Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Вероника

Наверное, с того, кто первый покончит закончит с помиками (высадкой на ПМЖ) и будет готов это отметить с единомышленниками!  :D

 

А мне надо сначала беседку сделать для приема гостей. У меня вместо неё сейчас безобразие без крыши ::)

Ссылка на сообщение

Свет, вот что меня в тебе поражает и восхищает, так это то, как ты определяешь себе задачи и с какой скоростью их выполняешь. :o :yep: Мне до тебя далеко. Но пример буду брать. :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А мне надо сначала беседку сделать для приема гостей. У меня вместо неё сейчас безобразие без крыши ::)

Ага.. :-[ Тогда с того, кто сделает беседку для приема гостей.. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Наверное, с того, кто первый покончит закончит с помиками (высадкой на ПМЖ) и будет готов это отметить с единомышленниками!  :D

Если рассуждать логически, когда первый покончит с помиками точнее закончит с их посадками, остальные не смогут приехать в гости, поскольку будут заканчивать со своими :D Значит надо ехать к тому, кто последний закончит - он досаживает последний помидор, а в ворота уже ломятся единомышленники с бутылками подарками в руках  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

А еще кто-то собирался коллективно в лес ломиться за папоротником :hid: :hid: :hid:

 

Не зовуть... :dnt: :'( :'( :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Если рассуждать логически, когда первый покончит с помиками точнее закончит с их посадками, остальные не смогут приехать в гости, поскольку будут заканчивать со своими :D Значит надо ехать к тому, кто последний закончит - он досаживает последний помидор, а в ворота уже ломятся единомышленники с бутылками подарками в руках ;D

 

Засада...  ??? Беседка для приёмов есть... А вот что последней закончу с высадкой.... Не знааааю... ::)  :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

А еще кто-то собирался коллективно в лес ломиться за папоротником :hid: :hid: :hid:

Хотела бы ломануться, но одна, когда времечко выкрою. Практически все дни с внучкой.  Коллективно очень хочется, но со временем совсем беда. А ткните, где про папортник обсуждали, чё-то найти не могу.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Хотела бы ломануться, но одна, когда времечко выкрою. Практически все дни с внучкой.  Коллективно очень хочется, но со временем совсем беда. А ткните, где про папортник обсуждали, чё-то найти не могу.

Вот нашла несколько мест, где обсуждали:

 

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg729154.html#msg729154

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg1055272.html#msg1055272

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg729281.html#msg729281

 

Ссылка на сообщение

  Девочки , про папоротник сообщу .Он в нормальные годы где- то после 9 мая появляется ,а сейчас , наверное , со середины мая ждать нужно .  Успеете посадить и устроим выездную встречу у меня .

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Если рассуждать логически, когда первый покончит с помиками точнее закончит с их посадками, остальные не смогут приехать в гости, поскольку будут заканчивать со своими :D Значит надо ехать к тому, кто последний закончит - он досаживает последний помидор, а в ворота уже ломятся единомышленники с бутылками подарками в руках  ;D

Не, Наталь, логика была другая: некто покончил с помиками закончил с посадкой оных, сообщил об этом. Остальные заканчивают со своими и едут в гости к первому.  Понятно дело, с бутылками-рюмками и другими подарками. :D

Ссылка на сообщение

Душечки мои, бегло ссылки просмотрела, ответа не увидела. Зачем мы идем за папоротником? Не, оно понятно, что за папоротником. А зачем он нам потом?

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Есть. Предполагаю. Папоротник-орляк

Благодарю. Воздержусь от похода, скорее всего)

Ссылка на сообщение

Ха, у меня даже намека на беседку нет!)

В плане перебрать грядки в парнике

потом делать посадку

Приглашаю в гости на помощь!) :D

Домик мал

палатки приветствуются, и матрасы!))

Папоротники вроде водятся в лесу! не рвала не готовила!))

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Душечки мои, бегло ссылки просмотрела, ответа не увидела. Зачем мы идем за папоротником? Не, оно понятно, что за папоротником. А зачем он нам потом?

Хомячить... хомячить ... хомячить с удовольствием по рецепту

Жужечки Леночки  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Хомячить... хомячить ... хомячить с удовольствием по рецепту

Жужечки Леночки :niam:

А вооот с этого места поподробнее пжлст.  :mail: Папротники-то много где растут. Леночки,что за рецепт?
Ссылка на сообщение

Так, тётеньки, не мешайте всё в одну компостную кучу. Картофельные очистки - в одну, яичная скорлупа - в другую! Вопрос был в том, к кому едем с подарками и выпиской?  :P Кто эта жертва этот счастливый форумчанин?

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Так, тётеньки, не мешайте всё в одну компостную кучу. Картофельные очистки - в одну, яичная скорлупа - в другую! Вопрос был в том, к кому едем с подарками и выпиской?  :P Кто эта жертва этот счастливый форумчанин?

Вероника, а выписку откуда надо предоставлять? Из палаты номер 6 или сразу из психдиспансера, что мол все больны гандболом помидорами? ;) :D

У меня беседки нет :(, в ряды первых высадивших я не попадаю... :( за папоротником хочу... :niam: :mail:

Ссылка на сообщение

Наталь, вот я ... тётенька ... :D Выпивка, конечно. Нафига нам выписка?! Впрочем, напьёмся так, что и выписка не помешает.. :D :D

Ссылка на сообщение

Вероника, а выписку откуда надо предоставлять? Из палаты номер 6 или сразу из психдиспансера, что мол все больны гандболом помидорами? ;) :D

У меня беседки нет :(, в ряды первых высадивших я не попадаю... :( за папоротником хочу... :niam: :mail:

за папоротником тоже хочу. Еще хочу высадить помидорки пораньше, но после прошедших выходных на больничном, ходить не могу.  А душа рвется на дачу.  Столько работы.  :-\
Ссылка на сообщение
Цитата natko

Благодарю. Воздержусь от похода, скорее всего)

 

А энто здря, ето таааак :niam: :niam: :niam: Грибы любишь жареные? по вкусу - с трудом отличимо ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А энто здря, ето таааак :niam: :niam: :niam: Грибы любишь жареные? по вкусу - с трудом отличимо ;) :)

Ох, да, не отличимо ;), и оченно вкусно :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...