Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневничок начищающего садовода-огородника


Poteshka

Рекомендуемые сообщения


Танюша,редисочка красотка,у меня такая же вылезла,в ОГ,быстро вылезла,сама не ожидала.

Ссылка на сообщение

У нас тоже мороз и метель, но эта редисочка в теплице и под укрывным материалом. Там такие лопухи!!! Фото не передает размера. Сама не ожидала, что она там такая будет

Ссылка на сообщение

У нас снега нет,ттт,сильный ветер и солнце,но воздух холодный. Вчера картошку посадили.

Ссылка на сообщение

Цитата Poteshka

Ирочка, привет!!! Красный- офишиналс рубра плена, а желтый- Лаура десерт.
Танюша, я тоже купила и себе и девочкам Лаура дессерт. Тоже на картинку повелась. Но он в реальности вот такой
Ссылка на сообщение

Все равно красивый))) посмотрим, что у меня вырастет. Там на сайте много желтых пионов было, в следующий раз другой попробую

Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Все равно красивый))) посмотрим, что у меня вырастет. Там на сайте много желтых пионов было, в следующий раз другой попробую

Да мы тоже не расстроились. Всё равно всех посадим и будем наслаждаться.  :mail2: Хотя ищем сорта жёлтые что бы полностью были. Красный пион вообще красавец и инфы нет о нём в инете.  ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Poteshka

Там есть на сайте еще желтые пионы- ито гибриды, но они дорогие очень!!!! Я пока не готова на такие траты!

  Мы тоже так подумали. и решили искать травянистые.  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Вот про красный пион... Он не совсем красный... Больше вишневый. http://www.pitomnic.com/catalog/perennials.html/nid/811

У них Лаура дессерт, какой есть в оригинале.,правда цены у них.... :o
Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Спасибо!!! А клематис- Кири те Канава ))))) язык сломаешь... :P

Не сломаешь, японский быстрее выучишь :D

Будешь нам потом фоточки показывать :) У меня места уже нет под клематисы, засадила все что возможно, а часть временно с осени прикопаны, вот надо будет и их на постоянное место куда-то пристраивать ::)

Ссылка на сообщение

Конечно, буду отчитываться.

Ириш, я не с этого сайта заказывала, просто там подробное описание. А я заказывала за 360р пионы

Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Конечно, буду отчитываться.

Ириш, я не с этого сайта заказывала, просто там подробное описание. А я заказывала за 360р пионы

Танюш понятно. Я то уж думала... ну в общем  ладно..  :D Пусть всё приживётся , вырастит и тебя порадует. :thx:
Ссылка на сообщение

Танюш, ты умничка!!! Редиска классная! Я никак до теплицы не доберусь))))). Когда наст. листья подрастут немного - прореди и в салат, или просто с оливковым маслом и бальзам. уксусом  :niam:. Руккола отдыхает)))))

И колись уже, где цветуйки заказывала)))))

Ссылка на сообщение

Спасибо за рецепт! Заказывала на сайте семена- сад, там же и все семена покупала. Все более чем устраивает. Посмотрим, какие придут цветы.

Ссылка на сообщение

Добрый всем день!

Все ближе и ближе время активных дачных работ, у кого-то они уже начались!!

А у меня загадка века... Почему рассада помидоров, посаженная в один день, в одну и ту же землю, в одинаковый объем, стоящая на одном подоконнике рядышком.. Часть нормального роста, а это около 100шт, а примерно 20 штук модельной внешности.. Длинные и тонкие... Вот понять не могу. Сорта тоже одни и те же и в длинных, и в коренастых..  :dnt:

Ссылка на сообщение

Доброе утро!!! Всех с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!!!!

У нас наконец-то весна начинает забирать свои права. Солнышко с утра, тепло!!! Все, решено, в субботу мои помидоры поедут в теплицу на ПМЖ, точнее часть поедет. Некоторые еще маленькие. Они у меня уже 3 дня полностью живут на балконе, это я психанула, надоело туда-сюда носить их, а они стоят себе )))) им нравится!!

Пришла моя посылочка с цветами!!!!! В субботу тоже буду сажать. клематис пока дома побудет, а вот розы и кустарник поедут на дачу!!! Вот думаю на счет саженцев клубники... Как вы считаете? Можно ее уже высадить? В субботу 15 градусов обещают и дальше без сильных похолоданий, может под укрывной?

И еще, специалисты по розам, не пора ли откалывать розы? А то я волнуюсь за свою плетистую.. Она у меня по самую макушку землей засыпана..

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...