Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Цветущий помидор - 2


Nadia

Рекомендуемые сообщения

Лена, а этот некоторый кто-то, перец-то с помидорами хомячил? ничё ? не ругался  ;D

 

Мои наоборот довольны, что я с цветов на овощи переключилась, у меня раньше все подоконники рассадой цветов были заставлены  ;)

 

Оранжевый мармелад на пачке написано новинка и название запатентовано, вообще я на название липну, поэтому и Янтарный мед купила  :-[ А как здорово, оказалось, что он ещё и хорош  :D Надо будет посадить.

Ссылка на сообщение

Надя, этот кто-то, их поливает в мое отсутствие, открывает теплицу-закрывает, и он перцы совсем не ест, и из овощей-только баклы и  помидоры, и только избранные(черные, биколоры)... :D :D

И это не муж, он как раз лоялен к посадкам и все просьбы купить или сделать что-то выполняет, хотя иногда и с раздражением. :D :D

Янтарный мед есть в каталоге.

Ссылка на сообщение

 

Надя, 31 января. ::) ::) 1 быстро вылез, 2-через 3 недели, другие-совсем нет. :D :D

Насажала :hey:. Петунии-7 коробок(уже взошли), перцы, баклы посадила проклюнутыми:hey: :hey:, но еще не все вылезли. И все сажаю и сажаю. ::) ::) жду еще 10 дней и все, что осталось выброшу. А то я те, что не вылезли сорта. еще досыпала семян. :D :D :D Чтобы уж штук 80 точно было. :- :- И посадила вчера-сегодня  Тарасенок, БИ, и поздних кистевых, лобелию 3 сорта. ::) ::) Остальных томатов 5 марта, и лук тогда же. :-[ :-[

Цитата
Все равно все батареи заняты, томаты ставить некуда. :D :D

 

А можно и мне тут понраписюкать???  :-[ Ленок, а я 27 января Монгольского карлика сеяла, сухими семенами у меня 5 лист вылезает, по объему сидят в 200мл стаканах, вылезли достаточно быстро 31.01 уже взошли все 3. Это получается их скоро надо переваливать в литровые стаканы?

Ссылка на сообщение

Надюша, я садила Янтарный мед в первый год,у меня был из всех сортов самый урожайный и вкусный, но мой был с картофельным листом и размером 300-400 гр.

Я тоже потихоньку перешла на овощи :D, два года назад у меня было посажено 120 шт только петуний :hey:, не считая всех остальных цветов! И 18 кустов помидоров! Аж 13 сортов :D

В прошлом году уже помидоров было 110))))А цветы я больше не саже рассадой, места неть))

Ссылка на сообщение

 

А можно и мне тут понраписюкать???  :-[

Цитата
Ленок, а я 27 января Монгольского карлика сеяла, сухими семенами у меня 5 лист вылезает, по объему сидят в 200мл стаканах, вылезли достаточно быстро 31.01 уже взошли все 3. Это получается их скоро надо переваливать в литровые стаканы?

Лена, я сажала 31. У меня  на большом 4 наст. листа.  Я пока его переваливать не буду, он в 200 мл, он мааленький. И корневой я там совсем пока не вижу в стакане. А  у тебя что он уже весь стакан оплел? :o :o
Ссылка на сообщение

Надюша, я садила Янтарный мед в первый год,у меня был из всех сортов самый урожайный и вкусный, но мой был с картофельным листом и размером 300-400 гр.

Я тоже потихоньку перешла на овощи :D, два года назад у меня было посажено 120 шт только петуний :hey:, не считая всех остальных цветов! И 18 кустов помидоров! Аж 13 сортов :D

В прошлом году уже помидоров было 110))))А цветы я больше не саже рассадой, места неть))

 

Танюш, у меня Янтарный мед тоже от Уральского дачника, буду надеятся, что окажется удачным  ::)

Цветы все равно сажаю, но уже по-минимуму, большая часть цветника засажена многолетками.

 

Надя, этот кто-то, их поливает в мое отсутствие, открывает теплицу-закрывает, и он перцы совсем не ест, и из овощей-только баклы и  помидоры, и только избранные(черные, биколоры)... :D :D

И это не муж, он как раз лоялен к посадкам и все просьбы купить или сделать что-то выполняет, хотя иногда и с раздражением. :D :D

Янтарный мед есть в каталоге.

 

Лена, я поняла КТО это. Этому человеку надо все прощать  :)

 

У меня вылез Монгольский карлик, пока один, но мне в принципе один и нужен.

