Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Несси

Девы, есть поросль у миндаля декоративного, кому надо?
           


Нелличка, с удовольствием бы взяла, но боюсь 9 числа на встречу не попаду. :(  Можно мне одну порослинку оставить, я бы после 9 числа подъехала забрала бы. 
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Ну, тогда подъедешь- дорогу знаешь :).

 

Может до 9 числа найду кто бы забрал со встречи, если Ольга Олена на встрече будет, то можно было бы с ней.  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Девы, есть поросль у миндаля декоративного, кому надо?
           
Неля! Можно мне веточку?
Ссылка на сообщение

Нелличка, ничего себе  :yep: Я в восторге, а имя его точное знаешь? У меня есть миндаль степной Нана, но он не такой обильноцветущий, поэтому не могу отказаться  :-[

И ещё его вроде хотела Наташа elsa, у нас как то был разговор. О, я правильно вспомнила  :D

Ссылка на сообщение

Я чуть позже выложу список отпикированных томатов (преимущественно детов), может найдутся на них добрые ручки.

Ссылка на сообщение

Девушки, я насчет травы аквариумной...  :-[ может есть у кого что -то типа криптокорины, но невысокой? Она не выше 10см. Моя что-то зачахла и в акве один мелкий кустик остался... Может есть у кого лишний?

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Я чуть позже выложу список отпикированных томатов (преимущественно детов), может найдутся на них добрые ручки.

Лен, ты же детов не хотела, вроде, сажать. :hid: :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Девы, есть поросль у миндаля декоративного, кому надо?
           


Конечно же хочется...еще остались? :P
Ссылка на сообщение

Ой :dnt:только сейчас увидела что будет встреча :mail2:как же я хочу сново с вами со всеми встретится :hid:но увы не смогу уезжаю в санаторий :dnt:надеюсь когда приеду наметился следующая встреча :mail2:удачи всем :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Я чуть позже выложу список отпикированных томатов (преимущественно детов), может найдутся на них добрые ручки.

Я даже выкладывать не буду, их у меня штук 50 лишних. Привезу - и все. Куда хотите, туда девайте...хоть выкиньте. Почти все индеты.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Я даже выкладывать не буду, их у меня штук 50 лишних. Привезу - и все. Куда хотите, туда девайте...хоть выкиньте. Почти все индеты.

 

А полосатого шоколада среди лишних нет случайно?

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

А полосатого шоколада среди лишних нет случайно?

Неа, в прошлом году сеяла, неактуально. У меня все новые сорта, кроме Немецкой оранжевой клубники.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Неллик, завтра посчитаю, если найду пятый, то привезу, а так уже разобрали :dnt:.

  А случайно, шестой не найдётся? Меняюсь на колеусы  :thx:

Девочки, случайно ни у кого нет лишнего корешочка мяты ментоловой, взамен колеусы, либо ваши  условия) :)

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Я даже выкладывать не буду, их у меня штук 50 лишних. Привезу - и все. Куда хотите, туда девайте...хоть выкиньте. Почти все индеты.

Светлана, а минусинских сортов среди вашей рассады нет? Я бы застолбила.. :-[

Ссылка на сообщение

 

1. Светикк  :)

    2. Несси.

    3. СветаР

    4. Галина П.

    5. Nataly

    6. ЕленаО

    7. Plena

    8. Тата55

    9. kalinka

    10. Ирина58

    11. Трофи

    12. Vedma

    13. Наталья_Сем

    14. Zhuzha

    15. Allusik

    16. Нелли

    17. ТатьянаШ

    18. Люда И.

    19. Елена П.

    20. Ксю из Королева

    21. Galiy

    22. Львовна

    23. ТаняК.

    24. Татьяна68

    25. elsa30

    26. Нюркин

    27. Надя (ОгородЛ) скорее всего приеду.

    28.Елена из Чехова

    29. kolibri

    30.Марина Emilia постараюсь приехать

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Неа, в прошлом году сеяла, неактуально. У меня все новые сорта, кроме Немецкой оранжевой клубники.

Светик,застолби за мной нем.оранж.клубнику если есть лишняя :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

А полосатого шоколада среди лишних нет случайно?

Полосатый шоколад посмотрю, возможно привезу :hat:

Ссылка на сообщение

 

Нелля, если веточка миндаля осталась- буду благодарна  :-[

Цитата

Таня, когда буду выкапывать пойму от одного корня растёт поросль или у каждой есть корень. Я все привезу и в порядке очереди раздам, если не хватит, то осенью напомнишь.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...