hid: :hid: :hid: Будем сидеть тихо, как мыши. :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

вопрос разрешат ли они там бесноваться такой толпе и ещё со своими вкусняшками?

 

Наташ, там не так уж много народа, да есть народ, но не толпами, так что думаю рады будут клиентам ;) Хотя тоже стоит зал забронировать думаю.

Ссылка на сообщение

Позвонила. Если бронировать, то нужно заказывать банкет.. Ничего не поняла. Места наверху сказали есть всегда, только дадут ли сдвинуть столы не спросила. Думаю не выгонят.

Ссылка на сообщение

Думаю, главное не шуметь, разговаривать в пол голоса и всем заказать что нибудь. Пока не съедим, не выгонят.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...