Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galiy

Светикк я сейчас дочитываю "Антистресс", это вещь.  :yep: :yep: :yep: Просто, понятно, всё написано и переведено отлично. Вчера на выставке у одной российской авторши, прям абзац из этой книги прочла. >:( >:( Как только дочитаю, встретимся. :hat: :hat: :hat: :hat:

И мне ссылочку скиньте, а? Очень нужен антистрессовый какой-нибудь вариант. Не могу просто - ночами сердце болит, нервы.

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

И мне ссылочку скиньте, а? Очень нужен антистрессовый какой-нибудь вариант. Не могу просто - ночами сердце болит, нервы.

Автор Давид Серван-Шрейбер, издательство "РИПОЛ классик", год издания 2012. У меня хорошо изданная книга. Тираж 5000 экз.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Каждую субботу смотрю песенные конкурсы "Голос" и "Главная сцена". Ух, какие голоса!  :yep: Мурашки по коже... :P

Сейчас идет "Главная сцена" по России1  :)

Ссылка на сообщение

Ага, я тоже с удовольствием. Только непонятно - почему на настоящей сцене всё под фонограмму? :( Может, все-таки будет наконец достойная смена?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ольга, вау!!  :appl:

Зачем уж все секреты выкладывать? Можно было просто сказать в двух словах.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Ольга, вау!!  :appl:

Зачем уж все секреты выкладывать? Можно было просто сказать в двух словах.  :D

Да ну! Супер-пупер секретная разработка? Да щаз...  8) Такого, ну похожего  :-[, добра в каталогах полно.
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

С вечера поспал пару часиков, сейчас:

- посолил сало

-достал рёбрышки и кусочек грудинки ( свинина) часов в 9 поставлю варить.....

так борщеца хочу.....с маринованным горьким перчиком в прикуску. :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Зося1

Вышиваю крестиком, так подымаю себе настроение.

Красиво, получается ? У меня сестра вышивает крестиком (тут характер особый нужен, у меня терпения не хватает :-[) Некоторые такие шедевры выдают :hey: !
Ссылка на сообщение

 

Красиво, получается ? У меня сестра вышивает крестиком (тут характер особый нужен, у меня терпения не хватает :-[

Цитата
) Некоторые такие шедевры выдают :hey: !

Ира, мне нравится и терпения у меня хватает.

Ссылка на сообщение

С вечера поспал пару часиков, сейчас:

- посолил сало

-достал рёбрышки и кусочек грудинки ( свинина) часов в 9 поставлю варить.....

так борщеца хочу.....с маринованным горьким перчиком в прикуску. :niam:

Андрей, а что у тебя всё вокруг еды вертится ? ;D :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Ира, мне нравится и терпения у меня хватает.

Здорово, я бы тоже хотела (особенно зимой ;)), но зная себя (брошу на половине), лучше не браться за это дело....
Ссылка на сообщение

Наряжали на работе елку...натуральную,  метра 2,  пышная, красивая!!! Зал уже неделю назад украсили,а тут вдруг что-то мужикам нашим захотелось праздника,раз снега нет,то хоть запах елки чтоб был...

Ссылка на сообщение

Пробую искать в поисковике на тормознутом модеме  :D...

Есть ли у нас на форуме кадровики или юристы?

Помогите, пожалуйста, вопрос такой: Нужно ли сообщать в УФМС о трудоустройстве гражданина Украины, имеющего свидетельство участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом"? Статус "временное убежище".

Нашла. Нужно. Теперь бы еще найти образец заполнения  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наряжали на работе елку...натуральную,  метра 2,  пышная, красивая!!! Зал уже неделю назад украсили,а тут вдруг что-то мужикам нашим захотелось праздника,раз снега нет,то хоть запах елки чтоб был...

 

И правильно мужикам захотелось :) Я всё больше убеждаюсь, что взрослые те же дети.... Вчера муж принёс с работы новогодний подарок младшему...Я на кухне начинаю громко воссторгаться, какой подарок (подарок действительно :yep: :yep: :hey: :hey: 3 кг и упаковка отпад) Через 5 секунд картина - бежит младшенький (15 лет, рост 1м.80 см.), из другой комнаты с криком :А мне ?" скачет дочка (23 года), из дальней солидно притопывает старший сын (27 лет, рост 1м.98 см). Муж не раздеваясь, высыпает подарок на кухонный стол и все начинают копаться выбирая себе своё любимое. Тут с работы зять приходит, за мгновение оценивает обстановку, и с воплем;"Все трюфели мои !" пытается раздвинуть столпившихся возле стола :- :- Младшенький вопит ;"Это вообще-то мой подарок, я первый выбирать должен!" А я поймала себя на мысли, что мне хочется забрать у дочки свою любимую конфету (она одна была ;D) Через минут 10 все разошлись и в конце картина маслом - снизу торчат две огорчённые морды (коты тоже примчались, типа все бегут а мы что хуже ?). Ну вот что они конфет никогда не видели ? ;D

Ссылка на сообщение

Ирина,такое ощущение ,что ты у меня дома побывала и описала все как оно есть..только у меня еще и внук пытается себе что-то урвать,но без моей помощи ему фиг что достанется...(хотя тоже дылда,выше меня.14 лет...) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ирина,такое ощущение ,что ты у меня дома побывала и описала все как оно есть..только у меня еще и внук пытается себе что-то урвать,но без моей помощи ему фиг что достанется...(хотя тоже дылда,выше меня.14 лет...) ;D ;D ;D

Это они с виду дылды ;D, а внутри дети горькие. Чуть что или мам или бабушек на помощь ;D ;D
Ссылка на сообщение

Вспомнила,как мои дети в Испанию поехали,с детьми( а ведь просили же оставить младшего,ему тогда 10 месяцев было,ходить еще не мог...не послушали..)Спрашиваю,вы там хоть в ресторан какой сходили? Они  переглянулись все втроем и давай ржать...Спрашиваю -что ? Рассказывают. Пошли в местный ресторанчик поздно вечером,ребетенка спать положили,старшего охранять оставили. Было очень жарко(август),малыша голого положили. Обычно спит до утра. Приходят часа в 2 ночи ,а там картина масломесли б маслом... :- :- :-

Короче обкакался мальчик ,начал сначала орать,а старший не смог его вытереть и одеть,так младший так все им в номере этим самым разукрасил-ужос,с кровати сполз,весь пол,стены..в общем до утра номер отмывали.. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Нелли, отмыли хоть ? Вот им эта поездка запомнится ! Младшему будут вспоминать ;"А помнишь, как ты в Испании......"

да уж...млажший-то не вспомнит,а старший на всю жизнь запомнит и своим детям расскажет...
Ссылка на сообщение

Я варю холодец.Уже и сама не рада,что затеяла,спать хочу,но нужно еще хоть полчасика поварить...

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Я варю холодец.Уже и сама не рада,что затеяла,спать хочу,но нужно еще хоть полчасика поварить...

а я готовлю овощи в СВЧ под салаты, так что ты у плиты не одна :)  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Света,овощи я только что вытащила из пароварки :)

какие салаты планируешь?

 

ЗЫ. а холодец у меня сватья сейчас варит :))))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...