Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Валерия

Семена есть, конечно. Правда, прошлогодние. В этом году не взяла почему-то. А! Вспомнила! Моя младшая съела оставленный на семена, а потом я забыла еще отложить.... Но прошлогодних пакетик есть!

Правда, не уверена я в том, что выберусь в эту субботу... больно уж рано для меня 10-11. Мне ехать только 2 часа до Дыбенко.

Валерия, а вечером сможешь приехать? или тоже сложно?

Ссылка на сообщение

Цитата Вьюга

18 ноября в 10 утра, я за! :mail2:

 

Меня примете? Я со Стрельни, могу 18, но опоздаю немного. Что при себе иметь ? :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Настя, а 28-го не сможешь? Ира Iriina только во вторник сможет, но сказала, если что, на нее не ориентироваться)

Эх, вот буквально позавчера забила этот день (((

 

Я могу 18-го с утра или в будни вечером.

 

Цитата Tomatanya

 

Давайте отпишемся за 18 число:

 

1. Томатаня

2. Belka

Ссылка на сообщение

Девушки, я не могу 18-го... У бабушки годовщина, надо помянуть...

Вернее, смогла бы, но попозже, часов в 12.

Ссылка на сообщение

А почему мы не хотим попробовать в другие дни? Выберем будни, чтобы Люда смогла... Подождем, когда у Вьюги "дела" закончатся.... ну и соберемся спокойно. Встреча же районная... народу не много. Сориентируемся на районный коллектив. А если кто-то из других мест захочет/сможет, то присоединится....

Ссылка на сообщение

А, Тань, прости, я не поняла... Думала, ты за 18.....

Если совсем прямо критично, то я смогу 28 (придется передоговариваться, но можно попробовать))

Ссылка на сообщение

Насть, я была за оба числа, встречаться, так встречаться. Но договориться не получается. Люда сильно ограничена по времени, только будни и только понедельник и вторник, попробуй кого- нибудь собрать.

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

А почему мы не хотим попробовать в другие дни? Выберем будни, чтобы Люда смогла... Подождем, когда у Вьюги "дела" закончатся.... ну и соберемся спокойно. Встреча же районная... народу не много. Сориентируемся на районный коллектив. А если кто-то из других мест захочет/сможет, то присоединится....

Вьюга должна бы уже к 27 освободиться...

Ссылка на сообщение

Я могу и 18, и 27-28, и даже оба раза  :hid: и вообще не в Невском районе, а прямо сразу общюю ;) я в прошлый раз не могла - на даче сезон закрывала

 

Таня, у меня лежит какой-то твой пакетик с позапрошлого раза, какой не помню  :dnt: принесу

Ссылка на сообщение

Цитата Ludaost

Таня, я так надеялась, что ты приедешь... Ну мы тогда в другой день с тобой увидимся)))

Людмилка,мы с тобой можем организовать встречу на двоих днем на след. неделе. ;)

Договоримся и встретимся.У меня будет возможность приехать на Дыбенко ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Я могу и 18, и 27-28, и даже оба раза  :hid: и вообще не в Невском районе, а прямо сразу общюю ;) я в прошлый раз не могла - на даче сезон закрывала

 

Таня, у меня лежит какой-то твой пакетик с позапрошлого раза, какой не помню  :dnt: принесу

Значит, давайте две встречи назначим, я тоже за оба раза!  :D

18 числа в 12 часов и 27 числа в 19 часов, годится?

Кто- то на первую сможет, кто- то на вторую, а мы с Надей всех увидим  :hey:

И контрольный выстрел - общую встречу в начале декабря!

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiiyasha

Людмилка,мы с тобой можем организовать встречу на двоих днем на след. неделе. ;)

Договоримся и встретимся.У меня будет возможность приехать на Дыбенко ;)

Отлично!!!!! Созвонимся!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

 

И контрольный выстрел - общую встречу в начале декабря!

Танюш,а в начале декабря-это когда примерно?

Хотелось бы уже для себя этот день сразу спланировать :-[

Цитата Ludaost

Отлично!!!!! Созвонимся!

:) :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, давайте решим, когда... а я договорюсь.... Давайте напишем дату и список желающих/могущих.

Ссылка на сообщение

Доброго утра всем!

Мы в эти выходные закрываем сезон, а 27-28 присоединилась бы с радостью,

я тоже из Невского района, только с левого берега.

Хочется дознакомиться  :) с остальными артельцами.

Ссылка на сообщение

 

Танюш,а в начале декабря-это когда примерно?

Хотелось бы уже для себя этот день сразу спланировать :-[

Цитата
  :) :thx:

 

Обычно зимние встречи проводим по выходным. Давайте 2 или 9 декабря.

Ссылка на сообщение

2-го я пас. У моего племянника/крестника день варенья. 7 лет парню!

Ссылка на сообщение

Давайте, кто завтра собрался - пишите сюда. Если в 12, я может подскочу ненадолго... Типа в магаз за холстом ушла  ;)

Ссылка на сообщение

Завтра в 10-00 возьму настроение, своего мелкого сынка, семки, прыгну за руль, надеюсь к 12-00 буду, очень хочется надеяться, что не зря сорвусь.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...