Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Svetikk

К 20 декабря выздоровеешь? Мы старый год провожать будем :hid: А к НГ как раз опять выздоровеешь  :hid:

А в январе проводим старый Новый год ! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Ой, какие вы молодцы, что встретили и проводили Нинулю! :yep: Если б знала, обязательно приехала бы повидаться! Молодцы, девочки - вот что значит форум - как родные, близкие люди и встретились и проводились, замечательно! :thx: :thx: :thx:

Людмил, действительно как родные встретились! Как будьто знали всю жизнь друг-друга! И узнали друг-друга с первого взгляда! Девушки такие классные! А я сегодня целый день высаживала растюшки и те, которые из Хорватии привезла, и те, которые мне Марина подарила- целый большой пакет :hey: :hey: :hey:. Высадить все не смогла- некоторые черенки еще в воде стоят. А завтра только если к вечеру- днем собрались ехать на бывшую дачу с бывшей соседкой, а моей большой подругой. Земли торфяной надо накопать- мне муж не запас :(. А пока снега нет, наверно все же накопаем. А девушкам огромное спасибо :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:! Приютили, обогрели, накормили, проводили! :D :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Ну слава Богу, доехала! То-то я думаю, что мне полдня икается - а это ты не можешь со всем этим безобразием справиться)))

Нее, Марин, я тебя только по доброму вспоминала... но долго :D И еще повспоминаю, да и попристаю, возможно я и перепутала кое-кого с кое - кем :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Нее, Марин, я тебя только по доброму вспоминала... но долго :D И еще повспоминаю, да и попристаю, возможно я и перепутала кое-кого с кое - кем :D

Это завсегда пожалуйста! Пишите письма))) мелким почерком, шли фото незнакомцев.

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Ninulia

Людмил, действительно как родные встретились! Как будьто знали всю жизнь друг-друга! И узнали друг-друга с первого взгляда! Девушки такие классные! А я сегодня целый день высаживала растюшки и те, которые из Хорватии привезла, и те, которые мне Марина подарила- целый большой пакет :hey: :hey: :hey:. Высадить все не смогла- некоторые черенки еще в воде стоят. А завтра только если к вечеру- днем собрались ехать на бывшую дачу с бывшей соседкой, а моей большой подругой. Земли торфяной надо накопать- мне муж не запас :(. А пока снега нет, наверно все же накопаем. А девушкам огромное спасибо :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:! Приютили, обогрели, накормили, проводили! :D :thx: :thx: :thx:

  Нинуль, наконец-то ты дома! Но по внучку теперь скучать будешь, ведь сстолько времени на ручках нянькала крохотку родную! А по поводу того, что форум нас, можно сказать, сроднил - это точно! Мы на встречах встречаемся как родные, обо всем и поболтать и пошутить и про помидорки поговорить! Я рада всегда, что набрела на него когда-то, а вот теперь уже ну никак без него, без форумчан, всегда при возможности быстрее сюда - как тут, что тут! :thx:
Ссылка на сообщение

Напоминаю!!! :)

 

Цитата Svetikk

Желающие проводить старый новый год в воскресенье 20-го декабря на том же месте в тот же час, то есть в Му-Му на Лубянке в 12ч.

Записываемся!

 

1. Светикк

2. Вероника

3. Галина П. Надеюсь, я тоже смогу.

4. ЕленаО, но под большим вопросом.

5.Любаша(буду очень и очень стараться)

6.О-ля-ля

7. Ирина58

8. kalinka(Лариса)-буду стараться

9. Plena Eлена

10. Трофи. Скорее всего.

11.Марина ( Vedma)- думаю, приеду!

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Свет, а если позже. Я с зятем утром знакомлюсь. :D

Приезжай позже! :hat:

Я часов до 16 буду наверно.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Приезжай позже! :hat:

Я часов до 16 буду наверно.

Я на Сухоревско буду с утра. И еще, девчонки, не рискну вам свои консервы предложить, сорри :(

Ссылка на сообщение

Очень хочу встретиться и проводить Старый год и пригласить Новый год (встретить) :D в нашей доброй дружной компании! Я приеду на встречу, но ненадолго совсем, а поскольку хочется увидеться со всеми записавшимися, то приходите все по возможности пораньше (вовремя :-[), ну, конечно как у кого сложится, но все ж :thx:

Желающие проводить старый новый год в воскресенье 20-го декабря на том же месте в тот же час, то есть в Му-Му на Лубянке в 12ч.

Записываемся!

 

1. Светикк

2. Вероника

3. Галина П. Надеюсь, я тоже смогу.

4. ЕленаО, но под большим вопросом.

5.Любаша(буду очень и очень стараться)

6.О-ля-ля

7. Ирина58

8. kalinka(Лариса)-буду стараться

9. Plena Eлена

10. Трофи. Скорее всего.

11.Марина ( Vedma)- думаю, приеду!

12.Людасик (не надолго)

13.Татьяна68 (постарается)

Ссылка на сообщение

Не, что ты, просто сначала не заметила, написала ли ты сама себя и прокомментировала  :-[ потом прочитала.  У меня руки вперед мыслей несутся  :D

Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата ЕленаО

Я буду точно.

 

  О-о, выдохнули! Слава Богу, отказников пока нет! :mail2:
Ссылка на сообщение

девочки, я тут наткнулась на разговор про Огурдыню, скажите, она похожа на дыню, стоит ее выращивать, или не заморачиваться с ней, а растить дынькиЕсли скажете, что стоит, может есть у кого немного семок?

Ссылка на сообщение

Люд, недозревшие плоды типа по вкусу огурцы, а хорошо вызревшие - мягкие сочные как дыня. Меня угощала соседка, для меня сладости в этой дыне явно не хватило, выращивали прошлым летом, когда солнца было много.

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

девочки, я тут наткнулась на разговор про Огурдыню, скажите, она похожа на дыню, стоит ее выращивать, или не заморачиваться с ней, а растить дынькиЕсли скажете, что стоит, может есть у кого немного семок?

Если надо, то принесу семок немного у меня от Лены Лисенка.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...