Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мясо с Черносливом


Рекомендуемые сообщения

Очень просто и вкусно...

 

Взять целый кусок мяса, который спокойно в кастрюлю умещается. Налить воды, что бы прикрывала слегка мясо и закинуть чернослив шт.15-20, посолить, кинуть перец горошком 3 шт., 1 лавровый лист, (если будете добавлять специи, то  очень мало) и варить часа 1,5-2 на медленном огне....

Потом  достать порезать кусочками, добавить из кастрюли чернослив и приятного аппетита к любому гарниру :yep:

 

Фото не успела сделать умяли на работе...

Ссылка на сообщение

Девочки, а я индейку делала так, тёмное мясо маленькими кусками, чернослив, немного размоченных сухих грибов (это зря клала, чернослив забивал своим вкусом), грецких орехов, перец горошком, лаврушка.Мои три дня подряд просили опять делать, так понравилось.Стушится всё, получается обалденная подливка. :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Девочки, а я индейку делала так, тёмное мясо маленькими кусками, чернослив, немного размоченных сухих грибов (это зря клала, чернослив забивал своим вкусом), грецких орехов, перец горошком, лаврушка.Мои три дня подряд просили опять делать, так понравилось.Стушится всё, получается обалденная подливка. :niam:

А масло добавляли какое-то, или чисто на воде?

Ссылка на сообщение

Цитата сандра

Девочки, а я индейку делала так, тёмное мясо маленькими кусками, чернослив, немного размоченных сухих грибов (это зря клала, чернослив забивал своим вкусом), грецких орехов, перец горошком, лаврушка.Мои три дня подряд просили опять делать, так понравилось.Стушится всё, получается обалденная подливка. :niam:

Сделала индейку...орехи, блин, забыла положить :o..но масла кусочек всетаки бросила, любим мы  пожирнее)))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...