Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата СветaР

Я уже сделала. Пришлю в личку.

Ну,что,ж ... гламурненько получилось  ;D Придется ставить(когда за компом буду),не нарушая авторских прав ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Да,мне тоже новая АВА нра...а то на старой совсем не похожа была...Кстати и Таня К тоже... :hid:

НеллиК, а так  :hid:?

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara48

:yep: :yep:Таня, сразу стала стильная, красивая девушка! :thx:

  Тома , Таня , оказывается , такой и была - намного моложе и красивее ,чем на предыдущей аватарке . Я ее на встрече не узнала .Таня , это к деньгам ! :hey:

Ссылка на сообщение

Девчушечки, встреча, как всегда, удалась! Рада за вас! Светик, тебе спасибо, что пригрела подарочки для меня до след встречи :-* Молодцы - посидели классненько! Фотки -супер!!!

Я за след встречу на 30.01! Уже соскучилась по всем, по общению!

Ссылка на сообщение

Так...будем думать...ты где вообще в Москве обитаешь?Ой,ты вообще ведь не в Москве... :-

Розмарин нужен позарез... вот приперло,хотелка такая... :-

поставь его хоть в земельку в стакан какой одноразовый и на прохладное окно...жалко...пропадет....

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Вот как чувствовала,что 30 не попаду на встречу... >:(

Начинается....мы 30-е под тебя выбирали  ::)

Ссылка на сообщение

 

:-[Могу 31... :-[

Цитата

Надо народ опросить насчет 31-го.

Если не придешь, то бить тебя будут все, кто записался  :hid:

Ссылка на сообщение

Ну у нас ДР у приятельницы перенесли...я не ожидала от нее такого... :hid:

А не пойти не могу...прибьет насмерть... :-В воскресенье обычно не могу,потому как баня у нас в 18-00...ну тут уж ладно,пропущу...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

 

А не пойти не могу...прибьет насмерть...

А если к нам не придешь - мы тебя прибьем. Выбирай, Нелли, кого предпочитаешь, чтоб тебя...того? :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена вороная

Всем привет! Вот и я к вам вернулась. Смотрю все по старому :appl: знакомые лица!!

Привет! И вы приходите на встречу :hat:

 

Предлагается очередную встречу провести в воскресенье 31-го декабря. Кто хочет придти, записываемся :mail:

 

1.НЕЛЛИ

2. Светикк

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Надо народ опросить насчет 31-го.

Если не придешь, то бить тебя будут все, кто записался  :hid:

 

Ага-ага!!! ;) ;D ;D Народ, мне от Нинули прилетел подарочек, который мне не освоить и за несколько лет! Так что излишки принесу: помидорки - Марманде, Минусинский яблочный, Saint Pierre, Бычье сердце из Хорватии,  Цветная капуста - Erfurtska, баклажан  Domaci srednje dugi, клематис видовой, розмарин, соланум.

Ссылка на сообщение

Мне немного соланума.очень надо..правда,я не знаю,что это такое..но чувствую,что надо... :-\

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...