Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Точно буду завтра на встрече. Если кому нужны семена из профупаковок - ещё до ночи есть время  ;)

Актуальный список на стр 20, пост 383.

Александра ААА - тебе собрала пакетик. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Точно буду завтра на встрече. Если кому нужны семена из профупаковок - ещё до ночи есть время  ;)

Александра ААА - тебе собрала пакетик. :thx:

Оль,а где остатки посмотреть

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Танюш, вот здесь у Оли список, пост 383 //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=6177.380

Ленок, нам че нАдА? ;) Пошла,глЯну :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Ленок, нам че нАдА? ;) Пошла,глЯну :hid:

Я вот сегодня целый день думаю, надо нам ещё чего или уже всего набрали :D  Я ведь знаю, что ты на встречу поедешь :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Танюш, вот здесь у Оли список, пост 383 //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=6177.380

Лена, спасибо  :thx:

Всё есть, кроме арбуза и огурца Изумрудный Поток - закончились.

Ссылка на сообщение

Цитата Золушка

Лена, спасибо  :thx:

Всё есть, кроме арбуза - закончился.

 

Оль, привези ,пожалуйста:

 

Мегатон - 20шт

Нозоми  -    20шт

Маратон -    10шт

Сеул      -    10шт

 

Морковь Дордонь - 2гр

Огурец Салинас  - 10шт

Тыкву Мускат де Прованс - 5шт

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Оль, привези ,пожалуйста:

 

Мегатон - 20шт

Нозоми  -    20шт

Маратон -    10шт

Сеул      -    10шт

 

Морковь Дордонь - 2гр

Огурец Салинас  - 10шт

Тыкву Мускат де Прованс - 5шт

Привезу  :thx:

Ссылка на сообщение

ЕленаО - Лена у тебя почта переполнена, прошу тебя напомнить мне, кому передать твои семена, я забыла  :-

НадяЯ - тоже - кому можно передать семена???

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

ЕленаО - Лена у тебя почта переполнена, прошу тебя напомнить мне, кому передать твои семена, я забыла  :-

 

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

ЕленаО - Лена у тебя почта переполнена, прошу тебя напомнить мне, кому передать твои семена, я забыла  :-

НадяЯ - тоже - кому можно передать семена???

 

Мне!  :hat:

Уже ответили  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Нелли, а жёлтого японского краба нет случаем, могу махнуть на красного.

Лена,а с желтым японцем казус вышел-я его потеряла в прошлом году...но так как сеять не собиралась(только новинки 4 года подряд сеяла),то оставшиеся 2 семечки отдала Ире Гармониии...она его благополучно вырастила,собрала семена...но на эту встречу она не поедет,а на следующую тогда или она или я привезем...только напомни за несколько дней...нам же еще с ней пересечься надо... ;)

Ссылка на сообщение

Кто спрашивал Гари О Сена? У меня есть,  и Пипочка сызранская что-то осталось,  кому надо (Саше ААА уже отложила).

Танюш, а можно и мне (если есть) череночки такой герани, у меня Маринина тоже не прижилась :-[ :(

Девочки: СветаР - мицуну красную,  Таня К - луковки лука,  а если есть лишние череночки герани, то буду очень благодарна,  Таня (tatyanpak) -Cызранская помидора передайте пожалуйста все это мое добро Светику(Светикк, т.е.№1) на сохранность до след встречи, спасибо! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Лена,а с желтым японцем казус вышел-я его потеряла в прошлом году...но так как сеять не собиралась(только новинки 4 года подряд сеяла),то оставшиеся 2 семечки отдала Ире Гармониии...она его благополучно вырастила,собрала семена...но на эту встречу она не поедет,а на следующую тогда или она или я привезем...только напомни за несколько дней...нам же еще с ней пересечься надо... ;)

Нель, спасибо ещё раз. Ведь по правде сказать, у меня и места то больше нет, только в башке застряло, что у тебя на ЯК сорок томатин было и не смогла устоять, когда ты клич бросила. Сегодня на ВВЦ, хорошо, что быстро деньги кончились, а то я и оттуда бы семян припёрла.

Сейчас в Ашане началась распродажа семян, очень недорогие. Послезавтра пойду, наверняка башку снесёт.

Краба красного тебе надоть? Магазинный, не знаю чей, вроде Сибсада. Пакет соседке на даче отдала.

Ссылка на сообщение

Лена,ничего мне не надо уже...в этом сезоне категорически отказываюсь от новых семян,решила повторять свои,а то срок годности закончится...но несмотря на мое решение,все равно уже штук 20 новых ... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

ЕленаО - Лена у тебя почта переполнена, прошу тебя напомнить мне, кому передать твои семена, я забыла  :-

НадяЯ - тоже - кому можно передать семена???

Оля, передай пожалуйста Лене Plena.
Ссылка на сообщение

Девочки буду плакать :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(, что меня не будет на встрече, но ничего будет ещё встреча, надеюсь что на неё попаду. Пошла чистить личку. Всех люблю и обнимаю, отдыхайте и вдохновляйтесь по полной. Буду с нетерпением ждать фоток со встречи.

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

1. Светикк

2. СветаР

3. Galiy

4. kalinkа

5. Несси

6. Plena

7.Tamara48

8. Света4ка

9. Оля-Золушка (постарается)

10.Елена из Чехова (Нужно пересечься с Олей-Золушкой)

11.ТаняК

12. tatyanpak - и я , и я.

13. трофи.

13 Тата 55

14 Zhuzha

Девочки, не приду. :(
Ссылка на сообщение

Приехала со встречи...как всегда радостная и довольная...муж предлагает съесть лимон... :hid:

  А я и с лимоном улыбаться еще долго буду...

Надо пронумеровать наши встречи,а то скоро запутаемся... :P

Не терпится распаковать пелларгошки,но пока не дома...СПАСИБО всем!!!

Жду фото  ;)           

Ссылка на сообщение

Нелли, а фото наверно еще гуляет по вечерней Москве :D. Светик ведь планировала прогуляться. :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки дорогие,  СПАСИБО за встречу, за тепло душевное, за подарочки , за то, что Вы есть и у Вас такое замечательное увлечение!

Слива маринованная- ЭТО НЕЧТО!!! Рецептик , пожалуйста в студию, Светлана!

Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо за встречу, больше не поеду пока не отсеюсь. (Опять затарили по полной). Так приятно было на вас посмотреть, такие вкусняшки у всех. Одно обидно,лоханулась я.

Рванула из Му-Му и уже на автобусной остановке сообразила, что не убрала за собой тарелки. Мне очень стыдно, обязуюсь в следующий раз убрать вообще за всеми.

Всем всего наилучшего!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Нелли, а фото наверно еще гуляет по вечерней Москве :D. Светик ведь планировала прогуляться. :yep:

Фотограф уже дома  :hid:

Мне ЛанаД для дачи 2 сервиза презентовала-чайный и кофейный, с таким пакетом гулять расхотелось  :D

 

Цитата Елена из Чехова

Рванула из Му-Му и уже на автобусной остановке сообразила, что не убрала за собой тарелки. Мне очень стыдно, обязуюсь в следующий раз убрать вообще за всеми.

Лен, там за собой не надо убирать, есть уборщики :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...