Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Zhuzha

      Купоны я распечатала - только попробуйте сачкануть !

А я распечатаю для всех бейджики. Только принесите чем приколоть(булавочки).

Ссылка на сообщение

 

1. Светикк  :)

2.RNA

3. СветаР

4.Нелли

5.Огород Ларионовых - не смогу

6. Мечиславовна

7. Трофи.

8.Zhuzha.

9,Galiy

10 Людасик

11. Мила  ( обязуюсь :thx:)

12. Tatyanpak

13. Марина vitmar - к сожалению тоже не получится  :'( :'( :'(

14.Люда И.

 

Цитата Нелли

Ну петунью 3 шт. я завтра везу... Светику,Марине и тебе... и Зурабчиков для 4-х человек по 2 семки...больше нетути... :hid:

Нелли, можно петуньку в другой раз? Или в другие заботливые руки.  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

1. Светикк  :)

2. RNA

3..Нелли

4. Мечиславовна

5. Трофи.

6. Zhuzha.

7. Galiy

8. Людасик

9. Мила  ( обязуюсь :thx:)

10. Tatyanpak

11. Люда И.

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

девочки, могу на встречу принести рассадку клематиса - немного осталось с прошлой встречи, если кому надо - пишите! Если что из семян кому, вдруг что-то есть - поделюсь с удовольствием -пишите!

Что-то в этот раз перед встречей затишье - никто ничего не ищет, нет никакого ажиотажа! ;D ;D ;D

У меня есть хотелки.  :-[ Уличная крупная, Июньский(форумский), Незалежный, Гигант подмосковья, Лакомка. Если  есть семена  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

У кого есть семки острого перчика Радуга Боливии и томатика Балык козы Казыбалыкский ранний? Принесите по паре семок  :-[

Ссылка на сообщение

 

У меня есть хотелки.  :-[

Цитата
Уличная крупная, Июньский(форумский), Незалежный, Гигант подмосковья, Лакомка. Если  есть семена  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Июньский принесу :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

 

У меня есть хотелки.  :-[

Цитата
Уличная крупная, Июньский(форумский), Незалежный, Гигант подмосковья, Лакомка. Если  есть семена  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Валя , у меня есть Июньский ,Гигант Подмосковья,Уличная крупная

Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

 

Нелли, можно петуньку в другой раз? Или в другие заботливые руки.  :thx: :thx: :thx:

 

Блиииин...я уже все запаковала намертво... :(

Ссылка на сообщение

 

У кого есть семки острого перчика Радуга Боливии и томатика Балык козы Казыбалыкский ранний? Принесите по паре семок  :-[

Цитата

Свет, я сегодня посеяла три семки, которыми со мной поделились, взойдут, тогда в марте рассадину принесу, если не найдешь раньше или мой будет круче  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

СветаР, я  спрашиваю кому передать,чтоб тебе передали? ;D

А-а-а...Семен Семеныч!  ;D

Это надо поспрашивать. Девочки, заберите, пожалуйста, у Неллика моих Зурабчиков, кто сможет?

 

Так хотелось приехать на встречу, но дела не переделались, увы. А дело у меня такое (только не смейтесь) - шью костюм русского царя на взрослого. Сегодня только воротник сделала, завтра буду его украшать, чем Бог пошлет. А еще сарафан платнО (оказывается, так называется царское платье в пол)  даже не начинала кроить. А еще сапоги....шапка с драгоценными каменьями (хорошо, у меня пуговиц разных много!).

И все это до понедельника надо закончить.

Ссылка на сообщение

Цитата Мечиславовна
Принесу Незалежного, Июньский (красный форумский)

Если у кого есть пара семок  Казыбалыкского,  Весенние заморозки,  Весенняя капель,  Июньский желтый - буду очень рада принять!

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

А-а-а...Семен Семеныч!  ;D

Это надо поспрашивать. Девочки, заберите, пожалуйста, у Неллика моих Зурабчиков, кто сможет?

