Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения

С радостью приветствую всех новых форумчан! Удачного всем сезона и приятного общения на форуме!
Людочка -Мила-Тыковка, с возвращением!
Ссылка на сообщение

Приятно видеть, что нашего полку прибывает! Всем  новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! И  солнца побольше! :hey: :thx: :hat: Везет вам - в такое хорошее время прибыли! :yep:

Ссылка на сообщение

Добрый день!Я новичок в садово-огородном деле,никогда ничего не выращивала на земле,т.к являюсь коренной горожанкой.Ни сада,ни дачи,ни бабушки в деревне не было.Муж такой же.В общем,дети асфальта.Прошлым летом наша старшая дочка со своим мужем приобрели старый заброшенный участок в садовом товариществе.Такой одержимости я сама от себя не ожидала.

Все мысли о начале сезона на даче.Там все нужно делать с нуля.А поскольку ничего не умеем,нужно учиться у мудрых и опытных людей.Для меня большая удача присутствовать на этом форуме.Уже узнала массу интересной и очень полезной информации.

Правда,пока "плаваю"в терминах,но быстро учусь.

  Всех приветствую!Я из Нижнего Новгорода.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Виктория, 35 лет. Живу в Гомеле, в Беларуси. Очень люблю землю, люблю экспериментировать. Благо мама хоть и живет в городе, но в частном доме, так что какие никакие просторы есть. Очень понравился Ваш форум, здесь нашла информацию, которую долго искала в части и сортов томатов, и формировки деревьев и др. Буду благодарна если примите в семью. :)

Ссылка на сообщение

Ну вот и познакомились  :) :thx:

Очень приятно, Виктория. Добро пожаловать на форум  :thx: Да, здесь много полезной информации и так же много хороших и умных людей, которые помогут и подскажут в нужный момент.

Гомельчане прибывают  :yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки большое! Я тоже буду рада поделиться своим, пусть и небольшим опытом. Несколько лет практикуем природное земледелие. Пусть пока не все получается, но успехи есть. Теперь буду фоткать урожай, благо есть с кем поделиться.

Ссылка на сообщение

Цитата победа

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Виктория, 35 лет. Живу в Гомеле, в Беларуси. Очень люблю землю, люблю экспериментировать. Благо мама хоть и живет в городе, но в частном доме, так что какие никакие просторы есть. Очень понравился Ваш форум, здесь нашла информацию, которую долго искала в части и сортов томатов, и формировки деревьев и др. Буду благодарна если примите в семью. :)

Приветствую, вот и ещё одна дочка объявилась. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Добрый день!Я новичок в садово-огородном деле,никогда ничего не выращивала на земле,т.к являюсь коренной горожанкой.Ни сада,ни дачи,ни бабушки в деревне не было.Муж такой же.В общем,дети асфальта.Прошлым летом наша старшая дочка со своим мужем приобрели старый заброшенный участок в садовом товариществе.Такой одержимости я сама от себя не ожидала.

Все мысли о начале сезона на даче.Там все нужно делать с нуля.А поскольку ничего не умеем,нужно учиться у мудрых и опытных людей.Для меня большая удача присутствовать на этом форуме.Уже узнала массу интересной и очень полезной информации.

Правда,пока "плаваю"в терминах,но быстро учусь.

  Всех приветствую!Я из Нижнего Новгорода.

Леночка, добро пожаловать на наш форум  :thx: :thx:, здесь многому можно научится, очень приятно что ряды нижегородцев растут.

Ссылка на сообщение

Привет всем))) Так здорово, вы тут все как большая семья :hat: По моему мнению это отличный форум. Хочу к вам))) А теперь давайте знакомиться. Меня зовут Юля, моя дача 30 км. к югу от Москвы. Завелась дачей с пол оборота, толком ничего не зная уже посадила и алычу и черешню и абрикос, а в этом году кучу черенков накупила. Буду учиться вместе с вами или у вас, если примите в вашу дружную семью!!!

Ссылка на сообщение

Всем новеньким- добро пожаловать!  :thx: :thx: :thx:

Цитата Странница Юка

если примите в вашу дружную семью!!!

Юка, приятно познакомиться! :thx: Конечно примем, мы рады, что к нам добавляются такие же увлеченные  выращиванием всего как и мы.

Ссылка на сообщение

Всем новеньким добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Отдельный привет Юке!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Соседка, очень приятно познакомиться. :) Наши с Веруней дачи находятся недалеко, моя - за Любучанами, Верунина в Троицком (ст.Столбовая).

Ссылка на сообщение

Ок, девочки, спасибо за прием))) Приятно видеть здесь соседок))) Также отдельный привет. Давайте дружить! Я впервые на таком форуме. Пока ничего не понятно, буду разбираться. Ну вот, пока сочиняла, поняла, что не могу файл  вложить, а уж очень хотелось поделиться :-[

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...