Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нелин домик 2015


Nelya

Рекомендуемые сообщения

Цитата ira-s

Неличка с открытием  дневничка. Очень рада тебя видеть. Расскажи список составила томатиков. :thx:

Список пока еще немного "утрясается" :D, ту часть, что точно сажаю сейчас напишу.

Теплица:

1. Черри Зебра

2. Black Krim

3. Полосатый шоколад

4. Яблочный липецкий

5. Бурракерские любимцы

6. Розовый фламинго

7. Оранжевая клубника

8. Буденовка

9. Казахстанский желтый

10. Гибрид Тарасенко №2

11. Кубинский черный

12. Грибное лукошко

13. Ирландский ликер

14. Колокольчик

15. Сосулька черная

16. Зеленая шоколадка

17. Изумрудная груша

18. Нелля

19. Лиза

20. Винный болгарский великан

21. Мон-де-Марац

22. Эльберта персиковая

23. Кьянти роуз

24. Итальянский сладкий

25. Медовые

26. Литовский

ОГ:

1. Розовый мед

2. Данко

3. Петруша-огородник

4. Клуша

5. Сливовка

6. Серафино

Ссылка на сообщение

..Как рада открыла дневник ,ваш читала в прошлом году,понравились ,а потом пропали..Больших урожаев  и главное крепкого здоровья
Ссылка на сообщение

Неля, с открытием дневничка! :thx: Удачи в новом сезоне и здоровья! Котейков тоже очень люблю и помидооорки, а тут на последнем фото два в одном - класс! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

...Галенька, я тоже пошла и часть повычеркивала, а то в прошлом году даже лета не видела, только грядки-грядки, а потом пришлось все выдернуть и выкинуть :(, в этом году решила сажать меньше и обеспечивать им достойный уход. А те мои плантации даже укрыть нельзя было при похолоданиях, а холод у нас был все лето. Так что сменю тактику, посмотрим, что получится! :)

Неличка, и я тебя рада видеть! Вот тоже Галочку поддержу, что правильные вещи ты говоришь! Действительно за большими посадками да еще и соответствующими урожаями мы не то что уход, мы сами ничего не видим хорошего, все весна-лето-осень только помидоры и помидоры :D. а жизнь то проходит... мимо :(

Так что выдержки тебе, чтобы не поддаться всеобщему безумию по количествам посадок ;D ;D ;D. А в дальнейшем и урожая приличного, и отдыха летнего! :thx:

Ссылка на сообщение

Ниночка, здравствуй!  :thx:  Все именно так как ты говоришь! И лета не видела и без урожая осталась. Надеюсь в этом году лето нас не подведет, а вот списки я сократила основательно. Сейчас родителям требуется намного больше моего внимания, да и с сыном на речки и за грибами съездить надо, он у меня все лето просился куда-нибудь.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Неля, привет.

А по сколько кустов планируешь каждого сорта?

Света, новичков по два, проверенные по 3-4-5, в ОГ Данко и Розовый мед по 10, остальные по 5. :)

Ссылка на сообщение

Да это точно. Я не понимаю как вы все успеваете

???. У дочки сегодня день рождение 10 лет , ладно хоть отмечать в выходные будем, но все равно праздничный ужин надо.

Ссылка на сообщение
Нэлля, приятно познакомиться


с Новосельем!!!!!

а какие у вас желтоплодные фавориты?
Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Неллик и я просто очарована этим сортом. Мне бы еще чуток был бы он послаще и фсе - мечта бы сбылась :P ;D

Алена, в этом году он должен быть лучше, акклиматизировался немного уже. Да и лето, может быть, потеплее будет :).
Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Фаворит один, правда оранжевый - Оранжевая клубника. :)

Неллечка у меня в этом году твоя Оранжевая клубника и Буракерские любимцы произвели фурор среди соседей. Спасибо тебе  :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Катюша, ураааа, я очень рада! :mail2: Бурракерские любимцы у меня вся семья любит, третий год сажать буду. Беспроблемный, урожайный и вкусный сорт. Клубника теперь тоже в любимчиках. :)

Ссылка на сообщение

Не выдержала :-[ :-, замочила сейчас перцы сладкий Халапеньо, Мулато Анчо и Изюминку Баджио  :mail2:. Походила по дневничкам, посмотрела, все перцы сажают :).

Ссылка на сообщение

Веруня, приветик! :thx: :thx: :thx:

Я хотела 1 февраля начать, но после чтения дневничков не выдержала :).

Решила отделаться "малой кровью", замочила острые перчики.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...