Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Вот села я сейчас кофейку попить и зашла на форум. А здесь оказывается кости мне мыли. Ужас, если бы знала, что подниму такую волну, пошла бы в наших магазинах (ударение на 2 слог), купила, что предложат продавцы. Только, бы не тревожить форумчан.  Я сразу предупредила, что хочу именно КУПИТЬ. А это значит, что ко мне обратятся те, кто может продать, а не помочь. У тех троих форумчан, у которых я приобрела семена я не клянчила ничего, оплатила все предоплатой.

Не нужно думать о людях в одной плоскости.

Извените, очень часто приходится быть - "форточниками", на активное участие в форуме нет времени.  У меня слишком ИНТЕРЕСНАЯ жизнь!

С уважением, Ирина

Ссылка на сообщение

Цитата хината

Девочки, сижу я тут с Вами, оторваться от форума не могу :mail2:, а дел столько: стеллажи поставить, лампы подключить, перцы острые по горшочкам пересадить... Прогоните чтоль меня :pom: ;D

А я на почту так и не сходила  :D А сейчас уже темно и скользко  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А я на почту так и не сходила  :D А сейчас уже темно и скользко  :hid:

Зато я сегодня была на почте. свет, ничего там не изменилось- все тоже самое :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Givirina

Вот села я сейчас кофейку попить и зашла на форум. А здесь оказывается кости мне мыли. Ужас, если бы знала, что подниму такую волну, пошла бы в наших магазинах (ударение на 2 слог), купила, что предложат продавцы. Только, бы не тревожить форумчан.  Я сразу предупредила, что хочу именно КУПИТЬ. А это значит, что ко мне обратятся те, кто может продать, а не помочь. У тех троих форумчан, у которых я приобрела семена я не клянчила ничего, оплатила все предоплатой.

Не нужно думать о людях в одной плоскости.

Извените, очень часто приходится быть - "форточниками", на активное участие в форуме нет времени.  У меня слишком ИНТЕРЕСНАЯ жизнь!

С уважением, Ирина

Оценка жизни бывает личная и общественная. Дальше не продолжаю. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Givirina

Вот села я сейчас кофейку попить и зашла на форум. А здесь оказывается кости мне мыли...

Ирочка, пожалуйста,  не принимайте близко к сердцу  :thx:, просто у народа где то что то накопилось и сегодня выплеснулось. Вы то честно купили, да ещё три раза, а разговор продолжился совсем о другом...кто якобы купить хочет в расчете, что ему и так пришлют. Если вы форум часто читаете, то наверно заметили, что периодически возникают разговоры всякие  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Зато я сегодня была на почте. свет, ничего там не изменилось- все тоже самое :D :D :D

Даже номер отделения не поменялся? Бардак. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Givirina

Извените, очень часто приходится быть - "форточниками", на активное участие в форуме нет времени.  У меня слишком ИНТЕРЕСНАЯ жизнь!

Это камешек в огород форумчан... :D :D А Вы наверное  В Контакте сидите, и совсем не форточником... :hid: :hid: :hid: С ИНТЕРЕСНОЙ-то жизнью! ::) ::) ::)
Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Света, с твоими наблюдениями полностью согласна!

 

А и в личку ходить не нужно, на поле один предлагает идти по ссылке и купить, а второй, пишет, иди в личку, есть у меня эти сорта.

Куда пойдёт товарищ- правильно в личку, к доброму дарителю.

а что, разве это плохо, если человек сам предлагает? только, считаю, пересылка за счет покупателя должна быть. А тем, кто продает, нужно под авой об этом написать и люди сами будут знать, куда идти купить.

Ссылка на сообщение

Елена, не переживайте, жизнь может быть ИНТЕРЕСНОЙ - по разному. Бывает - муж алкоголик всей семье "веселье", бывает в семье - ребенок инвалид, знаете как "весело" бегать между больницами-масажами-бассейнами. Упаси боже знать все это.

