Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Девочки,мальчики,огромное спасибо за встречу! Жаль только не всех дождалась :-[ Очень рада знакомству с Верочкой :thx: Даже как то неловко,забежала на 5 минут,а ушла с кучей подарков,домой вернулась мокрая(попала под дождь ;))весёлая(отдельное спасибо Валечкиному-vali мужу за изумительное вино) и счастливая :mail2: Всех была рада видеть :hey:

Ссылка на сообщение

А где фоты? ??? Славик где ты? Нет фоток-не было встречи  :hid: Но все же надеюсь, что Верунчику привет передали  :hey: :hey: :hey: от меня! :D

Ссылка на сообщение

Наконец-то я добралась до компьютера! Спасибо всем за классный вечер, за веселье, за душевное общение и за подарки :-[ Наташа, очень жалко, что я тебя не застала, спасибо за монарду :thx:

Ссылка на сообщение

Нинуля, Славик не фоткал, только позировал.А сейчас он, наверное, уже в болоте, морошку собирает.

Ссылка на сообщение

Таня, Лена, спасибо за цветы.Я ещё в Питере, завтра посажу этих красавиц.Посидели душевно! :yep:

Ссылка на сообщение

Я так рада, что вырвалась на встречу :yep: познакомилась в Веруней, нежданно завалили подарками, спасибо огромное  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Нинуля, Славик не фоткал, только позировал.А сейчас он, наверное, уже в болоте, морошку собирает.

а кто, кто фоткал то? Когда фото в студию предоставят? Так хочется на вас полюбоваться! :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

а кто, кто фоткал то? Когда фото в студию предоставят? Так хочется на вас полюбоваться! :thx:

Заходи на ТД, там море фоток. :)

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Цитата Lantana

Девоньки глас в пустыне встречу осеннюю на конец сентября или начало октября,а то я  опять не попаду, а так хочу :'( :'(

Надо тебя воодушевить, есть шанс, что к вам приеду, встретите?

Ссылка на сообщение

Дорогие земляки, пора поднять тему. Когда будем встречаться, в конце сентября-начале октября? Кому когда удобнее - будни или выходные?

За себя скажу - мне или 19,20 сентября или уже в октябре. С 22 сентября буду в отъезде.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Дорогие земляки, пора поднять тему. Когда будем встречаться, в конце сентября-начале октября? Кому когда удобнее - будни или выходные?

За себя скажу - мне или 19,20 сентября или уже в октябре. С 22 сентября буду в отъезде.

Я тоже планирую после 20-го на юга махнуть, но пока по датам точно ничего не знаю  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Дорогие земляки, пора поднять тему. Когда будем встречаться, в конце сентября-начале октября? Кому когда удобнее - будни или выходные?

За себя скажу - мне или 19,20 сентября или уже в октябре. С 22 сентября буду в отъезде.

Тише едешь - меньше давишь. :)

Ссылка на сообщение

Выходные и понедельники сразу - нет, сезон еще не закрыт. Предлагаю встречаться в начале октября, на буднях, 5-6 октября или 12-13 октября.

Для Сандры принесу наклейки для пакетов, давно лежат,ждут встречи :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Значитца, встретимся в октябре  :hat:

 

В октябре уже не будет вин-да для дегустации. Весь срежу раньше. И естессно, съедим или переработаю, тк. тепла нет и не предвидится.На встречу планирую прибыть, если ничего сверх сложного не случится.

Ссылка на сообщение

Ну вот  :'(

Девочки-мальчики, может, соберётесь в конце сентября? Меня не будет, поэтому предлагайте даты для встречи.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...