Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Львовна

Какой орех? :o :o Не виноватая я....

Аня, извини, это Марина орехи раздавала ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

А вот как у вас или как у нас скажет Слава,  Надюша и Наташа Nik, как личные участники - остальные должны побывать сами  :hid:

Ещё Катарина за нас скажет. :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

На баяне и то только частушки. :D

Такого в Му-Му тоже ещё не было! :yep: Надо спросить-можно туда со своим баяном? :hid:

Прилепила на холодильник ещё один магнитик ручной работы о Ани-Львовны, красота! :yep:
Ссылка на сообщение

Москвичи :yep: :yep: :yep: Молодцы!!! Даже на таком расстоянии чувствовалось тепло, душевность, близость родственных душ. Особая благодарность фотографам, что дали  нам возможность окунуться в атмосферу вашей встречи :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Добрый день :thx:!Добралась до компа наконец-то,хочу поблагодарить всех за душевную встречу, вкусняшки,за семена.Рада была познакомиться с новыми томатолюбами,увидеть тех с кем уже знакома. Пусть наши  ряды только пополняются,всем отличного лета,огромных, богатых и вкусных урожаев.

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за встречу. Сначала немного растерялась. :o Честно пыталась всех запомнить. Но все равно в голове все перепуталось. Сейчас по фотографиям восстанавливаю. Отдельное большое спасибо за семена ЛанеД, Лене.  :thx: Хочется скорее все посадить!  :)

Оле Золушке спасибо за посылочку, все передали.  :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие Александра ААА и Галина Galiy!Обещанные вам сорта Тарасенко с Украины я передала Свете-Svetikk! :thx:

Повторяю просьбу-Девочки дорогие!Кто угостил примулами-расскажите что с ними делать-уже сеять?Морозить?Я раньше аурикулы не растила...в инете сведения противоречивые... :dnt:

Ссылка на сообщение
Всем привет!
Даже не буду писать,что я тоже в восторге от встречи!И не буду про все вкусняшки писать и про подарки!
Общение со всеми нами все же дороже всего!
Легла в 20-00,а проснулась  сегодня в 10-30...Даже на работу опоздала...Это от обилия впечатлений!

Теперь по делу...Вот что у меня появилось со встречи...



Прошу опознать свои семена и написать от кого они у меня... :-[

       

Остальные вроде бы помню от кого... :hid:








Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

Дорогие Александра ААА и Галина Galiy!Обещанные вам сорта Тарасенко с Украины я передала Свете-Svetikk! :thx:

Повторяю просьбу-Девочки дорогие!Кто угостил примулами-расскажите что с ними делать-уже сеять?Морозить?Я раньше аурикулы не растила...в инете сведения противоречивые... :dnt:

Ань, сходи к Людочке,она сейчас их ростит. У меня было дело давным-давно. Помню только, что поначалу посевы закрывала газетой до поры до времени. Если есть сомнения, я бы посетила ЭСР на Websad.ru

Ссылка на сообщение

Всем привет!
Даже не буду писать,что я тоже в восторге от встречи!И не буду про все вкусняшки писать и про подарки!
Общение со всеми нами все же дороже всего!
Легла в 20-00,а проснулась  сегодня в 10-30...Даже на работу опоздала...Это от обилия впечатлений!

Теперь по делу...Вот что у меня появилось со встречи...




Прошу опознать свои семена и написать от кого они у меня... :-[
Цитата


       

Остальные вроде бы помню от кого... :hid:



Нелли, да ты меня переплюнула!
Ссылка на сообщение

Прошу опознать свои семена и написать от кого они у меня... :-[
Цитата



Приветик! :hey:
Это от Лены (Lenka) из этого альбома: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=3912;u=15701
Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Нелли, да ты меня переплюнула!

Лена,вот хорошо,что ты мне написала...Я ведь вчера их очень хорошо спрятала,аж в паспорт,когда ты сказала не потерять ,их там 2 штучки(про лиану)...сейчас обыскалась...ну нашла... :)

А лиану когда сажать? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Лена,вот хорошо,что ты мне написала...Я ведь вчера их очень хорошо спрятала,аж в паспорт,когда ты сказала не потерять ,их там 2 штучки(про лиану)...сейчас обыскалась...ну нашла... :)

А лиану когда сажать? :o

Нелли, ты когда начала про паспорт у меня давление похоже скакануло. Сижу, прихожу в себя. Откуда я знаю, я их как и ты вчера только в руки взяла. Это Наталья Павловна только знает и ЕленаN.

