Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Дамы, чтоб ничего не смешалось в сознании, уточню, что резаная тыква с семенами- это Голубая из Квинсленда

Изначально от Бататовых Кущ, опыляла сама, должны, по идее, вырасти такие же....
Ссылка на сообщение

Девушки, спасибо за встречу!  :thx:

Я тоже уже дома, уехала раньше, обещала и вывезла мужа на выставку Ван Гога.

Жалко, жалко, что ушла рано. Не успела потрындеть. Но в этот раз зато все сложилось у меня хорошо, в смысле руль не маячил перед глазами и удалось наконец то распробовать Светино вино из лепестков роз  :niam: Маринованая слива, маринованный папоротник, тортики и кексы :-  Плюс непременный атрибут - семена под крики МНЕНИЧЕГОНЕНАДА  ;D Короче единственная проблема была - ушла рано. Грущу.  :-*

ЗЫ Интерактивная выставка на Курской в Артплее. Микеланджело и Ван Гог - две выставки. Кто не посещал аналогичные - советую. Н.Сыромятническая, 10 Artplay -  на память адрес.

Там сначала попадаешь в зал, где расписана биография и копии картин с объяснениями. Потом проходишь в темный зал, где по периметру огромные экраны и под музыку меняются изображения картин. Садишься и наслаждаешься.  :yep: Чуть попозже выложу в альбом фотки с выставки. Такую красоту, как у Светикка не обещаю, но постараюсь.

Ссылка на сообщение

Тоже уже дома и сразу к компу рассматривать фотки. Всем большое спасибо за прекрасный вечер, очень не терпелось со всеми познакомиться, я так рада этой встречи, ведь я впервые была на такой дружественной и теплой посиделки. Всем огромное спасибо :-*

Ссылка на сообщение
Ну вот и состоялась первая встреча наших форумчан в новом 2016 году! На том же месте в тот же час-в нашем любимом подвале! :-* :D Прошла в теплой дружественной обстановке и под охраной! :ogo: Первый раз за мою память вниз два раза спускался охранник и проверял обстановку и соседние помещения.
Очень было приятно познакомиться с новенькими девочками :-*
Наелись вкусняшек :niam: и напились тоже вкусняшек  :D А наговориться опять времени не хватило-ну как всегда! :D

Ссылка на сообщение

Дорогие девочки! Я соскучился! Так хочется к вам! Приеду весной...цветочков живых не хватает!!! :) :) :)

Светикк! Как всегда твоими усилиями - всё на уровне!!! :yep:

Ссылка на сообщение
Светикк, как всегда  :yep: На фотках углядела конфетки ручной работы - живьем и не видела  :P

Я чуть чуть все таки покажу фотки с выставки Ван Гога, вдруг кто надумает в оставшийся выходной съездить (ну или потом)


Простите, кого напрягла, не могла не поделиться.  :-[
Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Дорогие девочки! Я соскучился! Так хочется к вам! Приеду весной...цветочков живых не хватает!!! :) :) :)

Светикк! Как всегда твоими усилиями - всё на уровне!!! :yep:

Приезжай...цветочек наш! :hey: :hey: :hey:

 

Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже уже дома ..Огромнейшее, преогромнейшее всем спасибо за теплую встречу, за дружеское общение  :-* :-*

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
ТаняК,Спасибо тебе огромное!
Вот они...
А тепеь скажи кто из них кто? У маленькой даже бутоны уже видно... :hid:
А еще прикольно,что пересаживать ничего не надо? Кстати,а как я узнаю когда надо будет? :hid:
Ссылка на сообщение

Какие вы все замечательно красивые!!!!!!! Умнички, что собираетесь!!!! И вкусняшки..... Особо заинтересовали конфетки ручной работы и папоротник :-[ А можно поподробнее???

