Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата RNA

А я вяленых и не видела :o ;D

 

А я ( кажется ;) :) ) всё успела попробовать! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Сушила в Изидри, перекладывала травками( тимьяном, базиликом и чесноком) и морской солью, заливала кипящим маслом, но некоторые банки просто разогретым- боялась обжечься, разницы во вкусе не заметила.

 

И я в Изидри, только заливала холодным оливковым маслом :-[ :-[ :-[ Буду знать :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата IRENE

... Муж спрашивает о "регламенте " встречи, -я объясняю :40 женщин с хорошо поставленными голосами говорят одновременно в темном подвале. :D

Про двух мужчин не стала упоминать? И правильно, а то вдруг больше не отпустит! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Людочек, я же и писАла, что до апреля по-любому встретимся! ;) :D Это ж не значит - строго в апреле! ;D ;D Просто дата-то ещё не назначена!

Девочки, предлагайте дату следующей встречи! :thx:

Можно конец февраля рассмотреть, 27-28 (сб или вскр)

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

А я вяленых и не видела :o ;D

 

Надюш, около моей тарелки стояли вяленные томаты, твои офигенные виноградинки и три вида огурцов, все я дегустировала  ;D ;D ;D ;D Поэтому, когда я приехала домой  выпила чая литра полтора,не считая простой воды :D :D :D :P :P :o :o :o

Ссылка на сообщение

Нессичка,а я рядом сидела,покрутила баночку в руках и.....не попробовала  :dnt:,в следующий раз сяду опять рядом  ;).

Ссылка на сообщение

Я наверное была так увлечена беседой, что ничего не заметила, в следующий раз буду "глазастей" :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Я наверное была так увлечена беседой, что ничего не заметила, в следующий раз буду "глазастей" :ogo:

 

Эх... а ведь сидела рядом :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня уже одурела: целый день фотки в альбом перекидываю! Комп, зараза так медленно грузит, ну не меньше получаса на одну фотку уходит. А еще у мужа завтра день рождения, пыталась параллельно что-то вкусненькое приготовить. Заканчиваю делать его любимый Медовик, выясняется, что кончился сахар. Пошел (бедный!) в десятом часу ночи за сахаром. Кошмарный день. Завтра буду дальше фотки перекидывать. Сегодня уже нет моральных сил. Всем, всем, всем боольшущий привет

Ссылка на сообщение

Любимый медовик, для любимого мужа  - и он же еще и за сахаром пошел ;D ;D ;D - вот тебе и приятный сюрприз ;D

Ссылка на сообщение

Девочки,лапу оставлю до след. встречи...она у вас сохранней будет(только напомните накануне). И про Изумрудный поток тоже,привезу,себе отсыплю ,остальное отдам(мне надо всего 2 шт.) Дихондру послезавтра посею обязательно. Не потеряла!!! :hat:

Ссылка на сообщение

Вообще-то я думала,что Медвежья лапа от Людмилы из дальнего Подмосковья...но на днях она сказала,что это вобщем-то может и не лапа совсем...но у меня прям лапа была-широкая,коричневая и самая ранняя и большая...вот у нее в теме и фото есть...

Ссылка на сообщение

Не,не уберу...

Смешно,что на встрече никому не нать было... ;D ;D ;D Только я и соблазнилась... :hid:

Ссылка на сообщение

Аха,об огурцах...Несси мне их предложила,ну я сразу взяла,но для приличия еще нескольким человека предложила поделить...нет,никому не надо... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Народ,давайте сразу про встречу следующую...

Я уже знаю,когда НЕ МОГУ...

6 и 7 февраля-ДР у сына и приятельницы...23-26 февраля едем в подмосковный Д/О какой-то зоопарк опять с детЯми и взрослыми...

и 12-19 марта-Сочи...

В остальные выхи рассмотрю все ваши предложения... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Народ,давайте сразу про встречу следующую...

Я уже знаю,когда НЕ МОГУ...

6 и 7 февраля-ДР у сына и приятельницы...23-26 февраля едем в подмосковный Д/О какой-то зоопарк опять с детЯми и взрослыми...

и 12-19 марта-Сочи...

В остальные выхи рассмотрю все ваши предложения... :hid:

 

Можно конец февраля рассмотреть, 27-28 февраля (сб или вскр)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ленусь, следующую встречу будем проводить в палате №6? ;) :hid: :D

 

А для совместной встречи (Москва-Питер) арендовать дурдом...где-нибудь в Бологое. ;)

Ссылка на сообщение

Все!!! :mail2: Закончила наконец-то перетаскивать фотки в альбом. Девочки, простите, если  кому-то не понравится свое изображение.Вы все самые обаятельные и привлекательные, самые лучшие!!! :thx: :thx: :thx: Там темно было очень...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...