Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Какая грандиозная встреча :yep: :yep: :yep: Просто молодцы, завидую белой завистью. Хорошо хоть фоток море, можно полюбоваться вами. Восхищаюсь.

Ссылка на сообщение

Светикк, папарацци наша, здорово, что ты еще и пЭрсональные фотки сделала, да и еще и смогла их подписать -  :yep:

Не всех сразу идентифицируешь после первой встречи из первый раз пришедших, а тут такой подарок  :thx:

Понятно, что на новенького наш огромный гудящий улей может испугать - не все смогли бейджики наклеить на себя  ;)

Ссылка на сообщение

Особая благодарность нашему фотокорреспонденту  Светику :-* :-* :-* Очень качественные, хорошие  снимки :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Лен, мы одновременно с тобой написали :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Светикк, папарацци наша, здорово, что ты еще и пЭрсональные фотки сделала, да и еще и смогла их подписать -  :yep:

Не всех сразу идентифицируешь после первой встречи из первый раз пришедших, а тут такой подарок  :thx:

Понятно, что на новенького наш огромный гудящий улей может испугать - не все смогли бейджики наклеить на себя  ;)

Фото подписала, надеюсь, что никого не перепутала, если что-поправьте-исправлю :thx:

Не всех удалось сфотать, может у других папарацци в кадр попали  :)

А не попали-значит не хотели или слишком быстро мимо меня пробегали  :D

 

У нас сегодня дресс-код получился - серо-голубые цвета в одежде :)

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, позвольте и новичку высказать слова благодарности за теплый , душевный прием в  вашу дружную компанию.  Спасибо всем огромное за вкусности, за теплоту общения!!!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ждем! :hey:



Спасибо Свет, классные фото! Может уже так много слов сказано, что было хорошо и тому подобное. Я вот о чем подумал, что люди сегодня и вообще на сайте это люди которые любят землю, а такие люди априори добрые. Это замечательно что все могут делиться не только семенами и знаниями, они делятся Добротой друг другу! Еще раз спасибо всем!
Ссылка на сообщение

Цитата gravka

Девочки и мальчики, позвольте и новичку высказать слова благодарности за теплый , душевный прием в  вашу дружную компанию.  Спасибо всем огромное за вкусности, за теплоту общения!!!

Леночка, тебя не сфотала! :- Пардон  :dnt: :D

Ссылка на сообщение
Цитата vali

Как у Вас здорово и душевно.....почти как у нас  :hid:

Большая дружная семья томатолюбителей :thx:

А вот как у вас или как у нас скажет Слава,  Надюша и Наташа Nik, как личные участники - остальные должны побывать сами  :hid:

Ссылка на сообщение

Аллусик, едрит-мадрит, только сейчас поняла, какая ты есть. Ведь видела тебя, но не знала, что это ты. А когда тебя искала, ты куда-то линяла. Кинь в личку адрес, пошлю по почте помидорки. Мой косяк, тихо орала.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Леночка, тебя не сфотала! :- Пардон  :dnt: :D

Светик, у меня на фотках Леночка есть. :)

Ссылка на сообщение

Еще не успела все прочитать, но фото посмотрела - замечательные фотки. как всегда! Спасибо фотографам! Спасибо всем за чудесную, добрую, теплую встречу! :yep: :thx: :thx: :thx: Эти встречи такие интересные и душевные, что подъема и позитива хватает надолго и сразу мысли: а когда же следующая встреча! Спасибо всем за подарки, семена, угощения - их было столько много :hey:, что невозможно все запомнить и перечислить! :thx: :thx: :thx: Все прошло замечательно, душевно! Познакомились с Надюшей из Питера - прекрасная молодая красивая петербурженка и очень хороший собеседник! Спасибо, что приехала к нам на встречу и за подарочки вот такое :hey: спасибо! Мы обсуждаем, делимся опытом, обмениваемся, угощаемся, всех нас объединяет любовь к томатам, перцам, разным растюхам, к земле, но главное, это общение, то, что мы единомышленники и нам интересно вместе, мы встречаемся с удовольствием! Я ехала и думала, что у каждого человека должен быть подобный форум или что-то подобное, где можно отдохнуть душой, пообщаться с друзьями, зарядиться позитивом! Встреча удалась, как всегда! Спасибо всем-всем-всем :hey: :yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я тоже очень-очень рада была увидеть свою Надюшку в реале. Надюсик, ты - золотце!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :)

Ссылка на сообщение

Еще хочу сказать огромное СПАСИБО всем новеньким девочкам, которые не постеснялись придти к нам на встречу. МОЛОДЦЫ!!! Вы - СУПЕР!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем СПА-СИ-БО!Чессслово,радует,что есть еще люди -добрые,щедрые,на одной с тобой волне(и слегка ку-ку!) ;)РА-ДУ-ЕТ!(Винограда и вяленых помидоров не видали.... :-[)Девочки дорогие!Кто угостил примулой-----расскажите,как с ней бороться,а?

Даже моё педагогическое тренированное горло не выдержало -осипло-это ж мы так там орали.... :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Аллусик, едрит-мадрит, только сейчас поняла, какая ты есть. Ведь видела тебя, но не знала, что это ты. А когда тебя искала, ты куда-то линяла. Кинь в личку адрес, пошлю по почте помидорки. Мой косяк, тихо орала.

  ;D ;D ;D

Надо было у меня спросить, я несколько раз направляла хозяев семок к их будущим хозяевам  :D

Ссылка на сообщение

Какая чудесная встреча!  :appl: Девочки-мальчики, очень рада за вас! Это действительно здорово, когда можно встретиться единомышленникам  :yep:

Всем спасибо за фото  :thx: И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Svetikk за подписи ! :thx: :thx: :thx: Вот так заочно и познакомишься  :)

Ссылка на сообщение

 

Всем СПА-СИ-БО!Чессслово,радует,что есть еще люди -добрые,щедрые,на одной с тобой волне(и слегка ку-ку!) ;)РА-ДУ-ЕТ!(Винограда и вяленых помидоров не видали.... :-[

Цитата
)Девочки дорогие!Кто угостил примулой-----расскажите,как с ней бороться,а?

Даже моё педагогическое тренированное горло не выдержало -осипло-это ж мы так там орали.... :- :- :-

Орали?!!!!  На кого?!!! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

Орали?!!!!  На кого?!!! :D

 

А поди докричись, когда 40 человек одновременно беседуют! ( и не шепотом! ;) :D)

Ссылка на сообщение

 

Всем СПА-СИ-БО!Чессслово,радует,что есть еще люди -добрые,щедрые,на одной с тобой волне(и слегка ку-ку!) ;)РА-ДУ-ЕТ!(Винограда и вяленых помидоров не видали.... :-[

Цитата
)Девочки дорогие!Кто угостил примулой-----расскажите,как с ней бороться,а?

Даже моё педагогическое тренированное горло не выдержало -осипло-это ж мы так там орали.... :- :- :-

 

Аня, как это не видали виноград :P  ты же сидела рядом со мной,  передавали  с вашего стола :D :D :D :D :D :D а вяленные  помидоры (от Нессички) с нашего :hid: :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...