Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата каэ-2

Наконец-то , впервые за 3 дня солнышко выглянуло. И сразу стало холодать, ветер подул. У нас когда облачно, обычно теплей....

У нас уже недели 2 как солнышка не видно, сегодня тооже, а вот температура -1 днём, сейчас -3, осадков нет, но на гране снега, какие-то чёрные тучи кучкуются. Давление высокое = 760 мм.
Ссылка на сообщение

Мы застряли где-то между осенью и зимой. Сегодня снова чуть-чуть потеплело, после выходных похолодание с уклоном в зиму уже обещают.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А в чём проблема? Кровать украли? ;D

Имеете ввиду фильм" Укрощение строптивого"? :D Да, погода что то расхулиганилась. 8) Всю следующую неделю плюс,  но обещают дождь со снегом. И на этой  плюс и  немножко воды с небес.

Ссылка на сообщение

У нас по прежнему пасмурно, к вечеру пошёл небольшой снежок, -2 гр. вместо обещанных +2, давление упало = 753 мм.

Ссылка на сообщение

БОльшую часть дня шёл дождик, да хороший, ездил с дворниками, почти везде грязь, температура +2, давление 746 мм.

Помыл "Люську" и поставил в гараж, Не планирую ездить пока  не подмёрзнет, надоела уже грязь до ужаса! :- :mail2:

Ссылка на сообщение

Уже  первый час ночи, а дождик разошёлся не на шутку. +2 К утру, наверно, весь снег смоет.

Ну и осень!?! :ogo:Давление ещё упало = 739 мм.

Ссылка на сообщение

Цитата МАДанилич

Уже  первый час ночи, а дождик разошёлся не на шутку. +2 К утру, наверно, весь снег смоет.

Ну и осень!?! :ogo:Давление ещё упало = 739 мм.

Наше тепло до вас дошло, а к нам новое идёт. :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Наше тепло до вас дошло, а к нам новое идёт. :)

Как, опять :ogo: теплая осень вместо лета? Все смешалось...

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Наше тепло до вас дошло, а к нам новое идёт. :)

Слава,  нафиг бы нам енто тепло???!!?? :- Нам зима нужна, мы же сибиряки! :DНа лыжи хочууууу!
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Слава,  нафиг бы нам енто тепло???!!?? :- Нам зима нужна, мы же сибиряки! :DНа лыжи хочууууу!

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. :)

Похоже на верху на нас обиделись. :(

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. :)

Похоже на верху на нас обиделись. :(

Да нЕЕЕет, Слава, наверно загуляли и памперсы забыли одеть, или у них тоже война санкций! ;DУ нас-то памперсы не делають :pom:
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Да нЕЕЕет, Слава, наверно загуляли и памперсы забыли одеть, или у них тоже война санкций! ;DУ нас-то памперсы не делають :pom:

Андрей, я имел в виду не мелкий воровской верх. :D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Андрей, я имел в виду не мелкий воровской верх. :D

Понятно...Что речь про "крупняк"...... :D...воровской. Им -то пофигу, какая здесь погода... с мешком теньги и.... на канары. ;D
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Понятно...Что речь про "крупняк"...... :D...воровской. Им -то пофигу, какая здесь погода... с мешком теньги и.... на канары. ;D

Мой крупняк намного выше и для него деньги - ничто. :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Мой крупняк намного выше и для него деньги - ничто. :)

Да я так же размышляю.... пофигу....... импортозамещение у нас давноООО! ;D Да в общем-то мы его и не видели.

Пошёл бай, бай, уже три ночи....чёт засиделся я. :mail2:

Ссылка на сообщение

Два раза снега наваливало по 20см. И всё на мокрую, не замёрзшую землю Естественно всё растаяло. Земля насыщена водой до нЕльзя. Скорей бы подморозило и зима пришла.

 

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Слава,  нафиг бы нам енто тепло???!!?? :- Нам зима нужна, мы же сибиряки! :DНа лыжи хочууууу!

Мы не сибиряки, а тоже на лыжи хотим ! Сильно хотим :- В ближайшую неделю +6 - +9  и мелкий, противный дождик. Комары мак толкут и коты в загуле....
Ссылка на сообщение

Ветер ЮЮЗ, почти южный (крутит), температура НОЛЬ, небольшой мокрый снег, давление пошло вверх = 745 мм.

Понижение температуры обещают только на завтра и тО... порядка минус 2-3 градуса..... прямо скажем:- мерзкая погода. :- :ogo:- не сибирская.

 

Поднялся порывистый ветер, примерно 7-9 м/с.

 

Сейчас около 13 часов....Метелище поднялась, УЖАС!

Ссылка на сообщение

Минус 4, ощущается как минус 8. Солнце яркое, небо голубое. На улице страшный гололёд, так как вчера шёл дождь.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...