Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Цветущий помидор - 2


Nadia

Рекомендуемые сообщения

Цитата Джина

Надюш, привет! Твои помидорчики ведут себя хорошо- и Абруццо ( один плод вершинку только подхватил), и Глория (была хилой, а сейчас окрепла и похорошела), и Робс (воткнула их в одну лунку, так как один был очень слабый, но оба растут на радость), спасибо тебе огромное :thx: :-*!

Привет, Женечка!

Я им приказала, что б вели себя примерно и мне не было стыдно за них  :D Расти на здоровье  :)

На Абруццо у меня вершинки не было, на других сортах немного, но была.

 

Меня твои тоже нравятся. Негритенок мощный, уже вторую кисть вяжет  :yep: Оранжевый русский тоже начал вязать, тугодум, но нравится. Золотничок в ОГ весь оброс пасынками жирными, обрывать жалко, упустила  :-[ уже цветут. Женя, ты его пасынковала?

Ссылка на сообщение

Надюша, вот немного дочка пофоткала твои помидорки. Извини за плохое качество.
Глория (думала, что она мельче будет). В ог только первую кисть вяжет и мелкая, в ЗГ уже третью начала завязывать и крупнее.

Абруццо (т-т-т)- лидирует по красоте и мощности. Не подлезть к нему с планшетом было, фото не удачное...

Робс пока маленький, позже сниму и покажу тебе. Спасибо огромное, я ими не налюбуюсь :-* :thx: :hat:!


Ссылка на сообщение

Женечка, как я рада, что тебе нравятся мои-твои сорта  :thx: Помидорки у тебя :yep:

Твой Рябчик в ОГ растет уже полосатенький, Женечка, и тебе большое спасибо за семена, нравятся все посаженные.

 

Столько много фото нащелкала, хотела скинуть, не могу найти провод от фотика, весь дом перевернула, даже зарядить не могу  :( Было нашествие гостей с детьми, у всех планшеты, видно кто-то перепутал, другой провод, не мой, мне на память оставили. Всех обзвонила, никто не сознался  :- Интересно, они продаются  :dnt:

Ссылка на сообщение

Надя, привет! Скажи, пожалуйста, твой Шен фас Аха крупный были и много ли на кусту? У меня уже штук 8 достаточно крупных завязей, и много цветов.

Надь, и еще хочу спросить ты сколько кистей в теплице оставляешь? Думаю, может уже пора прищепнуть по 2 ствола на каждом кусте, у меня большинство в 3 идут, мелкие(коктейльные) - в 4-5. ::) ::) Только куста 4 у меня в 2 ствола. :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Лена, Шен фас Аха крупный и урожайный был.

В теплице никогда не прищипываю, только кому расти не куда, или густо. У нас такая осень не предсказуемая, один год в октябре ещё помидоры зрели.

Ссылка на сообщение

Девочки,у меня тоже Абруццо очень хорош получился,урожайность :yep:,хоть и растет в ОГ,хорошо бы еще не поздним оказался,мне очень томатики у подобных сортов на вкус нравятся и форма  и размерчик по душе!

Ссылка на сообщение

Леночка, я Абруццо прошлый год расхваливала, даже в этом опять посадила. Для меня он всем хорош  :yep: У форма, и урожайный, и вкусный. Я думаю не пожалеешь  :)

Ссылка на сообщение

Надюша,привет.

Забежала сказать спасибо за семена.Фото нет т.к. в моих зарослях не пролезешь.Единственные Сердце Кенгуру и Болото от Славы не хотят расти.Остановились на высоте см 50 и все.Сегодня попробую их покормить.У нас такое пекло,что на улицу не хочется выходить.

Ссылка на сообщение

Привет, Олечка  :thx: Всегда радостно, что из мои семена не подвели.

У нас из крайности в крайность. То жара, то холодрыга.

Ссылка на сообщение

Надюш,а Абруццо у тебя не поздно созревать начал,жалею,что не в теплицу посадила,но  я с ним не знакома была тогда,сейчас вижу,что за фрукт ко мне попал :D,я такие сорта люблю?!

Ссылка на сообщение

Леночка, мне трудно судить по прошлому году. Семена были из покупного пакета, очень плохого качества, всходил почти месяц, был очень хилый в рассаде и соответственно вязать и спеть стал позже всех. Но я думаю, что он все же не прям поздний.

Ссылка на сообщение

Надюшка, привет!  :thx: Я к тебе с мини-отчетиком!

Сорта Кольякова попёрли пошли в рост, и кистей не пропускают  :o

Это Чудо (Wonderwork) — первая кисть и завязывается вторая.





Завязался Нибелунг, до остальных сортов еще не добралась.

И про Эккерта ты просила не напоминать, так вот, он у меня тоже не вяжет совсем  ;) :D
Ссылка на сообщение

Привет, Леночка  :thx:

У тебя, как всегда,фото супер  :appl:  :appl:  :appl:

У меня семена этого Чудо есть в загашнике. Я подозревала, что это двойник Чудо Уолфрода, но сейчас вижу, что другой. Нибелунга у меня нет, форма у него интересная, бочонком  :yep:

В пятницу делала колоссальную стрижку в теплице  :- Стригла по 2-3 листика в неделю, в итоге получились заросли. Наверно поздно я их обрезать начала, ждала завязь первой кисти.

В итоге углядела-таки завязь на Эккерте и Брызгах Италии. Наверно они поздние  :dnt: Ещё обнаружила  :-[ Кольяковские: Нежность, Розовый туман и Отводы.

Ссылка на сообщение
Немного пофоткала , извиняйте, качество плохое, с телефона  :-[
Это ОГ.

Фатима



Монгольский карлик



Грунтовый М-3



Водопад



Золотничок



Розовый изюмный ? ? ? , который совсем не изюмный  :dnt: Очень интересный сорт, у него помидорки сразу желтоватые с розовым оттенком  :o

Ссылка на сообщение

Надюша, привет!

А почему с Сенсеем, он у меня сердешный :o, кстати урожайнее многих!

Уже почитала, что Фатима тоже сердешная)).

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Фатима достойный сорт  :yep: Сравниваю её с Сенсеем, Фатима пока урожайнее, ещё по вкусу сравню.

Я Фатиму каждый год сажу, в этом году она у меня пропала в рассаде от моего эскперимента с Фурацилином. Как по мне, то она вкусная для раннего крупноплода и неприхотлива.
Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Надюша, привет!

А почему с Сенсеем, он у меня сердешный :o, кстати урожайнее многих!

Привет, Танюша  :thx:

Просто отсеиваю похожие между собой сорта  :-[ Фатима тоже сердешная. Пока я что-то особой разницы, кроме урожайности не наблюдаю. Созреют, посмотрим.

Ссылка на сообщение

Женечка, спасибо  :thx:

Посмотри, там фото Золотничка, похож? Что-то он без пимпочки.... так должно быть?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...