 

Так хотелось приехать на встречу, но дела не переделались, увы. А дело у меня такое (только не смейтесь) - шью костюм русского царя на взрослого. Сегодня только воротник сделала, завтра буду его украшать, чем Бог пошлет. А еще сарафан платнО (оказывается, так называется царское платье в пол)  даже не начинала кроить. А еще сапоги....шапка с драгоценными каменьями (хорошо, у меня пуговиц разных много!).

И все это до понедельника надо закончить.

Ни фига-се, Светик, какие заказы у тебя! Цари одёжу заказывают! Вот те на, да еще с каменьями! Ну, дерзай - это важно! У царей расправы коротки, ежели не исполнишь приказ в срок - старайся уж! ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

А-а-а...Семен Семеныч!  ;D

Это надо поспрашивать. Девочки, заберите, пожалуйста, у Неллика моих Зурабчиков, кто сможет?

 

Так хотелось приехать на встречу, но дела не переделались, увы. А дело у меня такое (только не смейтесь) - шью костюм русского царя на взрослого. Сегодня только воротник сделала, завтра буду его украшать, чем Бог пошлет. А еще сарафан платнО (оказывается, так называется царское платье в пол)  даже не начинала кроить. А еще сапоги....шапка с драгоценными каменьями (хорошо, у меня пуговиц разных много!).

И все это до понедельника надо закончить.

Ой,Светик,какая ты оказывается рукодельница :appl:Бог в помощь,удачи тебе,моя хорошая,трудное дело предстоит тебе. :o

Ссылка на сообщение

Света, а Боливийская радуга тебе подойдет, у меня так называются перцы, принесу уже посаженные, а TAM MILD тебе нести?

Ссылка на сообщение

Приехать не обещала, потому что знала, что не смогу.Но вам, девочки, желаю хорошо погулять! Количество не должно перейти в качество. Как в поговорке"Нас мало, но мы в тельняшках". Гуляйте за всех нас, а мы мыслями с вами. Удачного вам праздника!!!

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Света, а Боливийская радуга тебе подойдет, у меня так называются перцы, принесу уже посаженные, а TAM MILD тебе нести?

Подойдет, я помню!  :thx:

ТАМ МИЛД не нуно, у мну уже есть, от тебя с прошлого года кажется  :)

Ссылка на сообщение

Мерси за комплиманн! А Зурабчиков кто заберет у Нелли для меня? Светик, на тебя одна надежда!

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Мерси за комплиманн! А Зурабчиков кто заберет у Нелли для меня? Светик, на тебя одна надежда!

Хорошо, возьму! Тебе их на след. встрече передать? А если она в конце марта будет, успеешь посеять?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Хорошо, возьму! Тебе их на след. встрече передать? А если она в конце марта будет, успеешь посеять?

Спасибо, добрая душа! Посеять успею. Я до форума все томаты сеяла после 20 марта.

Ну а если еще позже встретимся, то до следующего года подождет.

 

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Мерси за комплиманн! А Зурабчиков кто заберет у Нелли для меня? Светик, на тебя одна надежда!

Светланка, Светик - наша палочка-выручалочка! :D Надо ей под ником какое-нибудь почетное звание написать. ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Светланка, Светик - наша палочка-выручалочка! :D Надо ей под ником какое-нибудь почетное звание написать. ;) :D

Так и написать - выручалочка. Хотя я лично ей неунывающего героя присвоила звание.  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Так и написать - выручалочка. Хотя я лично ей неунывающего героя присвоила звание.  :-*

"Почетная палочка форума"  ;D ;D ;D

 

Девы, у меня в подарке от Борисовны были семена фасоли, косточки вишни, тыквы фиголистной и цветочков, мне все равно сажать некуда  ::)-нужно кому? я принесу завтра, вот здесь описание: http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg1052218.html#msg1052218

 

Миле пакетик от Борисовны тоже несу  :mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...