А у меня, просто - дом большой, огород 25 соток, в семье одни мужики, все спортсмены, помощи никакой, старшему сыну 17 - школу заканчивает, младший на руках. ВЕСЕЛУХА

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Это камешек в огород форумчан... :D :D А Вы наверное  В Контакте сидите, и совсем не форточником... :hid: :hid: :hid: С ИНТЕРЕСНОЙ-то жизнью! ::) ::) ::)

 

Елена, для Вас специально ССылка на мой профиль в контакте http://vk.com/id247198364  могу еще одноклассников дать, приходите, буду рада

 

Люди, прошу ВАС учитесь видеть не только черное - белое, нельзя делить людей на плохих - хороших. Не забывайте про сто мильентыщ оттенков

Ссылка на сообщение
Givirina,Ирина,а это я форум переполошила 8) и если Вы порядочный человек и покупатель ;),то я Вам в ярмарке и пожелала удачи в выращивании :hat: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Лиса

а что, разве это плохо, если человек сам предлагает? только, считаю, пересылка за счет покупателя должна быть. А тем, кто продает, нужно под авой об этом написать и люди сами будут знать, куда идти купить.

 

Ничего под аватаром кроме имени и места жительства писать не нужно.

У нас есть тема Ярмарка, у темы есть правила. Всё обсуждается в личной почте.

В Ярмарке я уже лишнее убрала.

Все всё поняли. Мир и жвачка.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Givirina

Елена, для Вас специально ССылка на мой профиль в контакте http://vk.com/id247198364  могу еще одноклассников дать, приходите, буду рада

 

Люди, прошу ВАС учитесь видеть не только черное - белое, нельзя делить людей на плохих - хороших. Не забывайте про сто мильентыщ оттенков

А я у Вас лично не видела ни черного, ни какого ;), я Вас вообще первый раз читала ::), но просто у Вас грубо получилось, про Интересную жизнь, вот меня и бомбануло... ::) ::) И скажу, бомбануло бы снова, если бы снова прочитала, поскольку сижу с больным ангиной ребенком, и лезу на стену от беспокойства и бездействия. :( :( :( А у Вас прозвучало, как издевка, или я так услышала... ::) ::)

Поэтому, не обижайтесь! И давайте мириться! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

просто у Вас грубо получилось, про Интересную жизнь, вот меня и бомбануло

Да, Лен, меня тоже неприятно зацепило. Но, честно сказать, если б кто мне лет этак 15 назад сказал, что мне будет интересно возиться с землей и с навозом - я бы рассмеялась от души.

А если б года полтора назад мне сказали, что у меня будет томатный психоз, и мне это будет ужасно интересно - я бы сильно удивилась.

Кому что интересно.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Givirina,Ирина,а это я форум переполошила 8) и если Вы порядочный человек и покупатель ;),то я Вам в ярмарке и пожелала удачи в выращивании :hat: :thx:

 

Ирина, я тоже присоединяюсь к пожеланиям :thx:

Ваши посты не читала, кстати я тоже одна с мужиками на 55 сотках, работаю, помощи в саду почти нет, иногда покосят травку. Муж ученый,академик, сын в аспирантуре, им некогда. Но моя жизнь тоже очень интересная, я вся в природе в саду. Когда тяжело и плохо - бегу в сад и все в порядке. УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, а я сегодня была выставке Атмосфера творчества, но не долго, деньги кончались. Вот нашла себе еще пару увлечений ,а теперь  сижу и думаю ,а когда мне это делать, ведь уже посадка. Эх, какая я............. .

Ссылка на сообщение

Сижу пакетиками шуршу - забрала из интернет-магазина  petunias.ru пакетики, ну и мимо семенного магазина не смогла пройти

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Светик, алмазная вышивка и папертоль, еще ни чего не делала, это новое для меня.

Ну ты даешь! Я даже в Яндекс полезла, чтоб узнать, что это такое!

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

В Ярмарке я уже лишнее убрала.

Все всё поняли. Мир и жвачка.

О как! Оказывается, в Ярмарке тоже "интересно" бывает ;D  Не ожидала...Пропустила...  :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

О как! Оказывается, в Ярмарке тоже "интересно" бывает ;D  Не ожидала...Пропустила...  :( :( :(

Опять проспАла всё самое интересное ;D ;D ;D

Больше (как это..) шопинговаться надо :hid:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Ну ты даешь! Я даже в Яндекс полезла, чтоб узнать, что это такое!

 

И я полезла, интересно как....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...