Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadine

Наши помидоры отвлекают нас от разных проблем, у некоторых людей причем довольно серьезных  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Наши помидоры отвлекают нас от разных проблем, у некоторых людей причем довольно серьезных  ;)

 

Иногда только они и отвлекают... Но ведь отвлекают и это хорошо.

А иногда так все забодает и эта коронная фраза: "Я в помидоры!" спасает порой и от нервов и от скандалов, потому что никто за тобой в огород не плетется, никому настолько, как тебе, помидоры не нужны. А там глядишь, через пару часиков все уже и ругаться передумали, сидят ложками стучат - помидоров хотят  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Иногда только они и отвлекают... Но ведь отвлекают и это хорошо.

Про тебя я в первую очередь и подумала  :-[

Ссылка на сообщение

Меня огород не отвлекает от проблем, потому как он для меня был главной пролемой в этом году и остается. :D :D :D

А это хорошо, что других особо проблем не было...

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

У меня ребенок поступил в МГУ на бюджет. :mail2: :mail2: :mail2: как я счастлива не передать словами!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Леночка! От всего сердца поздравляю, начало очень хорошее, пусть все получится. Наша Саша два года назад закончила факультет"Востоковедение"МГУ,сейчас в Китае работет.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Меня огород не отвлекает от проблем, потому как он для меня был главной пролемой в этом году и остается. :D :D :D

А это хорошо, что других особо проблем не было...

 

Ничего, Сереженька, зато какие вкусности понавыращивал!  :hey: Пусть все проблемы в жизни так заканчиваются!

(Прям тост какой-то получился, а выпить нечего  :D)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

У меня ребенок поступил в МГУ на бюджет. :mail2: :mail2: :mail2: как я счастлива не передать словами!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Лена! Поздравляю! Вот правда успехи детей радуют гораздо больше, чем свои успехи. Молодец :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

У меня ребенок поступил в МГУ на бюджет. :mail2: :mail2: :mail2: как я счастлива не передать словами!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Лена, от всей души поздравляюююююююю!!!

Словами и не передашь, но я представляю как тебя сейчас "распирает", тоже проходили такое :D!

 

Ссылка на сообщение

 

:thx:  :-[

Цитата

Ничего, Сереженька, зато какие вкусности понавыращивал!  :hey: Пусть все проблемы в жизни так заканчиваются!

(Прям тост какой-то получился, а выпить нечего  :D)

Да, чего-то алкоголя у меня нема... :(

А тост хороший, спасибо.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Да, чего-то алкоголя у меня нема... :(

А тост хороший, спасибо.  :thx:

 

А у кого он есть, этот алкоголь?  :D

Виноград еще не созрел, вино делать не из чего  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

А у кого он есть, этот алкоголь?  :D

Виноград еще не созрел, вино делать не из чего  :D

Это как в серале УЧАСТОК: У нас самогон в деревне ни кто не гонит, а у всех он есть...

Ссылка на сообщение
Цитата Василич

Это как в серале УЧАСТОК: У нас самогон в деревне ни кто не гонит, а у всех он есть...

 

:D

Самогон - он такой... волшебный  :D

 

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Меня огород не отвлекает от проблем, потому как он для меня был главной пролемой в этом году и остается. :D :D :D

А это хорошо, что других особо проблем не было...

Сергей! Дай бог, что бы в твоей жизни это были самые серьезные проблемы!  :) :hey: Всегда.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

У меня ребенок поступил в МГУ на бюджет. :mail2: :mail2: :mail2: как я счастлива не передать словами!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Отличная новость!!! Поздравляю!!! :yep:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата brilliant

Целый день ездили по магазинам, младшую дочку в школу собирали.

У нас как-то нынче скромно сборы в школу.Дочь список выдала,очень бюджетный. Хорошо когда уже взрослые.

Ссылка на сообщение

А мы мерили, подбирали, надевали, снимали, пришивали, подшивали.  Завтра еще поедем по паре брючек посмотреть.

Ссылка на сообщение

Раньше было у всех одинаково, только размеры разные. А сейчас  :- чего только нет. Чем больше выбор, тем тяжелее что-то купить.

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Раньше было у всех одинаково, только размеры разные. А сейчас  :- чего только нет. Чем больше выбор, тем тяжелее что-то купить.

 

А у нас школьную форму удумали, придурки, прости Господи.

Ходили смотрели на нее - тряпка тряпкой за бешеные деньги.

Пошла купила темно-синие нитки, связала ему уже эту несчастную безрукавку, вышло дешевле.

Осталось только кеды на физкультуру купить и носки, остальное все, слава Богу, есть  :)

Но с мальчиком проще...

Ссылка на сообщение

У нас форма давно введена, правда у нас в школе, требуют определенного цвета. Можно и по деньгам и фасону себе индивидуально подобрать. А в некоторых школах, одинаковую, можешь не можешь купить - никого не волнует.

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

У нас форма давно введена, правда у нас в школе, требуют определенного цвета. Можно и по деньгам и фасону себе индивидуально подобрать. А в некоторых школах, одинаковую, можешь не можешь купить - никого не волнует.

 

У нас во многих школах тоже была введена раньше, но наша школа решила именно сейчас, когда вообще непонятно, что завтра будет, выпендриться перед новой властью и себе быстренько придумать форму. И главное, что нужно пойти "именно в то ателье".

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

главное, что нужно пойти "именно в то ателье".

ну что тут можно сказать... дельцы и тут находятся ...
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...