Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры - как персики, стоит ли сажать?


Рекомендуемые сообщения

Я садила Персик (семена Седек)  в ОГ очень красивый крепкий пушистый куст (загляденье), томатики тоже красивые и вкусные с легким фруктовым ароматом (с варежкой никакого сравнения  :D ), но урожаем не покорил и оказался поздним у меня.

P.S. Садить стоит, но не для урожая, а для красоты и чтобы просто попробовать )))

Ссылка на сообщение

Кто сажал пушистики, подскажите, какие из них самые ранние? Я в прошлом году сажала бархатные, понравились , но они очень поздние- доспевали дома

:)

Ссылка на сообщение

Я сажала Персик Блов Сатон от Попенко,действительно красивенькие розово- красные до 100 г с легким пушком, мало урожайный,вкус обычный и очень поздние.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
Я выращивала сорт Garden Peach. Красивый. Вкусный. Очень приятный, с фруктовым ароматом. Оооочень плодовитый. Пушистость очень даже в тему. В маринаде нормальный был. В банке вполне распознаваем, пушистость сохранялась. Не помню, но кажется, не расползался. Все мои были им довольны. Довольно ранние. Я их не пасынковала, разрастаются большим кустом. В этом году в клетку посадила, чтоб не подвязывать.
Рекомендую.


alt="" />
Ссылка на сообщение

Вопрос: у персиковых сортов лист в жару страдает? У моих какие-то крученые, пониклые. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Вопрос: у персиковых сортов лист в жару страдает? У моих какие-то крученые, пониклые. Это нормально?

Свет, у меня Шахерезада только из пушистых, в ОГ. На жару нормально реагирует, листья не крутит.

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Вопрос: у персиковых сортов лист в жару страдает? У моих какие-то крученые, пониклые. Это нормально?

Света,и  мои любимки пушистые Шахеризада и Эльберта персиквая только шустро пасынки наращивают, лист не крутит.

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...