Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Цветущий помидор - 2


Nadia

Рекомендуемые сообщения

У меня коллеусы начали всходить  :mail2:  :mail2:  :mail2:

А я ещё 2 пачки купила  :dnt: оставлю на следущий год.

У нас такая холодина, лук мой в теплице наверно офигел от холода  :-\

Ссылка на сообщение

 

У Лены взошла, сама я не сажала, не помню, кому ещё её посылала, надо записьдел посмотреть  :-[

Цитата

Надя, из 2 Злато взошли 3! ;D ;D Это у меня ребенок сажал. :D :D
Ссылка на сообщение

Надюш, я виню в том что не взошли семена исключительно свои кривые-косые ручки ( и грунт :D), так что даже не думай об этом. Остальные все твои прекрасно взошли, спасибо огромное :-* :-* :-* :thx:! Еще не взошли Чудо Уолфорда, Анкл Бенц и Доктор Лайл.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Он офигел от такой хозяйки. ;D

 

Слава, всё нормуль  :D Вчера сбегала в теплицу, лучок стоит бордячком  :yep: Даже малость подрос. Полила и накрыла укрывным

60-тым. У нас сегодня ночью снег выпал  :o

Ссылка на сообщение

Надь, привет!

Я свой лучок держу на балконе. Хоть ночные и до -7, но стоит бодрячком, стебелечки потолстели.

 

Как твоя рассада? У меня что-то не очень: растет медленно, бледная какая-то...

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Надь, привет!

Я свой лучок держу на балконе. Хоть ночные и до -7, но стоит бодрячком, стебелечки потолстели.

 

Как твоя рассада? У меня что-то не очень: растет медленно, бледная какая-то...

Лена, привет!

Рассада моя тоже тормозит  :( У помидор только настоящий листик вылез, вчера подсыпала их, закрутила под семядоли. Перцы по четвертому листу дали. Подкормила  фертикой.

Солнца мало совсем  :(

Ссылка на сообщение

Как жалко перцы  :( Лен, может легонько их подкормить?

У меня кота нет, у меня внученька все переворачивает, продергивает  :-\

Ссылка на сообщение

Надюш, я их энергеном подкормила. Только пока результатов не вижу. А томатики кальциевой селитрой чуть пролила. Жду улучшений!

 

Ссылка на сообщение

Мои сейчас очухаются от завивки, тоже чем нибудь подкормлю.

Я вчера посеяла цинии и бархатцы  ;)

Ссылка на сообщение

Ой, Надь, я цветы не сажу. Циннии - это разноцветные ромашки? Не люблю их - они мне герберы напоминают.

А бархатцы я покупаю рассадой на рынке. Сажу маленько в теплицу и на гряды по краю. Где-то прочитала, что от вредителей помогает.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Я тоже Лимон-2 забыла  :( Поэтому и считала, что 80 посадила, на самом деле 79  :D Ещё для ровного счета Кремовую сосиську подсадила. Вот, блин, только что вспомнила  ??? Я же Монольского карлика раньше всех посадила, и его не посчитала  :dnt: Теперь если взойдет будет 81, опять нехорошая цыфера получилась  ::)

 

У Лены прочитала.

А я свои еще не подсчитала. Посеяла в субботу еще Инжир Розовый. Пока не взошел. Как взойдет, так можно будет посчитать. Думаю, у меня тоже около 80 сортов получилось  :)

Ссылка на сообщение

Не, я без цветов никуда  ;D У меня цветник  :hey:

А цинии сажаю махровые, они долго цвет держут. Вчера из пачек семена сортировала, чтоб махровые выросли  ;) Бархатцы сажаю тоже из-за неубиваемости и нравится, как пахнут  :-[

Лен, а чем тебе герберы не угодили  :D

Ссылка на сообщение

Надя!  Я тоже цинии очень люблю — крупные, махровые.  Тоже на днях буду сеять.

И герберы тоже люблю :)

 

Ленусь!  Розы тоже полюбила - а пионы слишком мало цветут, хотя рано.  А георгины мне лень выкапывать и где-то хранить.

Ссылка на сообщение

Пионы, да, мало цветут, быстро отцветают. Но как же они пахнут замечательно!!!

 

Герберы не люблю, даже объяснить не могу почему.

 

Ааа, мне еще хризантемы нравятся. До самых заморозков цветут. Вообще неубиваемые!

Ссылка на сообщение

Я розы разлюбила, когда у меня за одну зиму 26 кустов крякнули  :D Сейчас осталось 3 куста. В прошлом году даже не закрывала, весной были живее всех живых  :yep:

Пионы есть, но правда быстро отцветают. Приахала на дачу цветут, через 2 недели уже отцвели  :(

С георгинами морока с хранением, сажаю однолетние.

Ссылка на сообщение

Ленусь!  Пахнут пионы — это да, отлично!  Мне больше всего белый пион нравится — я его в прошлом году нераспустившийся даже на юг с собой брала (цветы срезанные в бутонах)  :D , чтобы не пропустить цветение!

 

Надюш!  Я тоже в этом году однолетние георгинчики посадила!  У меня тоже что-то гибнет из многолетников за зиму — но я не расстраиваюсь — значит, не мое.  26 кустов сразу - жаль как!  :(

Ссылка на сообщение

У меня лучше всех пахнет розовый. А малиновый воняет жутко, но очень хорошо цветет!!! Обильно

Ссылка на сообщение

Да, я тоже уже по поводу потерь не расстраиваюсь.

Мне очень лилийники нравятся, красивые и неприхотливые, цветут практически всё лето  :yep:

Тюльпанов, лилий очень много, тоже переодически выпады бываю, мыши жрут  :(

Ссылка на сообщение

Надюш, мне лилейники тоже нравятся на картинках. Сколько раз думала заказать  приобрести, но я не люблю запах лилий. Они сильно пахнут?

Ссылка на сообщение

Восточные и ОТ-гибриды (не все) сильно пахнут. Азиатки самые неубиваемые - нет.

АО-гибриды, не бери, плохо зимут.

Лилейники по моему не пахнут, не чувствовала.

Мои лилейники здесь //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1783.msg350274.html#msg350274

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...