Ссылка на сообщение

Вот я балда,даже не поняла,что конфеты ручной работы...думаю,что за вкус изумительный,надо производителя посмотреть-и забыла...А кто же автор? Ну очень замечательные конфеты...Папоротник понравился,необычно,а еще то,что он у нас пока еще везде в лесу растет-вобще порадовало...рецепт в студию! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

ТаняК,Спасибо тебе огромное!
Вот они...
А тепеь скажи кто из них кто? У маленькой даже бутоны уже видно... :hid:
А еще прикольно,что пересаживать ничего не надо? Кстати,а как я узнаю когда надо будет? :hid:


НеллиК, маленькая -это королевская пеларгошка.А вторая- зоналка.
У королевки бутон?? :ogo:..ничего себе,сказал  я себе.. ;D
В конце марта можешь персадить в бОльшую емкость.Хоть и говорят спецы ,что сначала надо сажать  пеларгошку в маленькую емкость.Я сразу сажаю в 1,5л емкость.Мне так больше нравится.
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Кое какие вкусняшки  :niam: ...некоторые надкусанные  :hid:

 

 

 

Светик , но фотки в твоем исполнении  :yep: :yep:скрасили все надкусы  :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки!!! :) :) :) Спасибо большое за встречу, семена  :yep: за вкусняшки  :niam: :niam: :niam: и горячительные напитки  :-X  :yep: и фотографии  :thx: :thx: :thx: !

Жалко, что пришлось побыть совсем недолго, но всё равно очень рада была всех увидеть  :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Девочки, в Тульской области есть  городок -Суворов.Вот там есть малюсенькая кондитерская фабрика , где и делают такие конфетки,ручной работы. :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Девочки, в Тульской области есть  городок -Суворов.Вот там есть малюсенькая кондитерская фабрика , где и делают такие конфетки,ручной работы. :niam:

 

Танюш, а что там за фабрика такая, где находится, адресочек есть? А то бываем там иногда в том районе, близко от Суворова.

Ссылка на сообщение

:thx:Девочки, спасибо за чудесную встречу,за теплое общение, за вкусные угощения -  вы все такие рукодельницы! :hat: :appl: :niam:

Спасибо  Светикку за семена и подарочки, Золушке -Оле за семена, СветеР за семена цветов, ААА(Сашеньке) за семена тыковки,

Tatyanpak(Танюше) и ТанеК за семена томатов, перца и лука. :thx:, Елене из Чехова за рукколу :thx:

Калинке-Ларисе спасибо за Рождественский подарок - семена от И.Печурина.

Ехала домой расслабленная и умиротворенная.Вы все просто замечательные! :appl: :thx:

Рецепты вкусняшек - маринованных слив ( от LanaD), пирога с вишней от RNA, тортика от Калинки - в студию! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Танюш, а что там за фабрика такая, где находится, адресочек есть? А то бываем там иногда в том районе, близко от Суворова.

г. Суворов, ул. Толстого, д.11  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

г. Суворов, ул. Толстого, д.11  :hat:




;D ;D ;DСветик, удивила,так удивила. ;D
следопыт ты наш :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

...

...
Нелик а что за вид у тебя на мониторе? Мы случайно не в одном месте были? ;D Дороги там почти одинаковые, а у меня ракурс чуть в другую сторону :D
Ссылка на сообщение

  И я уже дома . Такая счастливая -  счастливая , довольная - довольная .Как моя кошка , которая весь день была одна и тут я приехала .

И не из- за очередного огромного количества пакетиков с семенами ,которых и так уже на несколько лет , а из-за такой душевной и тёплой атмосферы . Мы всегда так хорошо сидим .А с каждым разом все лучше и лучше .

Неля, а мне муж тоже дал кусочек лимона ,правда к коньяку (допили остатки с Нового года ). А теперь вот думаю  - из-за моей довольной физиономии . :hid:

    Большое - большое спасибо всем !!!

Ссылка на сообщение

Какая замечательная встреча! :yep: Тоже хочу в тёплую и дружественную обстановку!  :'(  Постараюсь обязательно приехать на следующую встречу! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...