Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Светик,ну тебе я уже и не пишу...мы все обговорили по телефону...а то народ подумает,что у меня какое-то обострение началось...все хочу... :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Хочу изумрудное яблоко...у меня какое-то дохлое  и всего одно...и шоколадный.И перец с баклом...всех по 1 шт...

 

:mail:

У меня Изумрудное яблоко тож не особо жирное... перец мне намного больше нравится, ттт.

 

Кстати еще обнаружились две очень мелкие дохлые Ильди. Взошли в стаканчике с основной растенькой с опозданием на неделю. Пока отсадила. Помню, кто-то когда-то хотел.

Не знаю только, успеют развиться или нет. На очень светлом подоконнике только если... Из этого пакетика сажала. Вроде Ильди выросли. 

Ссылка на сообщение

 

Светик,ну тебе я уже и не пишу...мы все обговорили по телефону...а то народ подумает,что у меня какое-то обострение началось...все хочу... :-[

Цитата

 

Нелли, Света (ЛанаД) заберет от меня для тебя растюшку Неясной голубой сойки, так что жди на встрече растюшку :)

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Ой, Ленусь, я хочу :thx:

Укорененных уже отдала, Наташ, есть еще со ствола, они без корней, но по идее должны хорошо укореняться. ОНи правда маленькие еще. :-[ Привезу тебе 2 вида.
Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Светлана, а можно и мне сливу и алычу? Поросль сливовая у меня как раз есть, но не плодоносит.

 

:mail: :mail: Сегодня была на даче, посмотрела на сливу - штук двадцать веточек точно нарежу, может, немного больше, а алычи -  :hey: :hey: Всё принесу, тем, кто попросил - расфасую отдельно!

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Девочки, после пикировки осталась петуния ампельная из своих семян, т.е. F2 Эксплорер белая.

Кому-нибудь привести рассады? ::)

Да, мне если можно, а то похоже мои не растут.

Саша, Колибри мне Ильди можно, не знаю своя рассада вся мелкая, Сердца так и не взошли. :( :( :( :(

Ссылка на сообщение


Девушки, провела ревизию своих помидорок, у меня практически нет излишков, благодаря моим кривым ручкам!

Всего 4 штучки лишних. Может кому надо? Все по одной штучке.

МАУ ФЕЙ

ЧЕЛНОК

РОЗОВОЕ ЧУДО F1

ЭМ-ЧЕМПИОН

Ссылка на сообщение

 

Укорененных уже отдала, Наташ, есть еще со ствола, они без корней, но по идее должны хорошо укореняться. ОНи правда маленькие еще. :-[

Цитата
Привезу тебе 2 вида.

Леночка, если ещё есть, то и мне можно. :-[ :-[ :-[А то горшок под кактусы есть, а кактусов нет. :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение

 

Леночка, если ещё есть, то и мне можно. :-[ :-[ :-[

Цитата
А то горшок под кактусы есть, а кактусов нет. :dnt: :dnt: :dnt:

можно. Галь, но укоренять сама будешь. ;)
Ссылка на сообщение

Кактусов надо? Принесу деток, а для особо продвинутых еще то ли две, то ли три упавших цветных - желтых - деток для прививки положу.

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Кактусов надо? Принесу деток, а для особо продвинутых еще то ли две, то ли три упавших цветных - желтых - деток для прививки положу.

И кактусы прививают?? :o :o :o

Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

Остались сеянцы клематиса маньчжурского после пикировки.

Принести?

Наташа, я возьму с удовольствием :-*

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Остались сеянцы клематиса маньчжурского после пикировки.

Принести?

 

Если останутся после девочек, возьму с удовольствием.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...