Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Можете меня побить при встрече,НО...

Что мне делать с прилипшими семенами

Оксалис Деппа от Львовны,Лох серебристый не знаю чей и элеутерокок тоже неопознанный...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Можете меня побить при встрече,НО...

Что мне делать с прилипшими семенами

Оксалис Деппа от Львовны,Лох серебристый не знаю чей и элеутерокок тоже неопознанный...

 

Нель, насколько я знаю упомянутые растения и размеры твоего участка, то, два последних тебе ни к чему.

Кислицу от Львовны стоит попробовать, я, во всяком случае, буду, моя трёхлистная кислица приказала, из-за некоторых членов семьи,  долго жить, попробую четырёхлистную, хотя, агротехника мне не нравится, телодвижений больше.

 

Посмотри каждое в инете и реши...

Ссылка на сообщение

Нелль, лох серебристый у нас метра два высотой, но как только повзрослеет, начинает гнать поросль. У меня глина, могу осенью накопать отводков, не морочься с семенами деревьев. Могу и в мае, если сможешь подъехать на Щелчок.

Ссылка на сообщение

Нель, ты в своем репертуаре! Тебя правильно предупреждают - от корневой поросли потом не избавишься, агрессивные растения!

Ссылка на сообщение

ой,сейчас смотрю в инете и,оказывается ,у меня растет этот самый ЛОХ СЕРЕБРИСТЫЙ...только я не знала,что это он... ;D ;D ;D

сажала деревцем,похоже трехлетним... сейчас как раз метра 2 в высоту...но я его нещадно стригу  в любое время года... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А вот пакетик с Оксалисом -я думала вобще,Что это что-то типа кипариса-такое круглое большое семя...Его -то как сажать,пряяяяяям целиком,или их там много и раздолбитьэто все?  И когда ,еще не пора?

Ссылка на сообщение

Я уже где-то писала,но не найду где,может уже и ответ есть,но я не видела. Я ищу Валентину Олейник. У меня для нее пакет с семенами от Борисовны остался...Я даже в пользователях ее не нашла...может у нее ник другой какой?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А вот пакетик с Оксалисом -я думала вобще,Что это что-то типа кипариса-такое круглое большое семя...Его -то как сажать,пряяяяяям целиком,или их там много и раздолбитьэто все?  И когда ,еще не пора?

 

Нель,какое семя долбить :o :o :o-это луковицы!!!!!!Сувай в землю весной.....агротехника как у гладиолуса......Долбить она собралась... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Я уже где-то писала,но не найду где,может уже и ответ есть,но я не видела. Я ищу Валентину Олейник. У меня для нее пакет с семенами от Борисовны остался...Я даже в пользователях ее не нашла...может у нее ник другой какой?

 

Нелли, я написала ей в ЛС на другом форуме, надеюсь она тебе напишет.  А вот ссылка на ее страницу здесь //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=12689

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Нель,какое семя долбить :o :o :o-это луковицы!!!!!!Сувай в землю весной.....агротехника как у гладиолуса......Долбить она собралась... :D :D :D

:- :- :-Ой,хорошо что спросила... :- :- :- луковицы :- :- :

 

Цитата elena1984

Нелли, я написала ей в ЛС на другом форуме, надеюсь она тебе напишет.

 

спасибо,теперь я ее тоже нашла и написала...оказывается,если поменять местами имя и фамилию ,поисковик ничего не находит... :o :o :o

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

:- :- :-Ой,хорошо что спросила... :- :- :- луковицы :- :- :

 

спасибо,теперь я ее тоже нашла и написала...оказывается,если поменять местами имя и фамилию ,поисковик ничего не находит... :o :o :o

 

А я и так и так нашла по поиску ее. Сейчас она тебе напишет ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

ой,сейчас смотрю в инете и,оказывается ,у меня растет этот самый ЛОХ СЕРЕБРИСТЫЙ...только я не знала,что это он... ;D ;D ;D

сажала деревцем,похоже трехлетним... сейчас как раз метра 2 в высоту...но я его нещадно стригу  в любое время года... ;D ;D ;D

Жди поросль! Чем больше стрижешь, тем больше ползет, закон сохранения жизни!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Жди поросль! Чем больше стрижешь, тем больше ползет, закон сохранения жизни!  :D

Это точно, у нас вся степь в нем :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

У меня пока четко дерево,ствол от ненужных ветвей обрезаю,а поросли пока не видела...

Либо в плохом месте сидит, либо еще сил не набрал. Солнце любит.

Ссылка на сообщение

возле забора живет.Как забор виноград обовьет летом,так ему полутень,а до этого -солнце :P

Ссылка на сообщение

Не в отключке, а временно отошедшие на посевную!

Анечка, Перцовка тоже для посева  для твоего пьяного проекта!!! ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...