Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата Nataly

Я сделала вот такие конвертики для своих адресатов, поскольку многих в лицо не знаю. Можно положить на стол и каждый себя найдет, чтобы не искать в толпе.


Конвертики - это замечательно1 Я тоже сделала конвертики, упаковала, написала кому и от кого, НО... Считаю не не разумно класть на общий стол и пусть каждый себя ищет! Нельзя! Все конвертики перемешаются, могут даже свалиться на пол и затеряться и вообще это создаст хаос в даренках! Мое мнение остается прежним и я буду делать (как и раньше всегда делала) именно так: ВРУЧАТЬ ЛИЧНО!
Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Лена, у меня есть. Но только на следующую встречу приеду...Если никто не предложит - привезу на следующую.

 

Света, спасибо! Буду ждать тогда след. встречу.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Может, еще где-нибудь бумажку положить со списком, кто пришел, кто ушел... не все, наверное, от начала до конца будут присутствовать... чтобы понять, присутствует ли нужный человек в данный момент. Чтобы лишних метаний по залу не было. Я весной много кого распросами достала... :hid:

Ничего страшного, зато многих узнала лично. :hat: :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Может, еще где-нибудь бумажку положить со списком, кто пришел, кто ушел... не все, наверное, от начала до конца будут присутствовать... чтобы понять, присутствует ли нужный человек в данный момент. Чтобы лишних метаний по залу не было. Я весной много кого распросами достала... :hid:

А давайте! Зато будем знать о присутствии-отсутствии. Может, кто приметы оставит, легче будет искать. Цвет платюшка, шляпка...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Елена БК

А давайте! Зато будем знать о присутствии-отсутствии. Может, кто приметы оставит, легче будет искать. Цвет платюшка, шляпка...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Елена БК

А давайте! Зато будем знать о присутствии-отсутствии. Может, кто приметы оставит, легче будет искать. Цвет платюшка, шляпка...

 

Буду на лыжах и с гирляндой воздушных шариков  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Конвертики - это замечательно1 Я тоже сделала конвертики, упаковала, написала кому и от кого, НО... Считаю не не разумно класть на общий стол и пусть каждый себя ищет! Нельзя! Все конвертики перемешаются, могут даже свалиться на пол и затеряться и вообще это создаст хаос в даренках! Мое мнение остается прежним и я буду делать (как и раньше всегда делала) именно так: ВРУЧАТЬ ЛИЧНО!

 

Людочек, согласна, и дарить, и получить дар приятно лично! Не говоря уже о том, что пакетик может затеряться в суете, обидно будет и дарителям, и тем, кто подарки ждал!

Ссылка на сообщение
Цитата Елена БК

А давайте! Зато будем знать о присутствии-отсутствии. Может, кто приметы оставит, легче будет искать. Цвет платюшка, шляпка...

 

;D Лемура на голове обеспечить не смогу  :-[ ;D Да и с платьишком... я такая непредсказуемая... ::) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Тоже конверты сделала


Напишу кому,подходите на встрече за своими,если что... если про кого забыла,напомните,сегодня-завтра еще могу исправить...

Галя(Galiy)
Марина(Vitmar)
Наташа(Elsa 30)
Елена из Чехова
Ирина(IRENE)
Таня К
Таня Ш
Людасик
Несси
ГалинаП
Лена(Lenka)
Аня(Львовна)
Сергей Праздничнов
ЕленаБК

Надя(Огород Ларионовых)-тебя не забыла,просто зеленой шоколадки нет...
Да, и ладно, не переживай.
Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Может, еще где-нибудь бумажку положить со списком, кто пришел, кто ушел... не все, наверное, от начала до конца будут присутствовать... чтобы понять, присутствует ли нужный человек в данный момент. Чтобы лишних метаний по залу не было. Я весной много кого распросами достала... :hid:

Думаю, что надо положить, чтобы записались, а потом , чтобы пометить, что ушли. Очень правильная мысль про бумажку.
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Без бейджиков не обойтись...это точно!Так что не забудьте!!!

А всего трём мальчикам тоже нужна маркировка?

Ссылка на сообщение

Мальчиков опознаем и без "ценника" ;D ;D ;D

 

 

 

Ой,я  не знаю что случилось,но исправить не получается...место пустое почему-то...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Девчонки! Хотела при встрече кому-то предложить, но думаю при таком раскладе заранее будет удобней, есть семена партитунии (улучшенный рамблин) самосборные, Дир Роуз, может кому надо, расфасую сразу в пакетики, конвертики с помиками тоже давно сделала, еще есть пакет эксплорер белого цвета, 5 драже, не буду их сажать, не очень люблю белый цвет.Кому? В личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Мальчиков опознаем и без "ценника" ;D ;D ;D

С детства в памяти мультфильм, козлёнок который считал до 10.

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Ludmila474

Нэль, ты по-аккуратней, не сломай нам форум :P :P :P

  ;D ;D ;D прикольно!

 

Не найдется ли у кого для меня Лентяйки - появилась хотелка >:((злюсь на себя!)

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Очень захотелось Солнечный сахар, был похожий гибрид Злато в этом году, рассадиной поделилась, за что огромное спасибо, Света4ка, понравился очень. :niam: :niam: :niam:

Галя, черри Сан голд (смотри в каталоге Злато) я тебе купила 10шт. 99 руб. Могу еще кого-нибудь "осчастливить", если надо.
Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

  ;D ;D ;D прикольно!

 

Не найдется ли у кого для меня Лентяйки - появилась хотелка >:((злюсь на себя!)

 

Людочек, покупные только есть семки, устроит? Я сажала в этом году в ОГ, по виду они, но снимала зелеными.

Ссылка на сообщение

Немецкой красной клубники не найдётся ли у кого? С Оранжевой не сложилось (выросла красоты необыкновенной, но была всего пара помиков на кусте), но назло ей попробую красную! :D

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Галя, черри Сан голд (смотри в каталоге Злато) я тебе купила 10шт. 99 руб. Могу еще кого-нибудь "осчастливить", если надо.

  А где купили и в чьей упаковке?  Я еще из старой пачки  Злато  сажаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

У меня тоже такая же  красная была...с 1 помидором...кажется семена есть...еще хочешь? :o

Нель, правда что ли?! :o Какие жадные эти немки!! :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Нель, правда что ли?! :o Какие жадные эти немки!! :D

Правда-правда, у меня и оранжевая и красная по паре помидорок дали. Но я думаю, что если посадить уже из своих семян - будет лучше результат.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...