Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки. 2015.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения


Верочка  ,  молодец  ,  что  решила  с  дневником  :),  без  тебя    скучно  ,




С переездом в новый дом!
Пусть живется славно в нем,
Пусть живут на новом месте
Счастье, радость с вами вместе!
Ссылка на сообщение

Верочка, поздравляю с открытием дневничка, с удовольствием буду заходить в гости и набираться опыта  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Верушка!  С открытием дневничка, ура!  :yep:Будет теперь где тебя вопросами про помидорки мучать!
Сил, здоровья, оптимизма, удачи и везения  во всем! 
  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение

Верочка, с переездом в новый дневничок. с новосельем! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Здоровья, удачи на работе и в огородных делах!
 
Ссылка на сообщение

Веточка! С открытием :thx:

Будет возможность, попробуй Зеленый Чили.

На редкость невзрачный, но вкус  :niam:

У меня созрел позже всех зеленых, в очень затененном месте.

В этом году выделю место получше. Семена от Гусева ;)

Ссылка на сообщение

Верочка, рада что ты завела новый дневничок!  Когда заглядываешь на форум и видишь тебя, как-то сразу становится на душе спокойно, значит всё нормально, всё хорошо!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение


Верочка, с открытие дневника! Пусть у тебя будет удачное помидорное лето, и вообще все сложится хорошо!
Ссылка на сообщение

Спасибо, всем за тепло и добрые пожелания!Очень рада всем кто заглянул ко мне в гости!

Отвечу на вопросы которые запомнила.

Леночка,если бы мне нужно было выбрать два белых,я бы выбрала...Большие белые полосы, и Медовик белый.Но ведь и без сосиски никак....

Олег, а Зелёный чили с картофельным листом? Думается мне,это мой Чили верде.Он действительно более поздний.Сливка с носиком, при полном созревании оливкового цвета.

Зелёный эльф в планах на этот год.Я уже писала, что мой Зелёный виноград почему-то был не очень вкусным.Он дет.Есть такой из другого источника, ещё попробую.

Ссылка на сообщение

Галя, мне очень понравились Зелёная сластёна и Китайская принцесса. Но пришла к выводу, что это близнецы Болота. :-[

Ссылка на сообщение

Пока не было инета,привела в порядок семена, свои и присланные. Получила 986 сортов.Получила новых 106 сортов.Белых 14, би колоров 41,Жёлтых и оранжевых 74,полосатых 39,Зелёных 20, ампельных 8,чёрных 66,кистевых 16, Сараевских 12,черри 80 сортов :-Детов 166,  красных и розовых индетов 287.

И как выбирать?????Хочется снова посеять всех,но под столько рассады, у меня даже тёплых грядок не хватит.Часть из них, те которые сильно не впечатлили, уберу пока.Тех которые хорошо себя показали и семян хватает,тоже придётся в этом году отложить.Поэтому выбор уже будет легче. В основном садить буду новые, и те которые надо восстановить.Это вроде не так уж и много. ;)500-600 сортов. Выберу тех, о ком много слышала, и сорта от Гали в этом году хочу все посадить.Выбирать буду стараться с разным описанием.Надеюсь на новый сезон куплю фотоаппарат. :-[Буду из похожих выбирать лучшие. :yep:Снова выявлять близнецов.

Ссылка на сообщение

Вера, здравствуйте!

Откровенно говоря, я ждала когда же вы заведете дневник. Просто с удовольствием читала его в прошлом году, хоть и не была зарегена на форуме.

Хочу выразить вам свое восхищение и поздравить с новым дневником, новым сезоном!

Удачи, здоровья, оптимизма и жизнелюбия! А богатые урожаи, вашими стараниями, и так придут! ;)

Ссылка на сообщение

Верочка 500-600 сортов впечатляет. ??? ??? ??? ??? ???А на какой территории это может уместиться.  :- :- :- :-Там ещё что-то надо посадить. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Верочка  :thx: :thx: :thx:
Самой целеустремлённой, настойчивой, сильной и волевой девушке мои поздравления с Новым Томатным Сезоном!!!  :yep: :yep: :yep:

Вот таких тебе  :hey: :hey: :hey:  сил, здоровья и успехов в осуществлении твоих планов!!!

:-* :-* :-*  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Мои ромашки тебе!!!



Ссылка на сообщение

 

Галя, мне очень понравились Зелёная сластёна и Китайская принцесса. Но пришла к выводу, что это близнецы Болота. :-[

Цитата

Верунь, у меня росли и Болото и З.сластена. Они совсем-совсем разные.

БОЛОТО в нашем каталоге. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=26215

ЗЕЛЕНАЯ СЛАСТЕНА в каталоге. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2804.0.html

У них и размер, и вкус и цвет - разные. У сластены даже какие-то полосочки присутствуют. На моих фотках очень хорошо видно.

Болото мне почему-то не очень понравилось. :-[

Ссылка на сообщение

Спасибо, за пожелания и такие трогательные ромашки, Наташа!!! :-* :-* :-* :-*

Галь, может у меня пересорт.Но у меня были одинаковые.

Ссылка на сообщение
Цитата Абика

Вера, с открытием дневника! Удачи Тебе во всём .Здоровья тебе и чтобы все мечты сбылись!

Спасиб,большущее! Голсиря:thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...