Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Дорогие старенькие и молоденькие! Пора подумать об апрельской встрече.

Как нам будет удобнее - на выходных или на буднях? Ведь многие уже с апреля ездят на дачу по выходным ( молчу о тех, кто круглый год так ездит).

Предлагаю, если выходные - 1,2,3 апреля, если будни, то 6,7.

Кто что скажет?

Постараюсь подстроиться под большинство!

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Дорогие старенькие и молоденькие! Пора подумать об апрельской встрече.

Как нам будет удобнее - на выходных или на буднях? Ведь многие уже с апреля ездят на дачу по выходным ( молчу о тех, кто круглый год так ездит).

Предлагаю, если выходные - 1,2,3 апреля, если будни, то 6,7.

Кто что скажет?

 

Если будни, то 7, а  6 никак не смогу.

Ссылка на сообщение

Всем огромный привет!  :thx:

Я пока не знаю. Но буду пытаться подстроиться под выбранный день. У меня сложные пнд, ср, пт. Про выходные пока не могу ничего сказать. на встрече быть планирую.

Ссылка на сообщение

Всем привет, хочу сообщить что 3 марта были с дочкой на пл Восстания и решили сходить в нашу чебуречную пришли а там закрыто, окна наполовину закрыты жлюзи, на подоконниках валяются тряпки, внутри столы все сдвинуты. И мы поехали в Брынзу м. Пушкинская, очень чебуреков хотелось, народу там не много и чебуреки вкусные. Нужнно уточнить работает ли Брынза на Восстания 26 если встреча будет там.

Ссылка на сообщение
Цитата Elena98

Всем привет, хочу сообщить что 3 марта были с дочкой на пл Восстания и решили сходить в нашу чебуречную пришли а там закрыто, окна наполовину закрыты жлюзи, на подоконниках валяются тряпки, внутри столы все сдвинуты. И мы поехали в Брынзу м. Пушкинская, очень чебуреков хотелось, народу там не много и чебуреки вкусные. Нужнно уточнить работает ли Брынза на Восстания 26 если встреча будет там.

 

На последней встрече нам уже сообщили,что эта Брынза закрывается, так что надо думать, куда податься.

Ссылка на сообщение

Закрывается на Восстания? Тогда надо думать, куда податься.

На Пушкинской, думаю, нам рады не будут.

Ссылка на сообщение

Да уж, обломали нас. Там рядом есть трактир Сеновал, на Некрасова, 34, предлагаю собраться там. Больше ничего путного не нашла. Или ваши предложения.

Здесь адреса и меню:

https://vk.com/traktirsenoval

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Да уж, обломали нас. Там рядом есть трактир Сеновал, на Некрасова, 34, предлагаю собраться там. Больше ничего путного не нашла. Или ваши предложения.

Здесь адреса и меню:

https://vk.com/traktirsenoval

Цены приемлимые :yep:,а мы все туда влезем? :-[ Позвонила туда,сказали два зала по 12 столов,сдвигать столы можно,но по выходным много народу...

Ссылка на сообщение

Если мы придём в выходной часов в 12, думаю, ещё мало будет народу.

В февральскую встречу я заглядывала туда, там было абсолютно пусто в 14 часов, в субботу. Хотя была зима, люди менее активны, может, весной и много народу будет  :dnt:

Во всяком случае, попробовать можно. И еда другая, не чебуреки  :P

Ссылка на сообщение

Сегодня была с дочерью в ТЮЗе , на обратном пути зашли все в туже Брынзу на Пушкинской. Уверена, нам там не только не обрадуются, но у выпрут оттуда. Обслуживание никакое, официанты смурные, чебуреки со скудной двойной начинкой. Дочери взяла с яблоками и изюмом, начинки практически не было, а чебурек сухой, она смогла съесть только серединку.  А про туалет мне пришлось трижды спросить у одной официантки, она все что то бурчала под нос, а на мой вопрос в третий раз она промямлила : прямо и за углом. И я пошла искать тот самый угол. Капец.Я совсем недовольна и больше в Брынзу не хочу. Лучше попытаем счастья на Сеновале. Меню там вроде интересное, а чебуреков уже не хочется.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, на ул. Савушкина есть маленький ресторанчик, там можно заказать столик, вкусно покушать на 1.500. :-[ и пообщаться.

Ссылка на сообщение

 

Девочки и мальчики, на ул. Савушкина есть маленький ресторанчик, там можно заказать столик, вкусно покушать на 1.500. :-[

Цитата
и пообщаться.

Для меня и не только это очень далеко,потому и встречаемся в центре и 1500 на человека наверно дороговато :-[

Ссылка на сообщение

Спасибо, Лидуся, на 1500 нам дорого, и Савушкина - север города, нам лучше центр - едут ведь со всех районов и даже из области  :) Попытаем счастья в Сеновале  :-[ Тогда на 2 апреля, субботу, 12 часов. Кто - за?

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...