Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Елена из Чехова

Боюсь, что если съезжу, опять буду хапать, хапать, хапать.

Девочки, если найду в себе силы не приехать, поверьте буду если не рыдать, так кусать губы, локти и т.д.

 

 

Лен, не мучай себя, приезжай! Я рядом сяду и ни одну семку к тебе близко не подпущу! 8) 8) ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Галя, я серьёзно. Теперь планирую после посевной.

 

Лен, по весне хуже будет - народ будет привозить вместо семян - рассаду, это круче по впихиваемости  :P

С зимних встреч уезжаешь практически налегке  ;D

Поэтому безопасней приезжать на зимние встречи, а не осенние и весенние  ;)

Ссылка на сообщение

Львовна, забронируйте, пожалуйста мне одну веточку! :hat:

А ведь, не планировала ехать! ???Нелли ,  захвати мне семки твоих семян, что мне снятся :)

Запишите-15 Камо

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

Вы уже на декабрь планируете?Новый 2017 в МУ-МУ?)

Наташа , мы на прошлой встрече обнаружили в МУ-МУ еще один зал :ogo: случайно ,так что уже на декабрь можем планировать .

Ссылка на сообщение

1.НЕЛЛИ

2. Светикк

3. ГалинаП.

4. Несси.

5. Ирина58

6.Львовна

7. ЕленаО

8. Анжела

9. Надя Я

10. Lenka

11 Света4ка

12 Мила  (очень постараюсь :hid: )

13 Елена Вороная как всегда счастливый номер мой

14.Zhuzha

15 Камо

16 Allusik (очень хочу и очень постараюсь :) )

Ссылка на сообщение

Я бы хотел прийти на встречу, но боюсь что моё присутствие под большим вопросом. Я только из командировки очередной приеду.

Ссылка на сообщение

Девочки,мальчики, уже такая хорошая компашка наметилась. Я пока ещё держусь, но ведь умудряюсь подкупать семена даже в Ашане.

Насчёт меня, Анечка Львовна, ты ошибаешься. Или плохо за мной следила. Только у тебя хапнула ожаровские помидоры и испанские перцы.  Одна Оксана из Белоруссии одарила таким количеством семян! И не всегда могу чем то дельным отдариться.

Своему мужу сказала: "Если буду говорить, что мне надо съездить на ВВЦ что-то купить, не верь и не пускай. Даже если буду умолять и плакать". Достаточно, что я в тех краях по необходимости бываю раз в месяц. Вот тут меня фиг удержишь!

Ссылка на сообщение
Цитата Allusik

1.НЕЛЛИ

2. Светикк

3. ГалинаП.

4. Несси.

5. Ирина58

6.Львовна

7. ЕленаО

8. Анжела

9. Надя Я

10. Lenka

11 Света4ка

12 Мила  (очень постараюсь :hid: )

13 Елена Вороная как всегда счастливый номер мой

14.Zhuzha

15 Камо

16 Allusik (очень хочу и очень постараюсь :) )

17.Tamara48

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

...

Своему мужу сказала: "Если буду говорить, что мне надо съездить на ВВЦ что-то купить, не верь и не пускай. Даже если буду умолять и плакать". Достаточно, что я в тех краях по необходимости бываю раз в месяц. Вот тут меня фиг удержишь!

Лен, ты сегодня жжешь! ;D ;D ;D

Приезжай, МЫ ВСЕ ЗА ТОБОЙ СЛЕДИТЬ БУДЕМ! :hid:

И по рукам бить, даже если будешь умолять и плакать! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

...

И по рукам бить, даже если будешь умолять и плакать! ;D ;D ;D

 

Приедешь домой с отбитыми руками, смотри так отобьют, что гипсовать придётся, так что лучше соглашайся и бери.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Девочки,мальчики, уже такая хорошая компашка наметилась. Я пока ещё держусь, но ведь умудряюсь подкупать семена даже в Ашане.

Насчёт меня, Анечка Львовна, ты ошибаешься. Или плохо за мной следила. Только у тебя хапнула ожаровские помидоры и испанские перцы.  Одна Оксана из Белоруссии одарила таким количеством семян! И не всегда могу чем то дельным отдариться.

Своему мужу сказала: "Если буду говорить, что мне надо съездить на ВВЦ что-то купить, не верь и не пускай. Даже если буду умолять и плакать". Достаточно, что я в тех краях по необходимости бываю раз в месяц. Вот тут меня фиг удержишь!

Лен, ну мне что опять тебя уговаривать, как на первую встречу, а я ведь хочу многих увидеть и тебя я жду, отказ не принимаю. :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Приедешь домой с отбитыми руками, смотри так отобьют, что гипсовать придётся, так что лучше соглашайся и бери.  ;D ;D ;D

Ленусь, а чего это я тебя в списке не вижу, не порядок.
Ссылка на сообщение

Таня(Камо) записала...

А я Светика не вижу :ogo:,которая ЛанаД...

И Tomchen / Тамара  давно не была на встречах.

Людасик,а ты как? Галя?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Таня(Камо) записала...

А я Светика не вижу :ogo:,которая ЛанаД...

 

А я в засаде 8) ;) ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

1.НЕЛЛИ

2. Светикк

3. ГалинаП.

4. Несси.

5. Ирина58

6.Львовна

7. ЕленаО

8. Анжела

9. Надя Я

10. Lenka

11 Света4ка

12 Мила  (очень постараюсь :hid:)

13 Елена Вороная как всегда счастливый номер мой

14.Zhuzha

15 Камо

Уважаемые форумчанки! Читаю форум второй год. Сама редко что вставляю. Не знаю> на сколько удобно напроситься на встречу с вами. Можно придти к вам? Надежда.
Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Ленусь, а чего это я тебя в списке не вижу, не порядок.

 

Ленок, а я поближе к встрече напишу, если приеду. Пока незнаю, не все от меня зависит  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Уважаемые форумчанки! Читаю форум второй год. Сама редко что вставляю. Не знаю> на сколько удобно напроситься на встречу с вами. Можно придти к вам? Надежда.

 

 

Нужно!!!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

 

Нужно!!!  :thx:

Большое спасибо! Только у меня все семена покупные. Не знаю что принести вам. Есть перец Рамиро из покупного прошлогоднего. В этом году опробовала. Все семена всходят. А что еще вы приносите на встречи? Не могу же я в первый раз и с пустыми руками?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Что еще за новости...засада у нее... >:(

 

Неее... Я в Му-Му в засаде... ;) В списках нет, а я кааак выскочу! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Большое спасибо! Только у меня все семена покупные. Не знаю что принести вам. Есть перец Рамиро из покупного прошлогоднего. В этом году опробовала. Все семена всходят. А что еще вы приносите на встречи? Не могу же я в первый раз и с пустыми руками?

Надюша, не ломай себе голову насчет подарков, приходи обязательно! Новые люди - это же здОрово!!! Это и будет подарком. ;) :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...