Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата brilliant

а разве может быть иначе с хорошим человеком? ты НЕ неугомонная, ты просто хороший человек!  :thx:

Ой, Галочка, спасибо. Засмущала совсем. :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Лариса, ты не просто хороший человек, а очень хороший и не равнодушный. Таких людей сейчас мало.

:-[

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Лариса, ты не просто хороший человек, а очень хороший и не равнодушный. Таких людей сейчас мало.

А вот как бы мы жили, еслибы все такими были!    ............ну или хотябы половина.........

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

А вот как бы мы жили, еслибы все такими были!    ............ну или хотябы половина.........

Лариса, здравствуйте!

Мне кажется, у нас на форуме собрались очень близкие люди, не только по интересам, но и душевной организации. Я внимательно следила за вашей темой по спасению птенцов - очень трогательно. :-*

Ссылка на сообщение

Ларочка, привет! :thx:  А я давно для себя сделала вывод, что люди, которые на"ты" с природой, а у нас форум из таких и состоит-это самые чуткие и отзывчивые, неравнодушные и человечные. А моя птичья история может быть кому- то будет полезной. Народу здесь много, все на земле проводят много времени. Попав в подобную ситуацию, любой растеряется, а тут- оп! А мы уже плавали, знаем :D нас не удивишь! Никому не позволим загинуть-пропасть, ни ребенку,ни птушонку! :) :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Ларочка, привет! :thx:  А я давно для себя сделала вывод, что люди, которые на"ты" с природой, а у нас форум из таких и состоит-это самые чуткие и отзывчивые, неравнодушные и человечные. А моя птичья история может быть кому- то будет полезной. Народу здесь много, все на земле проводят много времени. Попав в подобную ситуацию, любой растеряется, а тут- оп! А мы уже плавали, знаем :D нас не удивишь! Никому не позволим загинуть-пропасть, ни ребенку,ни птушонку! :) :yep:

Отлично, Лариса. Конечно, если бы эта тема год назад была, выжил бы птенчик у моего директора. Она птенца сойки несколько дней пыталась выкармливать - выпал из гнезда, но безуспешно, к сожалению :'(. Она даже плакала, когда рассказывала про него.

Ссылка на сообщение

Цитата Alisa

В окно ночью опасно смотреть.

Ой как согласна:  выглянула в 12.00 ночи в кухонное окно (живу на первом этаже)  :ogo: и увидела под окном машину, салон ярко освещен, еще и от подъезда свет падает и вижу обнаженную девушку с парнем, которые занимались... сами знаете чем.... :o  Больше не выглядываю...  ;D

Ссылка на сообщение

 

Помидоры помидорами, налоги все заплатили, чтобы спать спокойно? :-[

Цитата

А что, сроки разве подходят? Вроде сейчас в начале года платим... или я уже отстала от жизни? :D
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А что, сроки разве подходят? Вроде сейчас в начале года платим... или я уже отстала от жизни? :D

До 1 октября! Но, пока, не слышал, чтоб пени капали... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга70

Капают, капают. После 1 октября.

Неужели капают? Не знал...я самый ответственный налогоплательщик, видимо... ::)

Ссылка на сообщение

А я собираюсь... С утра по магазинам пошмонались, накупили всего детского. чего там предположительно нет :D. а сейчас свои вещички перетряхиваю... ну так не хочется никуда ехать... :- :- :- А внука увидеть хочется! :D

Ссылка на сообщение

Да с таким крошкой что там водиться...вот когда ему месяцев 5-сажать еще нельзя,а ему хочется и когда ходить еще не научился,а хочет и приходится в три погибели с ним ходить-вот это  да! А сейчас ты будешь только смотреть на него и умиляться... :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да с таким крошкой что там водиться...вот когда ему месяцев 5-сажать еще нельзя,а ему хочется и когда ходить еще не научился,а хочет и приходится в три погибели с ним ходить-вот это  да! А сейчас ты будешь только смотреть на него и умиляться... :thx:

Ага, ага! Он уже и сейчас концерты устраивает! Дети то с каждым годом все реактивнее :D. Там их совсем не пеленают и предоставлены сами-себе. Ручки не слушают ножек :D. И просыпается часто поэтому. А на более поздние сроки у нас дедушка- ну мой муж, предусмотрен ;D ;D ;D. Как я устану, он на смену поедет :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Там их совсем не пеленают и предоставлены сами-себе. Ручки не слушают ножек :D.

 

Знакомая картина...Когда у нас маму положили в больницу,а маленькому 3 недели,да еще недоношеный кесареныш-вот уж я намучилась...кормить,укладывать-а он руками-ногами машет,себя будит...плюнула,взяла полотенце банное,так и кормила и укладывала с ним,замотаю ему руки-ноги -и ему и мне спокойнее... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Знакомая картина...Когда у нас маму положили в больницу,а маленькому 3 недели,да еще недоношеный кесареныш-вот уж я намучилась...кормить,укладывать-а он руками-ногами машет,себя будит...плюнула,взяла полотенце банное,так и кормила и укладывала с ним,замотаю ему руки-ноги -и ему и мне спокойнее... ;D

Нель! Ну 100500!!! :yep:

Цитата Nadia

Нинуль, когда гладиолусы выкапывать будем?

Надюша, у меня в этом годе выходной ;D. Муж будет их копать. Наказала, что числа 15-20 октября... ну и пусть с погодой сверяется ;D. Мало ли что! У нас в прошлом годе в 20 числах октября снег выпал и температура ниже -20 была... Мы во всю рыбу ловили по льду... А потом все растаяло :- :- :- И ... весной были проблемы с некоторыми растенияии!
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...