Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Несси

Галь, я забрала последний.

Нессичка вырастишь, потом у тебя клянчить будем. :-[ :-[ 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Ещё привезу маленькие кустики лаванды- штучек пять накопаю.

Нелля, если остались, то можно и мне кустик. :-[ :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Несси,я ведь больная мурайей ,давно уже...что я только с ней не делала,и во рту ягодку держала,и засушивала,и увлажняла ,и даже пророщенный росток от Ирины Гармонии сажала...а она мрет у меня и все тут...Марина Ведьма меня уже лютой ненавистью за нее ненавидит ;D ;D ;D,того гляди прибьет на встрече...так что тащи ее...но Марине не показывай,а то нам обеим влетит... :ogo:

Нелль, я тоже в твоей компании-не растёт у меня  это растение ,гибнет ! Понять не могу ,начинает потихоньку вянуть, а потом резко повисают все листья....Что-то делаем не так  :( :( :( 
Ссылка на сообщение

Нелли, если осталась лишняя веточка лаванды,буду признательна :-X  выращивала из семян для розария.Не зимовала у меня,даже под укрытием. :'(

 

Девочки,могу привезти ирисы.Какого окраса будут,к сожалению не знаю. В прошлом году делила. Отсадила из цветника в другое место,а отметить,где какой, не получилось :'(

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Нелли, если осталась лишняя веточка лаванды,буду признательна :-X  выращивала из семян для розария.Не зимовала у меня,даже под укрытием. :'(

Таня, у меня растет лаванда. Я тебе целый куст откопаю если нужно :).

Ссылка на сообщение

Девочки, больше пока не видела, снег растает в розарии посмотрю лаванду. Кому спасибку поставила принесу.

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Тем, кто умеет прививать - могу привезти черенки яблони сорта Коробовка.

Марин, вкусные яблоки?
Ссылка на сообщение

Очень вкусные, но мелкие! Я его с дерева ем с домашними наперегонки, хотя яблоки не люблю.

Вообще сорт, говорят, не пробовал ни один помолог, так как его раньше съедают дети.  ;) :D

http://vniispk.ru/apple.php?key=129

Ссылка на сообщение

 

Саша, если ты поможешь мне привить :-[

Цитата
, то тоже прошу Мариночку два черенка.

 

Нель, конечно попытаемся, может, что-то и приживётся.

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Ниночка, а к тебе оказия будет? Передала бы!

Мариш, спасибо! Оказии не будет :D да и прививать я пока не научилась :(. Буду пробовать пока на своих, местных черенках.  У меня грушу года 2 назад ураганом разломало, пошла от корня поросль, вот и пробовать есть на чем, но пока не получается :(
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Мариш, спасибо! Оказии не будет :D да и прививать я пока не научилась :(. Буду пробовать пока на своих, местных черенках.  У меня грушу года 2 назад ураганом разломало, пошла от корня поросль, вот и пробовать есть на чем, но пока не получается :(

Самое удобное и простое для новичков - черенком за кору в пень.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

  1. Светикк  :)

    2. Несси.

    3. СветаР

    4. Галина П.

    5. Nataly

    6. ЕленаО

    7. Plena

    8. Тата55

    9. kalinka

    10. Ирина58

    11. Трофи

    12. Vedma

    13. Наталья_Сем

    14. Zhuzha

    15. Allusik

    16. Нелли

    17. ТатьянаШ

    18. Люда И.

    19. Елена П.

    20. Ксю из Королева

    21. Galiy

    22. Львовна

    23. ТаняК.

    24. Татьяна68

    25. elsa30

26. Надя (ОгородЛ) скорее всего приеду.
Ссылка на сообщение

Купила лук шалот семейный красный и обычный, надо кому-нибудь? Могу нарезать еще черенков гортензии белой обычной

По рассаде,  в след. выходные проведу ревизию на даче, отпишу, чем могу поделиться.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...