Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Народ,мы ведь встречаемся не только для того,чтоб семенами  обменяться,если что... :(

СветаР ,может тебе прислать по почте Зурабчиков,а то когда сеять-то будешь?

Надя,тебе тоже Зурабчиков,кажется?

И еще 2-м человекам,но кому...где-то записано... :o :o :o

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

 

СветаР ,может тебе прислать по почте Зурабчиков,а то когда сеять-то будешь?

Нелль, да ладно...не судьба, значит. А может, кто посеет, да в марте рассадой обменяемся. В общем, пустим на самотек. Неллик, извини за беспокойство.

Я, возможно, смогу дела переделать в пятницу. Тогда приеду.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

У меня их не много, но 2 штучки отложила. Принесу. :)

Леночка, прибереги тогда свои семочки. Мало ли что. Спасибо за участие. У меня теперь их, наверно, больше, чем у тебя. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

И еще 2-м человекам,но кому...где-то записано... :o :o :o

Мне Зурабчик обещан  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Точно...осталось четвертую жаждущую найти... ;D ;D ;D

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

    Кому принести листочки фиалки? Точно такая, махровая с зелёным ободком, только не розовая, а фиолетовая. Или на фото исказился цвет уже не помню, давно фото делали. С нужным цветом фотки не нашла.  Листочков  :hey: :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

 

Надя,тебе тоже Зурабчиков,кажется?

 

Да, Нелли, а острые перцы нести или в следующий раз?

 

Цитата Мечиславовна

Кому принести листочки фиалки? Точно такая, махровая с зелёным ободком, только не розовая, а фиолетовая. Или на фото исказился цвет уже не помню, давно фото делали. С нужным цветом фотки не нашла.  Листочков  :hey: :hey:

 

Можно мне :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Кому принести листочки фиалки? Точно такая, махровая с зелёным ободком, только не розовая, а фиолетовая. Или на фото исказился цвет уже не помню, давно фото делали. С нужным цветом фотки не нашла.  Листочков  :hey: :hey:

Можно попросить? :-[ :-[ У меня половина фиалок прошлой и позапрошлой зимой погибли. :( :( Люблю их ооочень. :-* :-*
Ссылка на сообщение

:mail:  У меня раньше было очень много фиалок,все с выставки. Но потом отдала сестре

Ссылка на сообщение

Цитата Zhuzha

    Девочки , добрый вечер ! А у кого- нибудь есть семена Робс ,Чёрный из Тулы,  Юсуповский и Тлаколула ? Можно не срочно .

Получила от Попенко Тлаколулу  и из "Огородика с любовью" -Робс. Несколько штук могу выделить.

 

Фиалочку тоже хочу, если можно. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

А перец острый рассадой привозить, или пусть еще подрастет? Нелли ты мне обещала один томатик, не забыла

Привозить. :-[ :-[ :-[ У меня по традиции ничего не взошло. :'( :'( :'( :'( Хотя делала всё с любовью. :-*

Ссылка на сообщение

  Танечка , спасибо ! Мне и по одной хватит или по штучке , если пикировать будешь .

        Случайно вспомнила про купоны ! Напечатаю на всех .

Ссылка на сообщение

 

Привозить. :-[ :-[ :-[

Цитата
У меня по традиции ничего не взошло. :'( :'( :'( :'( Хотя делала всё с любовью. :-*

Галя , по традиции и я могу привезти , но только на следующую встречу -пока еще небольшие . Острые и  у меня плохо всходили , а некоторые и совсем не взошли.

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

    Девочки , добрый вечер ! А у кого- нибудь есть семена Робс ,Чёрный из Тулы,  Юсуповский и Тлаколула ? Можно не срочно .

Черный из Тулы есть с форума, сажать не буду, простые не растут, а с этим сортом точно заморачиваться не буду. :dnt: :dnt: Если надо принесу. :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

Галя , по традиции и я могу привезти , но только на следующую встречу -пока еще небольшие . Острые и  у меня плохо всходили , а некоторые и совсем не взошли.

Лена, хоть некоторые, а здесь вообще тишина. :( :( :( Правда у моей соседки есть этому объяснение. :-X :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

  Танечка , спасибо ! Мне и по одной хватит или по штучке , если пикировать будешь .

        Случайно вспомнила про купоны ! Напечатаю на всех .

У меня семки, я их еще не сажала. Планирую 21-23 февр.

Ссылка на сообщение

Галя , я много посадила ,так что лишние будут .Из друзей острыми перцами никто не болеет , а муж после того , как попробовал варенье из острого перца , готов засадить им пол-огорода  :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...