Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата ААА

Мне нать! Особенно, если Юбилейный, у меня есть , но сдается мне, что это не он, а ГТ2.  Чего взамен предложить? Луки? Тыквы?

    Есть такие пакеты-надпись дословно:гибрид Тарасенко 2(буденовка) ,гибрид Тарасенко юбилейный.Могу оба взять-будем сравнивать. ;D Я еще Надию Тарасенко хапнула....в банки пихать... :-[  Пересорт в этих синих украинских пакетах мне уже попадался,но...чему бы грабли не учили....

 

Ссылка на сообщение

 

    Есть такие пакеты-надпись дословно:гибрид Тарасенко 2(буденовка) ,гибрид Тарасенко юбилейный.Могу оба взять-будем сравнивать. ;D Я еще Надию Тарасенко хапнула....в банки пихать... :-[

Цитата
  Пересорт в этих синих украинских пакетах мне уже попадался,но...чему бы грабли не учили....

 

Аня, Надия Тарасенко для банок крупновата, если только банки с широким горлышком.

Ссылка на сообщение

 

    Есть такие пакеты-надпись дословно:гибрид Тарасенко 2(буденовка) ,гибрид Тарасенко юбилейный.Могу оба взять-будем сравнивать. ;D Я еще Надию Тарасенко хапнула....в банки пихать... :-[

Цитата
  Пересорт в этих синих украинских пакетах мне уже попадался,но...чему бы грабли не учили....

От пересорта не застрахованы. :-[ :-[ Но Надию Тарасенко очень хочется посадить. :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Танюш, а можно мне Сызранскую помидору?

Конечно можно! Рада быть полезной. Это крупные вкусные помидоры.Больше понравился в ОГ в этом году. А сызранская пипочка мельче, с носиком среднеспел. индет , для засолки (так у Ангелины было написано) Буду сажать в этом году.Но их у меня только 3 семечки. В след. году, если понравятся, соберу семки

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата tatyanpak

Конечно можно! Рада быть полезной. Это крупные вкусные помидоры.Больше понравился в ОГ в этом году. А сызранская пипочка мельче, с носиком среднеспел. индет , для засолки (так у Ангелины было написано) Буду сажать в этом году.Но их у меня только 3 семечки. В след. году, если понравятся, соберу семки

Танюш, я именно про сызранскую помидору - спасибо! :hey: Пипочка, мне не нужна. А помидору передай пожалуйста Светику для меня, а она все мое соберет илучок и мицуну и помидору и для меня сбережет до след встречи ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Танюш, я именно про сызранскую помидору - спасибо! :hey: Пипочка, мне не нужна. А помидору передай пожалуйста Светику для меня, а она все мое соберет илучок и мицуну и помидору и для меня сбережет до след встречи ;)

хорошо,передам, только какому Светику?

Ссылка на сообщение

Таня, Гери О*Сена весь вышел...нету. Извини.

Девочки, и Жемчужина Джанет тоже закончилась. Осталась только неправильная, с картофельным листом. Правда, не факт, что правильная вырастет правильной...

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Тоже очень хочу Африканскую лиану, хоть 2 семечки. Есть у Дрыжаковой 7шт.-60руб.  Заказ на 300 руб + доставка. Больше мне у неё ничего не надо. Можно скооперироваться, но когда она вышлет?

Девочки, Наталья высылает через7-10 дней. Я тоже могу войти в состав заказчиков. Может ещё кто продаёт, где не надо минималку набирать?

Ссылка на сообщение

Девочки, заказала я эту неуловимую Лиану у Ярославны. Если подтвердит заказ - тогда буду предлагать желающим. Но мое восьмое чувство говорит, что именно этот сорт будет в отказе.

Ссылка на сообщение

Девы,скажите,это я только такая безрукая,что загубила все герани от Марины Ведьмы,которые она на первую встречу приносила? Теперь Наташа Весна дразнится в своей теме такими  же... Дайте хоть одну малюсенькую с корнями мне..ведь хочется... :P

Ссылка на сообщение

Кто хочет встретиться 9-го января, в субботу в 12ч в Му-Му на Лубянке - записываемся! :mail:

 

1. Светикк

2. СветаР

3. Galiy

4. kalinkа

5. Несси

6. Plena

7.Tamara48

8. Света4ка

9. Оля-Золушка (постарается)

10.Елена из Чехова (Нужно пересечься с Олей-Золушкой)

11.ТаняК

12. tatyanpak - и я , и я.

Ссылка на сообщение

                В день чудесный Рождества

Вам желаю волшебства,

Чтобы выпал белый снег,

Чтоб в работе был успех.

Чтобы в доме был достаток,

Чтобы мед был только сладок

И без примесей горчащих.

Чтоб Вы радовались чаще,

Я сегодня Вам желаю.

С Рождеством Вас поздравляю!

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Кто хочет встретиться 9-го января, в субботу в 12ч в Му-Му на Лубянке - записываемся! :mail:

 

1. Светикк

2. СветаР

3. Galiy

4. kalinkа

5. Несси

6. Plena

7.Tamara48

8. Света4ка

9. Оля-Золушка (постарается)

10.Елена из Чехова (Нужно пересечься с Олей-Золушкой)

11.ТаняК

12. tatyanpak - и я , и я.

13. трофи.
Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Оля, мне поручено тебя ограбить на покупки ГалиныП и Ирины58  :P Их не будет, но я им передам.

Хорошо! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Кто хочет встретиться 9-го января, в субботу в 12ч в Му-Му на Лубянке - записываемся! :mail:

 

1. Светикк

2. СветаР

3. Galiy

4. kalinkа

6. Plena

7.Tamara48

8. Света4ка

9. Оля-Золушка (постарается)

10.Елена из Чехова (Нужно пересечься с Олей-Золушкой)

11.ТаняК

12. tatyanpak - и я , и я.

 

5 Несси "А где бабуля? - Я за нее!" (с) LanaD  Так что, если Нелю-Несси не узнаете, то это просто она в гриме :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...