Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Девочки-мальчики...еще есть 3 дня у меня ,чтобы собрать кому -чего надо..список семок в дневнике...но семок мало,так что пишите...привезу...

Ссылка на сообщение

 

Встреча 21 января в 12ч в Му-Му на Лубянке, записываемся:

 

1. Нелли

2. Огород Ларионовых  (Надежда)

3. СветаР

4. ТатьянаШ

5. Наталья Сем

6. LenaVt

7. Несси

8. Aleksander

9. Оля Золушка

10. Галина П.

11. Юкки

12. Lenka.

13. Ludmila474

14. Людасик

15. Львовна

16. tatianpak

17. Елена_А

18. Vedma

19. Светlana

20. Светикк

21. Нюркин

22 трофи

23. papicuss

24.Серёжа Праздничнов

25. Plena-Елена

26. Vitmar7980 -Марина

27. Люда И.

28. Мечиславовна (Semko.vm)

29. Тата55

30.EMILIA-Марина

31.Черриголик-Геннадий

32. Света4ка

33. Tatushu

34. RNA

35. Nataly

Ссылка на сообщение
Есть семена многолетнего колокольчика широколистного синего, сбор 2016 года, надо кому? Вот такой:

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Есть семена многолетнего колокольчика широколистного синего,

Колокольчик очень нужен!

 

Неллик, про Зураба помнишь?

Девочки, семян базилика на всех не хватило. Кто первый откликнулся - "того и тапки". Извините, кому не достанется, не подумала, что я его еще и рассылала.

Ссылка на сообщение

Цитата Nataly

Есть семена многолетнего колокольчика широколистного синего, сбор 2016 года, надо кому? Вот такой:



Мне очень надо, если можно через Нелли передать :-[
Ссылка на сообщение

 

Наташа, и мне колокольчика если останется.. :-[

Цитата

 

Записала!

 

Семян много, всем хватит!

Ссылка на сообщение

Девушки, а нет ли у кого-нибудь двух лишних семечек томата Радуница?

Взамен могу предложить острые перчики по паре семечек.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Девы,только не бейте... кому я должна пакетик от Наташи Борисовны не передать,а переслать,кто-то на встречу не может придти...? В личку мне надо писать...склероз у меня...хотя ведь в личку мне и писала ,да еще с адресом,а вот куда письмо делось... :o повторите,пожалуйста...завтра муж собирается на почту ,я бы ему подсунула и этот конвертик...я так поняла,что надо заказным,простое не доходит? :o :o :o

Ссылка на сообщение

Девочки, кто отправлял письма в Общество инвалидов в Юхнов? У всех все благополучно дошло? А то я отправила письмо с семками томатов, а мне сегодня отписались, что оно пришло только с 1 сортом и мол что я видимо так пошутила, что за время ее инвалидности такое первый раз.  Девочки, я прямо-таки и незнаю... Я стольким человечкам рассылала письма, но вот чтобы меня обвинили в том, что я преднамеренно выслала только 1 сорт и пошутила так над инвалидами... Спросили, что мол это шутка такая? Вы видимо пошутили так оригинально?  В общем для себя решила, что больше никому незнакомому высылать ничего не буду! Мой косяк только в том, что отправила простым, но человек сказал, что к ним простые хорошо доходят. От меня простые тоже неплохо идут, за 4 года потеряно только 1 по Москве.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Я первую партий сеяла по кипятку 25 декабря, на НГ уже были растюшки у меня. А вторую замочила 8 января, большинство с корешками, два уже с смеядольками. 

Надо же! А у меня ни одного корешка не видно (((

Ссылка на сообщение

Есть 2 гибискуса махровых темно-красного цвета(укоренённые черенки), ищут добрые заботливые руки, если кому надо, напишите,привезу.

Девочки-мальчики, если у кого-то есть свои семена пастернака (самосбор), то поделитесь пожалуйста, а то покупные сколько не сажала, не хотят всходить.

И ещё, если у кого-то есть перец Флорида,то я бы с удовольствием купила.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Есть семена многолетнего колокольчика широколистного синего, сбор 2016 года, надо кому?

Хочу, хочу немножко!!!

Ссылка на сообщение

Пишите, кому привезти рассадку клематиса белого. Муррайки взошли пока только 2 -я их давно обещала Светику лане и Неллику, больше пока не взошли :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Девочки, кто отправлял письма в Общество инвалидов  в Юхнов? У всех все благополучно дошло? А то я отправила письмо с семками томатов, а мне сегодня отписались, что оно пришло только с 1 сортом и мол что я видимо так пошутила, что за время ее инвалидности такое первый раз.  Девочки, я прямо-таки и незнаю... Я стольким человечкам рассылала письма, но вот чтобы меня обвинили в том, что я преднамеренно выслала только 1 сорт и пошутила так над инвалидами... Спросили, что мол это шутка такая? Вы видимо пошутили так оригинально?  В общем для себя решила, что больше никому незнакомому высылать ничего не буду! Мой косяк только в том, что отправила простым, но человек сказал, что к ним простые хорошо доходят. От меня простые тоже неплохо идут, за 4 года потеряно только 1 по Москве.

 

Мб сотрудники почты тоже любят томаты? Конечно не хорошо так на них думать но мне пришёл один раз отрезанный конверт но все на месте было!)

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

Мб сотрудники почты тоже любят томаты? Конечно не хорошо так на них думать но мне пришёл один раз отрезанный конверт но все на месте было!)

 

Екатерин, я незнаю, что думать, но я-то знаю, что отправляла не 1 сорт. Может по пути на сортировке томатоманы были, откуда ж мне знать-то?! Незнаю, но на душе неприятно, что человек написал, что мол может вы так пошутили оригинально и прислали 1 сорт только?! Желание отправлять незнакомым людям письма пропало напрочь, теперь буду семки только знакомым отправлять.

Ссылка на сообщение
Цитата olgalis2

Есть 2 гибискуса махровых темно-красного цвета(укоренённые черенки), ищут добрые заботливые руки, если кому надо, напишите,привезу.

Девочки-мальчики, если у кого-то есть свои семена пастернака (самосбор), то поделитесь пожалуйста, а то покупные сколько не сажала, не хотят всходить.

И ещё, если у кого-то есть перец Флорида,то я бы с удовольствием купила.

Очень хочу! Если еще можно))))

Девочки, не могу купить мицуну, может быть до встречи кому попадется - купите пакетик пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Кажется до меня дошло  :mail2: надо сделать так

 

 

36.  Ketrin007

 

Приёму в дар из любящих рук цветочки у меня пока в плане на 2017 цветник заложить!)

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Екатерин, я незнаю, что думать, но я-то знаю, что отправляла не 1 сорт. Может по пути на сортировке томатоманы были, откуда ж мне знать-то?! Незнаю, но на душе неприятно, что человек написал, что мол может вы так пошутили оригинально и прислали 1 сорт только?!

 

 

У нас в Москве участились случаи писем с изображением карана в них говорят какая то гадость и народ травится, возможно что то подумали. Не обращай внимание!) ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...