Из перцев только один сорт не взошел Носера Джиало от Хупты  :( Из 10 шт- ни одного  :o Пока подожду, может совесть проснется  :-\

Ссылка на сообщение

Танюша, я в каталоге смотрела, ты писала там, что у тебя семена от Уральского дачника  ??? Чет-то я запуталась.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Танюша, я в каталоге смотрела, ты писала там, что у тебя семена от Уральского дачника  ??? Чет-то я запуталась.

Ну конечно! :- Это я тебя уже запутала))) конечно у меня такой же ,как у тебя! Это Семена Алтая, другой ! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Лена, я поняла КТО это. Этому человеку надо все прощать  :) Из перцев только один сорт не взошел Носера Джиало от Хупты  :( Из 10 шт- ни одного  :o Пока подожду, может совесть проснется  :-

Надя, я и прощаю! :) :) Но побаиваюсь теперь много сажать,  для этого меня и пилили около часа :D :D :D, чтобы запомнила и  надолго! ;D ;D ;D ;D

У меня Хуптовские по 16 дней просыпались некоорые( в замочке), а прорастали и еще дольше. ::) ::)

Ссылка на сообщение

Девочки,я тут вас читаю потихоньку :hid:,т.е. Янтарный мед от Уральского дачника-с картофельным листом должен быть? так? :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Надя, я и прощаю! :) :) Но побаиваюсь теперь много сажать,  для этого меня и пилили около часа :D :D :D, чтобы запомнила и  надолго! ;D ;D ;D ;D

У меня Хуптовские по 16 дней просыпались некоорые( в замочке), а прорастали и еще дольше. ::) ::)

Лен, у вас места мало, что тебя пилЮт? или тебя жалеют?

 

Хуптовские: Аристотель пророс через 5 дней, Носера Ред со скрипом, но взошла. ОдЫн перец подвел Хупту.

Но у меня ещё разные семена есть  :hey: Будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Девочки,я тут вас читаю потихоньку :hid:,т.е. Янтарный мед от Уральского дачника-с картофельным листом должен быть? так? :mail:

Полин, на пачке не указан тип листа, у Танюши был картофельный, и вроде у Веры Томатинки тоже картофельный.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Полин, на пачке не указан тип листа, у Танюши был картофельный, и вроде у Веры Томатинки тоже картофельный.

 

:mail2: :mail2: :mail2: Наденька,твои слова вселяют надежду :-*,я именно на это расчитываю,тащусь от таких листьев и еще от широких "жатых" :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Лен, у вас места мало, что тебя пилЮт? или тебя жалеют?

Надя, места у нас нормально. ;) ;) А как картошку перестали сажать, то совсем все влезет. Просто она хочет, чтобы мы больше отдыхали, ходили купаться, на рыбалку. Поэтому и ругается, везде сажает газон. :) :)
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

:mail2: :mail2: :mail2: Наденька,твои слова вселяют надежду :-*,я именно на это расчитываю,тащусь от таких листьев и еще от широких "жатых" :-*

Ага, мне тоже нравятся с картофельными листьями  :thx:

 

Цитата trofi

Надя, места у нас нормально. ;) ;) А как картошку перестали сажать, то совсем все влезет. Просто она хочет, чтобы мы больше отдыхали, ходили купаться, на рыбалку. Поэтому и ругается, везде сажает газон. :) :)

 

Поняяяяяятно. Жалеют. Но, что делать, кризис не дает нам расслабиться. А я во всякие времена картоху сажаю. Ну не могу я есть покупную  ??? и чистить её, одни отходы  :o

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Девочки,я тут вас читаю потихоньку :hid:,т.е. Янтарный мед от Уральского дачника-с картофельным листом должен быть? так? :mail:

Полиночка, я сажала Янтарный мед в первый год огородничества, почему его запомнила, мы с мамой до последнего не верили, что растет помидор :D, а когда он оказался  :hey: и  :niam:, записала название! Семян не собрала, в последующие года искала этот сорт, как раз попался Семена Алтая, смутил размер, а потом здесь на форуме и выяснили, что и два разные! Леночка Данько садила в прошлом году с картофельным листом, ей показался кисловат, а у меня в тот год , это был самый вкусный и красивый томатик!

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Это уже радует  :thx:

Танюш, у тебя Баклажан урожайный был?

Баклажан был среднеурожайный и теплолюбивый, начал вязать, только когда погода наладилась, думаю и размером может быть гораздо крупнее, если тепло!

Ссылка на сообщение

Всходят мои помидорки! Те которые поздние и кистевые, уже стоят. Сегодня посажу средние для теплиц. :) :)

А ты уже отсеялась, Надь?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...