Если можно, заныкай мне парочку лап-нелап. Извини за наглость, это так стресс на меня действует.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Приветик! :hey:

Это от Лены (Lenka) из этого альбома: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=3912;u=15701

 

Свет, вот чтобы мы без тебя делали :hid: :hid: Всю голову сломала вчера вечером, от кого эти  пакетики, даже сегодня захватила их на работу, на всякий случай :hid: А тут Нелино сообщение :D :P :P :-* :-*

 

Лен(Lenka) большое спасибо за подарки :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Уф... пересмотрела  все фото!! :mail2:

Какие же все молодцы  :mail2:

Такая радушная встреча!! :thx: :thx:

Не завидую, просто, от души рада за вас!! :-*

 

Зы..Милочка, вопрос на "засыпку" тебе - Где  находятся сила с волей,чтобы  :ogo:столько  :ogo:печь вкусного  и быть в  такой прекрасной форме? :-[

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Всем привет!
Даже не буду писать,что я тоже в восторге от встречи!И не буду про все вкусняшки писать и про подарки!
Общение со всеми нами все же дороже всего!
Легла в 20-00,а проснулась  сегодня в 10-30...Даже на работу опоздала...Это от обилия впечатлений!

Теперь по делу...Вот что у меня появилось со встречи...



Прошу опознать свои семена и написать от кого они у меня... :-[
Цитата


       

Остальные вроде бы помню от кого... :hid:


Нельчик!!!! :o :o У тебя теперь Пендулина есть!!! :mail2: :mail2: Так вот к кому я приставать по осени буду! :mail2: :mail2: Это ж моя последняя хотелка (на будущий год ;) :D)
А Мизуна и Яносик - наверное, от Надин из Питера! ;) :)
Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Кто угостил примулами-расскажите что с ними делать-уже сеять?Морозить?Я раньше аурикулы не растила...в инете сведения противоречивые... :dnt:

Я угощала. Тебе аурикула досталась? Ничего особенного с ней не надо делать. Поверхностно, на влажный, слегка уплотненный грунт, прикрыть прозрачной крышечкой и на подоконник, ей тепло не нужно.

2-й вариант - прорастить на влажной бумажной салфетке (салфетку или туалетную бумагу залить водой, лучше кипяченой, подождать, пока впитается и слить излишки). Хорошо проращивать в плошках от корейской моркови или пирожных, лучше видно. Можно даже до семядолей там держать, а потом отсаживать или в таблетки, или в грунт. Горшочки большие не нужны, корневая долго нарастает.

3-й вариант. Можно сразу по несколько штук в торф.таблетки.

 

Всходит растянуто. Считается, что самые красивые расцветки получаются из запозданцев. Зимует без укрытия, кушает сколько урвет, разрастается быстро. Раз в 3-4 года желательно рассаживать розетки.

Сеять уже можно. В тепле не держать.

Ссылка на сообщение

 

Уф... пересмотрела  все фото!! :mail2:

Какие же все молодцы  :mail2:

Такая радушная встреча!! :thx: :thx:

Не завидую, просто, от души рада за вас!! :-*

 

Зы..Милочка, вопрос на "засыпку" тебе - Где  находятся сила с волей,чтобы  :ogo:столько  :ogo:печь вкусного  и быть в  такой прекрасной форме? :-[

Цитата

 

Танюш, формы нет уже никакой, это ты мне льстишь :-[ :-[ :-[ А если честно, я на это дело забила, стараюсь радовать себя хотя бы вкусняшками :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Танюш, формы нет уже никакой, это ты мне льстишь

А ,вот , и не сколечко  :hid:Чесслово  8)

 

Я , просто, тебя представляла "сдобной мягенькой  пышечкой ням-ням "  :-*:niam:

 

:hid: :hid: :hid:

 

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Я угощала. Тебе аурикула досталась? Ничего особенного с ней не надо делать. Поверхностно, на влажный, слегка уплотненный грунт, прикрыть прозрачной крышечкой и на подоконник, ей тепло не нужно.

2-й вариант - прорастить на влажной бумажной салфетке (салфетку или туалетную бумагу залить водой, лучше кипяченой, подождать, пока впитается и слить излишки). Хорошо проращивать в плошках от корейской моркови или пирожных, лучше видно. Можно даже до семядолей там держать, а потом отсаживать или в таблетки, или в грунт. Горшочки большие не нужны, корневая долго нарастает.

3-й вариант. Можно сразу по несколько штук в торф.таблетки.

 

Всходит растянуто. Считается, что самые красивые расцветки получаются из запозданцев. Зимует без укрытия, кушает сколько урвет, разрастается быстро. Раз в 3-4 года желательно рассаживать розетки.

Сеять уже можно. В тепле не держать.

Во-первых,спасибо огромное,Светочка! :-* :-* :-* :-*На встрече в ажиотаже даже не поблагодарила по-человечески,да и обрадоваться не успела....Дома разглядела и вот тут-то :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:  !!!!Давно мечтала...ушла сеять! :hat:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...