Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневничок начищающего садовода-огородника


Poteshka

Рекомендуемые сообщения

Цитата Poteshka

Хочется пораньше огурчиков поесть... У меня бабушка мужа в первых числах мая в грунт огурцы сажает под укрытие...  Вот я и думаю, что в теплице должны нормально они себя чувствовать..

погоди хоть до конца месяца, а то будет сильно тянуться и перерастет. Если сильно хочется, посей одну семку. С одного куста можно  :hey: сколько огурцов собрать, на поесть пораньше хватит.
Ссылка на сообщение

Галя, спасибо за совет!! Так и сделаю! Я, если честно, не гонюсь сейчас все огурцы посадить. Впервые буду в теплицу сажать, поэтому вообще не знаю когда это делать.

Ларочка, спасибо! Я понимаю про погоду.. Просто так надоела эта серая унылая зима!!!!

Ссылка на сообщение

Танюш посей огуречики в большую ёмкость,партениокарпика,а оч.тепло будет вынесешь в теплица.

Ссылка на сообщение

    Я тоже первый раз в теплицу огурцы буду сажать, не утерпела посеяла 23 марта на рассаду дома, сделала под них в теплице теплую грядку. Ручки чешутся...

Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Светлана, а когда же планируешь в теплицу высаживать? У меня, если честно, руки до теплой грядки не дошли..

Татьяна, собири волю в кулак, держись, не поддавайся всеобщему помешательству ...  ;D ;D ;D никуда твои ранние огурцы от тебя не денутся  :hat:
Ссылка на сообщение

Галя, я тоже  себя держу в руках, как могу, чтобы не посеять огурчики. Но очень трудно это сделать, общаясь на форуме.

Ссылка на сообщение

Ой, Ларисочка, совершенно верно!!!! Все сажают, сажают ... И у самой начинает чесаться... Но все, я для себя решила в начале апреля сажать

Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Ой, Ларисочка, совершенно верно!!!! Все сажают, сажают ... И у самой начинает чесаться... Но все, я для себя решила в начале апреля сажать

кремень, на тебе за это  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Светлана, а когда же планируешь в теплицу высаживать? У меня, если честно, руки до теплой грядки не дошли..

Планирую числа 12 апреля. Вчера ездила смотрела грядка аж горячая под пленкой, вот теперь думаю не перегорела бы.

Ссылка на сообщение

Светлана, ты молодец, что сделала теплую грядку!!!! А я вот не сообразила сразу, а сейчас уже поздно, посеяла на месте для огурцов рассаду капусты и прочее, не успею ее убрать, думала сначала огурцы в междурядьях посажу

Ссылка на сообщение

Ой, Танечка, пионы -  :yep: И клематис махровый, пусть благополучно доберутся до тебя и не обманут твои ожидания. Муж подготовлен? ;)

Ссылка на сообщение

Синий- это махровый клематис.

Да, муж подготовлен!!!!! Дай Бог, чтобы без пересорта получилось!!!! Хотя, не в первый раз на этом сайте заказываю, пока что все хорошо было. Потом отчитаюсь о полученной посылке

Ссылка на сообщение

Цитата Poteshka

Синий- это махровый клематис.

Да, муж подготовлен!!!!! Дай Бог, чтобы без пересорта получилось!!!! Хотя, не в первый раз на этом сайте заказываю, пока что все хорошо было. Потом отчитаюсь о полученной посылке

Давай, Танечка, будем за тебя болеть! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Едут из Московской области, там главный склад. Жду их с нетерпением

вишь их куда занесло  :D
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Вчера весь день была на даче, сооружали в теплице теплые грядки. Ох и хлопотная это работа!!!! Упахались, а на вид сделано мало. Зато, во второй теплице взошел укроп, базилик, редиска, капуста и еще разные пряные травы!! Прямо глаз радуется!!! Правда, в связи с внезапно на ступившей зимой, я теперь волнуюсь за них.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...