Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Светlana

Можно мне попросить? У меня в этом году пропал почти весь чеснок, покупала на посадку, но нужного не нашла....

Светик, записала!

Ссылка на сообщение

Очень возможно, что присоединюсь).

Блаш есть, нафасую по зипам)

Еще мне очень понравился коктейльный Солнечный сахар, что ли. У Золушки брала рассадиной. Насемянила его. Оранжевый округло-овальный, усыпной, долгоиграющий и очень вкусный.

Ссылка на сообщение

 

А у меня никакого чесноку нетути....ни ядреного...ни неядреного...вымок нафик. Поможите, люди добрые....я уже и грядку высокую смастрячила,чтоб снова не загубить....... :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Конечно поможем! С удовольствием!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Очень возможно, что присоединюсь).

Блаш есть, нафасую по зипам)

Еще мне очень понравился коктейльный Солнечный сахар, что ли. У Золушки брала рассадиной. Насемянила его. Оранжевый округло-овальный, усыпной, долгоиграющий и очень вкусный.

Наташа, можно на Солнечный сахар напроситься? :-[

Ссылка на сообщение

Цитата natko

Очень возможно, что присоединюсь).

Блаш есть, нафасую по зипам)

Еще мне очень понравился коктейльный Солнечный сахар, что ли. У Золушки брала рассадиной. Насемянила его. Оранжевый округло-овальный, усыпной, долгоиграющий и очень вкусный.

Натусик, и мне 2-3 штучки отложи, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Девочки, а я поклянчу Chianti Rose, Чёрный как уголь и Диво дивное.. :-[ Буквально по две семки будет достаточно. Если я на неверном пути (в смысле выбора), подскажите..  :P

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Очень возможно, что присоединюсь).

Блаш есть, нафасую по зипам)

Еще мне очень понравился коктейльный Солнечный сахар, что ли. У Золушки брала рассадиной. Насемянила его. Оранжевый округло-овальный, усыпной, долгоиграющий и очень вкусный.

  Наташа,  можно мне блашика, пару семянок?
Ссылка на сообщение

 

Я долго терпела...подарите чесночек... :-[

Цитата

И солнечный сахар... :- :'(

:D ну наконец-то терпение выскочило! Да с удовольствием, Нельчик!!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, кому близко на Яблочкова 21, там тоже есть семки Марины из Киоджи, так что можете купить, кому интересно и кто не попадет на встречу. :)

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Очень возможно, что присоединюсь).

Блаш есть, нафасую по зипам)

Еще мне очень понравился коктейльный Солнечный сахар, что ли. У Золушки брала рассадиной. Насемянила его. Оранжевый округло-овальный, усыпной, долгоиграющий и очень вкусный.

Если Солнечный сахар останется - с удовольствием возьму  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Можно мне тоже к чесночку сахара добавить? А я могу огурчики хорошие принести.

Я, я, я за огручиками в очередь!  :D

Ссылка на сообщение

 

Я долго терпела...подарите чесночек... :-[

Цитата

 

И солнечный сахар... :- :'(

Нель, наконец то. Я тебе чеснок Алтайский принесу и подмосковный. Не посадить, так съешь. Наконец то нашлось, чем тебя увлечь.

 

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Можно мне тоже к чесночку сахара добавить? А я могу огурчики хорошие принести.

Свет, тебе чеснок тоже принесу.

Ссылка на сообщение

Девочки, еще осталось немного семейных семян от Валентины из Ставрополья "От Валиной мамы". Вот здесь отзыв Инны.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7821.msg946667.html#msg946667

Отложила

СветеР

Людасику

lanta

Ссылка на сообщение

Лен, можно пару семечек от Валиной мамы? Нежная любовь к именным сортам образовалась :thx:

Ссылка на сообщение

 

Очень возможно, что присоединюсь).

Блаш есть, нафасую по зипам)

Еще мне очень понравился коктейльный Солнечный сахар, что ли. У Золушки брала рассадиной. Насемянила его. Оранжевый округло-овальный, усыпной, долгоиграющий и очень вкусный.

 

Натуль, а можно мне по паре семок :o

Деушки, а есть у кого де барао царский я бы тоже не отказалась от парочки  :mail2:

Если кому надо поделюсь своими семенами, фотки в альбоме :hid: еще моги привезти немного семейного лука :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Девочки, еще осталось немного семейных семян от Валентины из Ставрополья "От Валиной мамы". Вот здесь отзыв Инны.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7821.msg946667.html#msg946667

Отложила

СветеР

Людасику

lanta

Леночка, а мне чуток можно  :-X

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...